• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*

Radevor

Забанен
Благодарности
506
Баллы
170
Самая лёгкая группа как по мне у «Баварии». Никаких проблем с выходом быть не должно. Шанс и для Ковача проявить себя в этом сезоне. Остальные группы выглядят балансно, да и нового ничего не скажу. Время покажет кто как справился.

А вот и группы Лиги Европы:

LE2018-2019.jpg

В каждой группе да по фавориту, как это и должно быть. Но отечественные клубы умеют удивлять. В как и в хорошем, так и в плохом смысле)

Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан. Но и других со счетов списывать тоже не стоит.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.543
Баллы
1.295
Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан. Но и других со счетов списывать тоже не стоит.
О возможном победителе ЛЕ в принципе говорить рано, потому что в плей-офф добавятся команды из ЛЧ, занявшие 3-и места. А там есть группы с весьма ровными соперниками, к тому же и сенсации могут быть.

Radevor

Забанен
Благодарности
506
Баллы
170
Роналду получил красную *lol*

Boushev

Участник форума
Благодарности
275
Баллы
265
На заметку нашим. Если нам забили гол, то один из защитников должен изобразить инсульт. А потом для достоверности поконвульсировать пять минут. Фича проверена, судьи ведутся.

Phantom95

Участник форума
Благодарности
1.385
Баллы
295
Вчера вечером, на "Энфильде" Ливерпуль Юргена Клоппа сотворил что-то невозможное и безжалостно вынес Барселону со счётом 4:0, после поражения на выезде 0:3!

Что творит Юрген Клопп с игроками?! Всё-таки он действительно превосходный тренер, отличный мотиватор и хороший психолог, просто одним словом - неординарная личность. Лично я думаю, что именно он в настоящий момент является самым лучшим тренером мира.

Radevor

Забанен
Благодарности
506
Баллы
170
Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан.
Второй увы игры не показал, и вылетел ещё в групповом этапе, а с «Челси» не прогадал)) ЛЕ не очень интересный для меня, больше ЛЧ люблю, но и в ЛЕ есть свои интриги.
Сам матч не смотрел, сказать нечего, но счёт огромен. Сарри впервые выиграл большой кубок с клубом, Азар вроде как уходит, и уйдёт красиво. Жиру стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша ЛЕ, забив 11 голов, а Эмери проиграл 1 финал из 4 в ЛЕ. Самому же 4рсеналу просто не повезло, путь к финалу у них был хорошим, но 4:1 это мда. Чеха кнш жалко.

//Paladin//

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.994
Баллы
550
Сам матч не смотрел, сказать нечего, но счёт огромен. Сарри впервые выиграл большой кубок с клубом, Азар вроде как уходит, и уйдёт красиво. Жиру стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша ЛЕ, забив 11 голов, а Эмери проиграл 1 финал из 4 в ЛЕ. Самому же 4рсеналу просто не повезло, путь к финалу у них был хорошим, но 4:1 это мда. Чеха кнш жалко.
Арсеналу не не повезло, а нулёвое нападение было. За Чеха не надо переживать, он уходит работать в Челси. *trollface*

Radevor

Забанен
Благодарности
506
Баллы
170

Phantom95

Участник форума
Благодарности
1.385
Баллы
295
Предлагаю взглянуть обзор нескольких наиболее удачных матчей Люксембурга в еврокубках и на международной арене.
Не знаю как вы, а я очень восхищаюсь тем каких высот в последнее время достиг уровень футбола в этой крохотной стране. Действительно виден значимый прогресс по сравнению с другими карликовыми сборными. Стоит также отметить, что в Люксембурге существует аж целых 5 лиг (!) В самом элитном дивизионе в последнее время команды демонстрируют приличный уровень футбола сопоставимый примерно с уровнем ФНЛ или второй бельгийской лиги. Растёт очень много перспективной молодёжи, часть которой уже перебралась в более сильные клубы из других чемпионатов, например, Жерсон Родригес из Киевского Динамо и братья Тилль. Однозначно, это лучший период времени за всё время существования Люксембургского футбола.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.543
Баллы
1.295

yurkech

Участник форума
Благодарности
289
Баллы
260
Жалко аж жуть! Правда я хохотал до слез*lol*
дзюба.JPG

//Paladin//

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.994
Баллы
550
Вчера, 11 февраля скончался ветеран Спартака, и прямолинейный человек Валерий Рейнгольд. Вечная память, будет не хватать острых высказываний старика...

1581489990319.png

З.Ы. И Бубнов куда-то пропал, тоже тревожно за него...

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.543
Баллы
1.295
Светлая память. Больше никто не будет предлагать отправить футбольных чиновников, нечистых на руку, шишечки собирать :(
И Бубнов куда-то пропал, тоже тревожно за него...
Бубнов на спортбоксе хотя бы перед НГ обращение записывал, подводя итоги года. Но видимо у него со здоровьем в 2019-м тоже было не все в порядке. Слышно, что немного речь нарушена.

Сверху Снизу