• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
безусловно Спартак и Рубин - офигенно сильные команды!
не слабые команды!
хы хы - Металлист 43 место. )))
во первых : Металист -41
во вторых:
хы хы - Ювентус 42 место. )))
хы хы - ПСЖ 45 место. )))
хы хы - Удинезе 59 место. )))
хы хы - Лацио 66 место. )))
хы хы - Сток Сити 81 место. )))
все остальное оправдание для бедных. Кто мешал в еврокубках играть и зарабатывать очки?!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
"Мы не сказали детям, потому что не хотели пугать их. Мы объяснили, что рядом есть хорошее место, где можно отведать пудинг. Парень, который теперь опекает меня, имеет седьмой дан по карате, но он вовсе не амбал", - сообщил Кин в интервью The Times.
Во как болельщики Блекберна запугали человека:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
я не могу!*shok**facepalm*
Снова ты начал сравнивать .Отвечу Шовковский лучше Акинфеева.
Приведи хотяб несколько доказательств обратного, я даже не говорю про Касиляса
Хорошая шутка, ну да ладно :) Вспомни Евро 2008 - если бы сборная Испания его не выиграла, то Акинфеев был бы лучшим это как пить дать, лучше этих двух ну просто не было никого, а раз Испания выиграла - то соотвественно и Касильяс был признан лучшим. Сравнивая игру обоих этих вратарей, наш Акинфеев мало в чём уступает Касильясу, только тем, что Касильяс играет в более сильном клубе и поэтому на виду, будь Акинфеев в том же М.Ю. куда его активно сватали - был бы сейчас возможно и лучшим, а так - ЦСКА и прозябание, ведь он давно уже перерост уровень этого клуба :) А Шовковский, что Шовковский - таких вратарей пруд пруди - Жевнов, Рыжиков, Малафеев и т.д. и т.д. - это примерно один уровень, просто хорошие вратари и ничего более...

Bump:
Алекс, я чуствую. СаШо лучший!
Чувствовать никто не запрещает и мечтать тоже :)

Bump:
не слабые команды!
Не слабее Шахтёра, Динамо К - т.е. всех лидеров УПЛ ;)

Bump:
во первых : Металист -41
Интересно, а Металлист хоть раз обыграл действительно сильную европейскую команду или всё Ред Булами ограничивается?

Bump:
во вторых:
хы хы - Ювентус 42 место. )))
хы хы - ПСЖ 45 место. )))
хы хы - Удинезе 59 место. )))
хы хы - Лацио 66 место. )))
хы хы - Сток Сити 81 место. )))
все остальное оправдание для бедных. Кто мешал в еврокубках играть и зарабатывать очки?!
Очень сомневаюсь, что Метал хоть у одной из этих команд выиграл бы хоть один матч :) Хотя нет - Сток Сити, этот "лидер АПЛ" явно по силам...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Чувствовать никто не запрещает и мечтать тоже
Аналогично -
Акинфеев один из лучших, а Шовковский - просто хороший вратарь, чувствуешь разницу :)

Ну и по поводу этого:

Очень сомневаюсь, что Метал хоть у одной из этих команд выиграл бы хоть один матч :) Хотя нет - Сток Сити, этот "лидер АПЛ" явно по силам...
А я не сомневаюсь. А у Сток Сити против Металлиста шансев выиграть вообще нет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А я не сомневаюсь. А у Сток Сити против Металлиста шансев выиграть вообще нет.
Точно также думал и Порту когда принимал дома АПОЭЛ :D

Все остальные приведённые цитаты не понял, что к чему... не в тему что-то они...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, в тему, не в тему. Мечтать никому не запрещено - я это подтвердил. Я могу мечтать что Шовковский лучше Харта и компании, а ты можешь мечтать что Акинфеев лучший.;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Короче, надоело:D Закрывая тему Шовковский vs Харт
Первый молодец, выигрывал трофеи, ставил свои рекорды, зслуженный и уважаемый спортстсмен, который еще не сказал последнего слова. Несомненно не лучший в своем амплуа на настоящий момент.

Харт. Молодой, перспективный кипер, один из наиболее ярко и заметно прогрессирующих в настоящее время. Имеет все шансы стать лучшим и надолго, но когда это произойдет это еще большой вопрос. К настоящему времени ничего не выигрывал, рекордов не ставил, но уже в этом сезоне имеет шанс взять АПЛ с шитями.

Вроде все правильно, да ведь?:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ага, правильно. Я ведь сразу сказал что оцениваю силу вратарей (Шовковский, Харт, Акинфеев) за всю их каръеру, а не за один матч или сезон.

Акинфеев и Харт вроде на 12 лет моложе СаШо (Шовковский 75-го года, а они 87-го или 88-го). Так что они молодые и перспективные, но не более. Акинфеев будет в сборной России прогрессировать, Харт - в сборной Англии.

В свое время они догонят СаШо, но до этого еще жить и жить.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
хы хы - Ювентус 42 место. )))
хы хы - ПСЖ 45 место. )))
хы хы - Удинезе 59 место. )))
хы хы - Лацио 66 место. )))
хы хы - Сток Сити 81 место. )))
а что ты похыхыкал?)) Сток это середняк в АПЛ, если не кандидат на вылет в ближайший год. Лацио стал клубом ниже среднего уровня еще после 2005-ого года и близок к вылету был не единожды. Удинезе это середняк Серии А, где выступают далеко не звездные игроки (кроме Ди Натале). ПСЖ влачил жалкое существование только до нынешнего года - он занимал даже предпоследнее от зоны вылета место.
Ювентус вылетал в серию Б а потом переживал смену поколений и постановку игры. Сегодняшний Юве в щепки разорвал бы какой-то там Металлист, как тузик грелку.

