• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Самая лёгкая группа как по мне у «Баварии». Никаких проблем с выходом быть не должно. Шанс и для Ковача проявить себя в этом сезоне. Остальные группы выглядят балансно, да и нового ничего не скажу. Время покажет кто как справился.


А вот и группы Лиги Европы:

LE2018-2019.jpg

В каждой группе да по фавориту, как это и должно быть. Но отечественные клубы умеют удивлять. В как и в хорошем, так и в плохом смысле)

Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан. Но и других со счетов списывать тоже не стоит.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан. Но и других со счетов списывать тоже не стоит.
О возможном победителе ЛЕ в принципе говорить рано, потому что в плей-офф добавятся команды из ЛЧ, занявшие 3-и места. А там есть группы с весьма ровными соперниками, к тому же и сенсации могут быть.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Роналду получил красную *lol*
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
На заметку нашим. Если нам забили гол, то один из защитников должен изобразить инсульт. А потом для достоверности поконвульсировать пять минут. Фича проверена, судьи ведутся.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Вчера вечером, на "Энфильде" Ливерпуль Юргена Клоппа сотворил что-то невозможное и безжалостно вынес Барселону со счётом 4:0, после поражения на выезде 0:3!
2RUXCoxGGNs.jpg

Что творит Юрген Клопп с игроками?! Всё-таки он действительно превосходный тренер, отличный мотиватор и хороший психолог, просто одним словом - неординарная личность. Лично я думаю, что именно он в настоящий момент является самым лучшим тренером мира.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Я думаю, что победителем будет либо Челси либо Милан.
Второй увы игры не показал, и вылетел ещё в групповом этапе, а с «Челси» не прогадал)) ЛЕ не очень интересный для меня, больше ЛЧ люблю, но и в ЛЕ есть свои интриги.
Сам матч не смотрел, сказать нечего, но счёт огромен. Сарри впервые выиграл большой кубок с клубом, Азар вроде как уходит, и уйдёт красиво. Жиру стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша ЛЕ, забив 11 голов, а Эмери проиграл 1 финал из 4 в ЛЕ. Самому же 4рсеналу просто не повезло, путь к финалу у них был хорошим, но 4:1 это мда. Чеха кнш жалко.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Сам матч не смотрел, сказать нечего, но счёт огромен. Сарри впервые выиграл большой кубок с клубом, Азар вроде как уходит, и уйдёт красиво. Жиру стал лучшим бомбардиром этого розыгрыша ЛЕ, забив 11 голов, а Эмери проиграл 1 финал из 4 в ЛЕ. Самому же 4рсеналу просто не повезло, путь к финалу у них был хорошим, но 4:1 это мда. Чеха кнш жалко.
Арсеналу не не повезло, а нулёвое нападение было. За Чеха не надо переживать, он уходит работать в Челси. *trollface*
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Предлагаю взглянуть обзор нескольких наиболее удачных матчей Люксембурга в еврокубках и на международной арене.
Не знаю как вы, а я очень восхищаюсь тем каких высот в последнее время достиг уровень футбола в этой крохотной стране. Действительно виден значимый прогресс по сравнению с другими карликовыми сборными. Стоит также отметить, что в Люксембурге существует аж целых 5 лиг (!) В самом элитном дивизионе в последнее время команды демонстрируют приличный уровень футбола сопоставимый примерно с уровнем ФНЛ или второй бельгийской лиги. Растёт очень много перспективной молодёжи, часть которой уже перебралась в более сильные клубы из других чемпионатов, например, Жерсон Родригес из Киевского Динамо и братья Тилль. Однозначно, это лучший период времени за всё время существования Люксембургского футбола.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Жалко аж жуть! Правда я хохотал до слез*lol*
дзюба.JPG
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Вчера, 11 февраля скончался ветеран Спартака, и прямолинейный человек Валерий Рейнгольд. Вечная память, будет не хватать острых высказываний старика...

1581489990319.png


З.Ы. И Бубнов куда-то пропал, тоже тревожно за него...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Светлая память. Больше никто не будет предлагать отправить футбольных чиновников, нечистых на руку, шишечки собирать :(
И Бубнов куда-то пропал, тоже тревожно за него...
Бубнов на спортбоксе хотя бы перед НГ обращение записывал, подводя итоги года. Но видимо у него со здоровьем в 2019-м тоже было не все в порядке. Слышно, что немного речь нарушена.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
УЕФА официально объявил о переносе Евро-2020
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о переносе чемпионата Европы—2020 на 2021 год из-за эпидемии коронавируса.

