• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, к сожалению Украина-Италия 0-3 и в полуфинал тогда пошли макаронники. =( . Так что пока только 8-ка лучших.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Ян, я это всё просто про Динамо:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, а-а!:) А я намекал на сборную.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Скорее КТО?! имеется ввиду.Кому хотелось ,тот меня понял.

Икс, может ты понял, что товарищ имел в виду. Так загадочно написал, я очень хотел понять, но не смог. ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Черт, из-за недопонимания не прошла моя самоироничная классная шутка::):D

Сегодня ужасный день - ни одного интересного матча. А хочется что-нибудь посмотреть:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Сегодня ужасный день - ни одного интересного матча. А хочется что-нибудь посмотреть
+100. Ну ничего, сегодня посмотрим зато :)

Аршавин по аренде опять в Зените :D Зачееем? :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Зачем он там нужен? Спалетти игру строит через другое атакующее звено. Разве что временно заменить Данни. Но там же Широков который сейчас на голову лучше Аршавина.
Так что сидеть Андрюше на лавке, или идти в Анжи))
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну он в аренде до конца сезона, который уже очень скоро, чего ты тут :D Другое дело, что Спалетти ленивцев не любит. Играет то Шава нормально, иногда даже выходя на 5 минут на замену в Арсенала умудрялся делать голевой пас, но он ж трёхпалый ленивец по природе.

Bump: Самба в Анжи перешёл :D Волга Каряку подпсиала :D :D Весёлое у нас на родине получилось закрытие трансферного окна.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Удинезе это середняк Серии А, где выступают далеко не звездные игроки (кроме Ди Натале).

В самом деле данные сильно устарели. Удинезе уже второй сезон идет в верхней части турнирной таблицы. Думали по осени, что, распродав своих лидеров, кроме Антоши, упадут вниз, ан нет.
Лацио сейчас тоже на подъеме, а на вылете был за последние 10 лет лишь в сезоне 2009-2010.
В общем, советую все ж внимательнее следить за Серией А, хотя бы таблицу ее глянуть:
http://www.juventus.ru/seria-a.php
Я вот честно почти ничего не знаю ни о футболе Германии, ни об украинском, вот и не высказываюсь потому об этих клубах.

А насчет Реала опять же - вчера глянула обзорчик его матча с Леванте (который был две недели назад). Возрастная команда из Валенсии, у которой, считай, "старички" бегают, играла достойно на всем протяжении матча и уступила 2:4. И то там пеналь был на усмотрение арбитра. Потому можно и Реалу забивать, и не сдаваться, и на самом Бернабеу.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В самом деле данные сильно устарели. Удинезе уже второй сезон идет в верхней части турнирной таблицы. Думали по осени, что, распродав своих лидеров, кроме Антоши, упадут вниз, ан нет.
Лацио сейчас тоже на подъеме, а на вылете был за последние 10 лет лишь в сезоне 2009-2010
я говорила не о том, как выступают клубы в этом году, потому что их выступление в этом году на рейтинг ну вообще никак не влияет (разве что Удинезе, да и то), а о том, как они выступали в последние лет 6-7, на основе которых и строится рейтинг (место в чемпионате тут не важно). Лацио много раз был на грани вылета, Удинезе тоже. По крайней мере в плей-офф Лиги Чемпионов я их не помню ни разу.
Так вот, эти самые Лацио и Удинизе в ЛЧ и ЛЕ выступают из рук вон плохо, раз занимают места выше 40-ого в рейтинге топ-клубов. Тот же Шахтер на 12-ом, потому что выходил в плей-офф и выигрывал УЕФА, но вы же не скажете мне что украинская лига из-за этого сильнее итальянской?

Удинезе может и занимает 3-4 место, но в Европе оно сдувается на групповой стадии ЛЧ. Середнячок. Но поскольку Металлист тоже середнячок, думаю можно порадоваться, что он обошел в рейтинге другого середнячка =)

------------
добавлю простые факты, если на словах не понятно:
берем рейтинг УЕФА последние 5 лет.

Удинезе 2.050; 17.275; 3.085; 2.314; 12.100
Лацио 9.050; 2.275; 7.085; ;2.314; 9.100

