• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Еще раз защита 40к не бегаю, поднятие защиты до 60к непривело ни кчему сверхчудесному, может нужно шанс блока качать или еще что?
Защита даёт % попадания. Если там было 5% то что 40 что 60к
Если было 80% а стало 65% то тоже не так ощутимо как хотелось.
А какая сложность\чар\локация?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Они некром убиваются оч быстро. И кстати, что там за миньёны? Прост куча мобов, или ты про тех которые стальную бурю пускают?
Плюс во второй раз выпало аж 4ре уника по пути)

Я про тех, что башни ставят. И про титанов с их аурой.
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Я про тех, что башни ставят. И про титанов с их аурой.
0_о не заметил на ужасе с ними проблем.
Хотя на ненависти когда бегал они доставляли проблем. Самый наверное сложный бос из всех)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
0_о не заметил на ужасе с ними проблем.
Хотя на ненависти когда бегал они доставляли проблем. Самый наверное сложный бос из всех)

А я про дестр говорю. И вообще при получении этого задания, оно остаётся самым сложным из всех на текущей сложности из-за миньонов.
 

AlFaShadow

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Какие скилы будут полезны друиду дереву? Просто качаю только эту ветку, остальное как то не использую
И распространяется ли пассивка из ветки лука (эльфийские орудия) на все остальные виды оружия?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Насчёт Нихлатака - в толпе всех монстриков в его локации легко потеряться, нужно иметь снижение урона/высокие резисты и подвижного чара(кроме самонеров). Скорость регена Нихлатака тоже раздражает, да и убер некра сносит на раз. Но его фармили раньше, фармят и сейчас.
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
У Нихлатака,на мой взгляд,самый сложный монстр - это Штормовой Шаман с его Громиками,как же они меня напрягают!))
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Крушители Стали тоже довольно опасны, а для воинов ближнего боя также и Бритвошёрстые Титаны (которые с аурой торнсов)
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Крушители стали,как я понял могут вообще с одного удара убить,даже не пойму как так выходит)
а можешь пояснить про ауру торнсов?она просто физ урон имеет?
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста, если перса перенести из 12 в 13 версию игры, сильно поменяется баланс, ну или что там ещё может быть неприятного? начинать заново не придётся?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Крушители стали,как я понял могут вообще с одного удара убить,даже не пойму как так выходит)
а можешь пояснить про ауру торнсов?она просто физ урон имеет?
У крушителей стали хороший урон ядом, так что сопротивление к яду/снижение длительности отравления(до 175% на разрушении) тебе в помощь.
Аура торнсов отражает на тебя твой физ. урон*на какой-то процент.
Подскажите пожалуйста, если перса перенести из 12 в 13 версию игры, сильно поменяется баланс, ну или что там ещё может быть неприятного? начинать заново не придётся?
Всё норм, + рецепт зелья беладонны будет работать :).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Подскажите пожалуйста, если перса перенести из 12 в 13 версию игры, сильно поменяется баланс, ну или что там ещё может быть неприятного? начинать заново не придётся?
не нужно путать версию диабло и версию мода
У крушителей стали хороший урон ядом, так что сопротивление к яду/снижение длительности отравления(до 175% на разрушении) тебе в помощь.
сомневаюсь, что на Разрушении это сильно спасёт, ну разве что 175 сокращение длительности и 95 сопротивление.
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
так я и говорил про версию диабло
 

capitan-vor

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
вопрос:
а как у некроманта можно увеличивать сопротивления призываемых существ,кроме мистических сфер?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
так я и говорил про версию диабло
значит ответ уже был дан выше
вопрос:
а как у некроманта можно увеличивать сопротивления призываемых существ,кроме мистических сфер?
искать соответствующие вещи и/или крафтить
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос по прокачке паладина: нужна ли альтернатива навыку "кровавые шипы" ? точнее обязательно ли вкидываться в навык "Лярвы" или можно обойтись "К.Ш." повысив урон угнём и понизив резисты у врагов?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
монстров с иммунитетом к огню ты Шипами не убьёшь. можно конечно и не качать Лярвы и ждать пока Сосуд Мудрости и Симфония Разрушения прикончат врага, периодически стукая его Ужасающим Ударом (или каким-то другой неогненным навыком).
 

Slav

Участник форума
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Ясно, спасибо
 

IvanovIvan

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Где прочесть как работает кража жизни при попадании?
Хотелось бы знать:
- Крадется ли жизнь со скелетов/нежити
- Как посмотреть сколько ХП у монстра, а то что крадется мало както (рейтинг атаки 9k сложность "ужас" 48% кража жизни при попадании)
- Действуют ли на кражу урон от яда, огня, и т.п. я бъю когтем у него физичиский урон: 300 - 650 я силой накручено еще трохи (в целом если у меня очки умений никуда не раскиданы то урон 1000-2000), ну а с ассассиновским пауком 32-53k

Уточню: крадется жизни 50-100 за удар, хочу 300-400
 
Сверху Снизу