«Официально — чемпионат Европы перенесён на лето 2021 года. Он пройдёт с 11 июня по 11 июля», — сообщается в официальном «твиттере» Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

Евро-2020 планировалось провести с 12 июня по 12 июля в 12 городах, одним из которых является Санкт-Петербург.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в Китае в конце прошлого года. По последним данным, во всём мире от вируса скончалось более 7000 человек.

Напомним, на групповом этапе Евро сборная России сыграет с национальными командами Дании, Финляндии и Бельгии. Россияне должны стартовать на турнире матчем с Бельгией.

Ссыль.

Также, был перенсён Кубок Америки на 2021 год.
 

Victor81

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
8
Благодарности
4
Баллы
160
"Con la diez? Dios. Кто под десятым номером? Бог" - о таком плакате на трибунах вспоминал Марадона.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Умер последний чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник
1607245689325.png
Cоветский нападающий, автор «золотого гола» сборной СССР в финале чемпионата Европы 1960 года Виктор Понедельник скончался в возрасте 83 лет, сообщила его дочь Анастасия в «Фейсбуке»

Виктор Понедельник — уроженец Ростова-на-Дону. Карьеру игрока начал в 1956 году в ростовском «Торпедо», который был переименован в «Ростсельмаш». Спустя четыре года получил приглашение в сборную СССР, за которую сыграл 29 матчей и забил 20 голов.

В 1960 году Понедельник стал автором «золотого гола» сборной СССР в финальном матче Кубка Европы. В 1960–1963 годах четырежды подряд признавался лучшим игроком сезона в СССР в амплуа нападающего. В послужном списке Виктора Понедельника, кроме «Ростсельмаша», значится ростовский СКА. Форвард переходил также в ЦСКА и «Спартак», но не сыграл за столичные клубы ни одного матча.

Ссыль.

Жаль, я не застал тех времён. Земля пухом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ну что, прошла жеребьёвка на отбор на ЧМ 2022. Ну что, нам задница?

Группа А: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан
Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово
Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва
Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан
Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония
Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова
Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар
Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта
Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Андорра, Сан-Марино
Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Армения, Лихтенштейн.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ну что, прошла жеребьёвка на отбор на ЧМ 2022. Ну что, нам задница?
Ты бы хоть выделил Россию в этом списке, а то так сразу не найдешь. И чтобы ответить на твой вопрос, надо знать регламент, сколько команд выходит с каждой группы и с каких мест, не считая первого. С учетом разного количества команд в группах, мой запрос справедлив :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Ты бы хоть выделил Россию в этом списке, а то так сразу не найдешь. И чтобы ответить на твой вопрос, надо знать регламент, сколько команд выходит с каждой группы и с каких мест, не считая первого. С учетом разного количества команд в группах, мой запрос справедлив :)
Окей, тогда, накидываю простыню.

Первые 10 команд выходят напрямую - это победители своих групп. Вторые места получают путёвки в стыки - это тоже 10 команд. Плюс, получают ещё две путёвки победители своих групп в Лиге Наций УЕФА. И там смотрят по рейтингу этих сборных. Соответственно, те, кто получили напрямую путёвки или попали в стыки вычёркиваются из этого списка.
На данный момент, рейтинг победителей групп Лиги Наций УЕФА выглядит так:
МСтранаГр.ОМячи
1ФранцияА31612-5
2БельгияА21516-6
3ИталияА1127-2
4ИспанияА41113-3
5УэльсВ4167-1
6АвстрияВ1139-6
7ЧехияВ2129-5
8ВенгрияВ3117-4
9СловенияС3148-1
10ЧерногорияС11310-2
11АлбанияС4118-4
12АрменияС2119-6
13ГибралтарD283-1
14Фарерские о-ваD166-5

После, будет ещё жеребьёвка для стыков. Там разделят на три группы по четыре команды и будут играть по олимпийской системе. Три победителя получают оставшиеся путёвки.
Ну ладно, не такая длинная простыня получилась.
 
Сверху Снизу