Так что хы хы то? То что Металлист опередил давно сдавшие и слабо выступающие клубы + заядлых середнячков Италии и Англии? :)
Кто мешал в еврокубках играть и зарабатывать очки?!
а почему они должны их зарабатывать? Это топ-клубы что ли?)) Ты по статистике посмотри сперва что они за 10 лет в Еврокубках играли 3 или 4 раза ))))
так написал будто Металлист в рейтинге обошел Барселону или Милан.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, мы говорим о Металлисте, откуда у него будут победы над грандами, если они даже с ними не играли?:) Харьковчане сейчас на этапе формирования, 5 последних лет завоевывают бронзу УПЛ, а поэтому играют в ЛЕ. Вот попадут в ЛЧ и будут играть с Миланом и Барсой. А там и результат появится.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну просто Овер пишет так что Металлист обошел в рейтинге Лацио и Ювентус будто он уже сам среди европейских грандов не первый год тусуется))))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Хорошая шутка, ну да ладно
Ваимно:)
А Шовковский, что Шовковский - таких вратарей пруд пруди - Жевнов, Рыжиков, Малафеев и т.д. и т.д. - это примерно один уровень, просто хорошие вратари и ничего более...
а вот єто уже біло лишнее тролить так толсто не нужно
Чувствовать никто не запрещает и мечтать тоже
помечтай что Акинфеев лучший
Очень сомневаюсь, что Метал хоть у одной из этих команд выиграл бы хоть один матч Хотя нет - Сток Сити, этот "лидер АПЛ" явно по силам...
аххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахахааххаахахаххааххахаахахахах
Лацио стал клубом ниже среднего уровня еще после 2005-ого года и близок к вылету был не единожды.
бред сивого мерина Лацио идет 4 и показует офигеную игру . Перед тем как что-то сказать хотяб глянула бы турнирку не говорю уже про матчии!
Удинезе это середняк Серии А, где выступают далеко не звездные игроки (кроме Ди Натале).
бред еще похлеще сейчас 3
Не знаю когда смотрела ты Серию А но явно смотришь ретрансляции фиг зхнает какого года!
Сегодняшний Юве в щепки разорвал бы какой-то там Металлист, как тузик грелку.
ага ага так же как и Реал вынес ЦСКА мечтай скоко влезет
а почему они должны их зарабатывать? Это топ-клубы что ли?))
гы значит только топ клубы достоны побеждать и да Юве топ клуб
Ну просто Овер пишет так что Металлист обошел в рейтинге Лацио и Ювентус будто он уже сам среди европейских грандов не первый год тусуется))))
нет я пишу про то что Метал пробиваеться из слабого клуба вверх
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, ну с точки зрения математики Металлист НА СЕГОДНЯ их действительно обошел. Почему так сложилось? Потому что эти клубы в последнее время не блещут и многое потеряли. А Металлист на подъеме, вот и прибавил.
Вот Металлист еще у греков выиграют в 1/8, а там чем черт не шутит, может и в полуфинал выйдет (сомнительно, но шанс ечть всегда). Так что думается мне это достижение Металлиста еще не предел. ;) И Овер еще не раз порадуется. :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.979
Благодарности
447
Баллы
260
В свое время они догонят СаШо, но до этого еще жить и жить.
Интересно, в каком смысле догонят?Если, с точки зрения спортивного долголетия,то не факт ,что догонят,кто то раньше сойдет с дистанции ,кто то позже. Ну а если,с точки зрения мастерства и трофеев,то один уже точно перегнал...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если, с точки зрения спортивного долголетия,то не факт ,что догонят
Ага, именно игровое долголетие примерно на одном приличном уровне.
Ну а если,с точки зрения мастерства и трофеев,то один уже точно перегнал...
Что имеется в виду?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.979
Благодарности
447
Баллы
260

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Что имеется ввиду?
Да в общем-то то и имеется. Игра за клубы и сборную первым номером на своей позиции. Щовковский с 1993-го года в рамке Динамо, с 94-го - сборной Украины. Игра на одном приличном уровне - это игра на своем уровне и тогда, когда твоя команда на взлете, и когда в ауте. Это когда вратарь вытягивает команду из халеп, а временами благодаря ему команда попадает в восьмерку сильнейших команд мира.

Скорее КТО?! имеется ввиду.Кому хотелось ,тот меня понял.
А тем кто в танке что делать? ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
в восьмерку сильнейших команд мира.
Щас буду злить:D Не мира, а Европы*flowers*

Вот если бы Спартак туда попадал, тогда, да - 8-ка сильнейших команд в мире.
А раз ДК, то извините - только Европы*lol*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, ты о ком? Шовковский выиграл у сборной Швейцарии на ЧМ-2006. Я это имел в виду.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Кажется я промазал. Ага, вы ж даже в 4 лучших попадали:)
 
Сверху Снизу