• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
да,но уменьшение урона я так понимаю собирается шмотом которого у меня нету) у меня все обычные уники т6 и рунворлд оружка на лайфлич которая не фига не спасает)

Bump: а ну убежище теней дает 26% - урону
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Кинь туда побольше очков.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
первый свяшенные вещи можно получить на разрушении? где их вообще доставать

Bump: фул очки закинул
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Священные вещи начинают падать на терроре, а вот священные уники и сетовые вещи на разрушении. Священные вещи чаще всего падают в данкреиге (суровый убер). Если соберёшься его фармить, то лучше перекинься в метательницу ножей.
И ещё TU нагината даёт уменьшение урона.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
TU это рунное слово какое то? я играю неделю только)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Это простой ранговый уник, который ты слепил из кристаллов.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
а что можно в астроге найти?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Астрога это героический босс. Там можно найти быструю смерть и если очень изловчиться на разрушении, то неплохой чарм.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
всмысле героический босс? это же данж в холодных равнинах возле 2го квеста с черным вороном

Bump: у меня получается убить пару мобов со станом но более двух я не теня сразу смерть
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
благодарю) нашел)) просто я так отрегаировал т.к зачищал этот данж на 1 сложности и босса там не нашел а теперь ясно спасибо

Bump: мб мне так крошат из за того что у меня нет ни одной вещи из уберквестов? :D
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Нет. Просто ассасинка с нагинайтой не лучший перс для начала игры. Попробуй перейти на метательные через штормовых воронов.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
билд можешь дать? и основные статы? и нужен ли лайфлич?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Skillplan gg (Assassin, 2012 v005) вот скиллплан. Вещи собери из TU и рунвордов. Сила под вещи остальное ловкость. Лайфлич полезен, но не критичен. Лучше набери процентов 10-20 реанимейтов.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
ааа блин что такое реанимейты?)говорите нормально БОЖЕЕ!!!:D
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Шанс возродить монстра после убийства. Есть например на щите синки легион леорика.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Reanimate - шанс возрождения из трупа убитого тобой монстра дружественного существа, тип которого указан на вещи. Эти миньоны держаться примерно 1 минуту, а потом исчезают или пока их не убьют
 

olololo

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Кто-нибудь может связаться с админом d2maniacs (он)? Напарник забанен за то, что сбросил навыки у Акары. Я попробовал, не забанили. На форуме зарегаться оба не можем, соотв-но и связаться с ним. Аккаунт Bomba969. Просто передайте ему сообщение:
Hi, my friend Bomba969 was banned from May 18 in diablo2 median xl after dropping stats by akara. If this allowed, please unban cause he didn't use any cheats or substantiate the reason for in detail. He can't register here cause banned beforehand
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
ForeverYoung, из интереса - почему жмотишься на 1 в ведьмин ветер/вихрь4 для метательницы и 1 в барьерный удар для милишницы? Весьма полезные навыки:)
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
olololo, за другое его скорее всего забанили. На маньяках есть список забаненных и причины. Здесь вряд ли кто-то будет писать админу. Все претензии на оф.форум маньяков.
 
Сверху Снизу