• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

gasgsm

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не пойму почему умираю!
Ассасин 102 уровня, уровень сложности Ужас (8 человек)
В чейнджлогах 2012 медиана написано: Rescaled monster levels from 50 to 115, up from 50 to 90.
Так что тебя могут бить куча мобов старше тебя по левелу да еще на /p8
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Я то понял что монстры апнулись, я играл на предидущем патче, потом обновился и у меня пошли уровни рости, но я же перекачался и усилился как мог, видно плохо усилился...
Можно было бы печатей обучения нажраться (шук 100), но не знаю нафармить шмот на печати
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Собери вещи на шанс нахождения магических вещей, вернись на ненависть и фармь Тран Атулу. За заход можно выносить по 5-15 уников. Я паладином 50 уровня с низким шансом нахождения получил за 4 часа более 80 уников на перемолку :).
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Собери вещи на шанс нахождения магических вещей, вернись на ненависть и фармь Тран Атулу. За заход можно выносить по 5-15 уников. Я паладином 50 уровня с низким шансом нахождения получил за 4 часа более 80 уников на перемолку :).
Хорошая мысль, но вот тогда два вопроса:
1. Как сохранитьоткрытость карты, при смене сложности карты становятся неразведаными?
2. Можно ли подключить карту тран атулы, или может она уже есть в новом патче?
ЗЫ
Както можно складировать вещи сразу в харадрический куб? очень мало места
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
1. руками копировать сэйвы, а потом восстанавливать
2. нет
3. открываешь инвентарь, подбираешь вещь, наводишь на Куб, жмёшь левой кнопкой. автоматически игра туда складывать не может.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не совсем понял вопросы. Если играешь на сервере, то карты постоянно меняются. Если СП, то вроде Plugy имеет функцию для постоянства карт на разных сложностях. Карты уберов всегда постоянны, и самые основные есть в соседней теме карт и гайдов.
Насчёт куба вообще не понял.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
в сп при смене сложности карты генерируются заново. а плаги может только принудительно генерировать новые карты, а не сохранять старые.
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Не знаю как фы фармите Тран Атулу, я с шансом дропа 300++ и наемник 200++, смогли ее пройти три раза собрали 25 печатей потратили полчаса времени, на этом наше терпение закончилось и мы покончили с собой на вулканической ловушке
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Используешь обычную ранговую нагинату с впаянными сферами на лайфлич, убежище теней - барьерный удар, и всё. Неужели асю 100+ уровня валят в Тран Атуле на первой сложности? Она там без малейшей брони бегать может!
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Как личить наемника? Пока я к его морде пузырек несу он успивает умереть, нужна быстрая кнопка или еще что-нибудь!

Используешь обычную ранговую нагинату с впаянными сферами на лайфлич, убежище теней - барьерный удар, и всё. Неужели асю 100+ уровня валят в Тран Атуле на первой сложности? Она там без малейшей брони бегать может!
1. Не может она там бегать без брони
2. Я не люблю нагинату и буду ее использовать только если найду такую - шоб всех в пределах видимости с одного удара! "Убежище теней" работает на когте тоже
3. Что такое Лайфлич?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
лечить наёмника - шифт + кнопка зелья (обычно 1-2-3-4)
3. кража жизни за удар
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите,как лучше амазонку прокачивать в плане атрибутов!)
сила ей по ходу не нужна,только ловкость качать?)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
да, ловкость. силу качать лишь чтобы можно было вещи одеть.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
а кол-во жизни нужно прокачивать?
я к тому,что лучше выбрать из убер скилов - призыв ведьмы или бонус к живучести при драг камнях?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
ну это уже тебе решать. попробуй одно, не понравится - попробуй другое.

копейщицей я предпочитаю брать жизнь, остальными - Ведьму.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
я лучницей играю,решил Ведьму ,тем более у неё есть бонус к жизни,спасибо!)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я лучницей в начале брал Парагон(пробовал Чаковский вариант с фалагой + Курарэ, быстро выдохся). Ведьму стал использовать только после нахождения нескольких луков с элементальными процами.
С Парагоном можно ходить даже с паршивенькими вещами, запаянными аметистами, и иметь с этого 12-13к жизни и более 3к ловкости.


Kambala, почему копейщице парагон(не Курарэ)? Кроме Визджуна, Фаузтинвиля и Тран Атулы она весьма неплохо выживает. В Данкрейге так вообще скачет без остановки, если есть замедление цели(не уверен насчёт 2012).
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Парагон-это Идеал,жизнь за камни?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
почему копейщице парагон(не Курарэ)? Кроме Визджуна, Фаузтинвиля и Тран Атулы она весьма неплохо выживает. В Данкрейге так вообще скачет без остановки, если есть замедление цели(не уверен насчёт 2012).
курарэ довольно медленно действует как по мне + в то время, когда я играл копейщицей, я был ещё слегка нубом в моде :) еле собрал сет, напялил и пошёл, а без Идеала быстро убивали.
Парагон-это Идеал,жизнь за камни?
да
 
Сверху Снизу