Как здесь легко увидеть - нормально баллов УДинезе набрал только в 2008 и в этом году. Лацио же набирал вообще очень мало баллов. Т.е. оба клуба проигрывали на ранних стадиях турниров, а 2 балла даются за неучастие автоматически. Если клуб доходит до 1-4 или полуфинала то он набирает как минимум 20 баллов.
А значит за последние 5 лет Лацио и Удинезе играли в Еврокубках просто ужасно, исключение 2008 год для Удинезе, где они видимо дошли до 1-4ой или полуфинала, я уже не помню. Так или иначе - это команды средного уровня, потому что команды высокого уровня набирают по 15-20 очков минимум - каждый год.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А Погребняк опять забил :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Погребняк лучше Торреса. Вот они, какие наши футболисты:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
в последние лет 6-7,
По крайней мере в плей-офф Лиги Чемпионов я их не помню ни разу.
*shok**facepalm* и что я тоже многих сильных клубов не видел . Значит дойстойны нашего внимания только топ клубы а все остальное отбросы?
Так вот, эти самые Лацио и Удинизе в ЛЧ и ЛЕ выступают из рук вон плохо, раз занимают места выше 40-ого в рейтинге топ-клубов.
Во первых Удине чуть жопу Арсеналу не надрал и должны были проходить канониров которые к общему сведению играют в 1\8 как уже другой вопрос! Рейтинга топ клубов не существует
Удинезе может и занимает 3-4 место, но в Европе оно сдувается на групповой стадии ЛЧ. Середнячок. Но поскольку Металлист тоже середнячок, думаю можно порадоваться, что он обошел в рейтинге другого середнячка =)
бугага а кто тогда не середнячок? МЮ, МС, Бавария, Барселона, Реал, Милан ? все остальные середнячки и нельзя радоваться пока какой-то клуб не обойдет этих монстров так как то совсем не интересно
Удинезе 2.050; 17.275; 3.085; 2.314; 12.100
Лацио 9.050; 2.275; 7.085; ;2.314; 9.100
и?
Так или иначе - это команды средного уровня, потому что команды высокого уровня набирают по 15-20 очков минимум - каждый год.
значит даже тот список команд что я навел нужно уменьшить ибо некорые клубы вылетали на раних стадиях или вообще не выходили в европу. А зачем тогда вся эта хрень с ЛЕ и зачем групы в ЛЧ и разные там чемпионаты если можно из-зо дня в день смотреть бой 8-16 клубов все равно же не надоест.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
а вот єто уже біло лишнее тролить так толсто не нужно
У тебя видно проблемы с восприятием действительности, где ты там тролинг увидел? Я в отличии от тебя этим не страдаю :)

Bump:
Алекс, в тему, не в тему. Мечтать никому не запрещено - я это подтвердил. Я могу мечтать что Шовковский лучше Харта и компании, а ты можешь мечтать что Акинфеев лучший.;)
Если уж использовать чужие цитаты, то применять их по делу - а так смысл не понятен, думаю понятно объяснил ;)

Bump: Overlord
Не нужно звездить - УПЛ не лучший чемпионат, Металлист не гранд и всё тут :) Металлист чем -то Рубин напоминает, да сезон другой Рубин был на слуху, а сейчас где он? Тоже ждёт и Металлист, подобное уже случилось и с Шахтёром и с Динамо К.
Вот проиграет Метал Олимпиакосу посмотрю я как ты запоёшь :)

Bump:
Приведи хотяб несколько доказательств обратного, я даже не говорю про Касиляса
Ты просил меня привести доказательства по поводу Акинфеева, я привёл - в ответ только бугага и ха ха ха :) Так ты совсеми общаешься когда крыть не чем? И кто из нас тролль?

А да - Метал в своей футбольной историю хоть что-нибудь выигрывал чтобы хоть чем-то можно было похвастать? Очень сомневаюсь, вот и остаётся радоваться эпизодическим победам... да бить себя в грудь по любому пустяковому поводу, надо же - победа в товарнике, или выход из не самой сильной группы,чем не повод воспеть оду и ещё раз сказать какие мы сильные...

А, да - вот тебе википедия в помощь, чтобы ты знал, что подразумевает под собой понятие троллинг
http://setstolica.ru:8080/index.php/Троллинг
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Если уж использовать чужие цитаты, то применять их по делу - а так смысл не понятен, думаю понятно объяснил ;)
Там все было по делу. Вот Овер сразу понял. Почему ты не хочешь понять - не знаю ::).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Эээ, давайте выяснять кто троль а кто нет в личке, ладно парни?:)
Это я к тому, что бармен в пабе уже достал обрез позвал охрану и готов выгнать буянящих, во избежание драки и порчи столов с посудой;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Там все было по делу. Вот Овер сразу понял. Почему ты не хочешь понять - не знаю ::).
Ещё раз повторяю для тех кто в танке - если использовать чужие цитаты, то применять их правильно и по делу, хотя что объяснять...
У вас с Овером всегда особое мнение - нет ни кого круче украинских клубов и всё тут.
Bump:
Похоже мои слова потвердились :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ещё раз повторяю для тех кто в танке - если использовать чужие цитаты, то применять их правильно и по делу, хотя что объяснять.
Один из танка объясняет другому из танка.

Ты спрашиваешь, чуствую ли я разницу.

Акинфеев один из лучших, а Шовковский - просто хороший вратарь, чувствуешь разницу :)

Дальше я ответил:

Алекс, я чуствую. СаШо лучший!

А вот твой ответ:
...Чувствовать никто не запрещает и мечтать тоже :)

Так я не понял, сначала ты предлагаешь почуствовать разницу, а потом с иронией говоришь что чуствовать не запрещено. Тебя зацепило что я чуствую по-другому (что Акинфеев один из просто хороших, а Шовковский один из лучших)?

Вот это я и хотел показать ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ещё раз повторяю для тех кто в танке - если использовать чужие цитаты, то применять их правильно и по делу, хотя что объяснять...
я и не знал что ты танкист
У вас с Овером всегда особое мнение - нет ни кого круче украинских клубов и всё тут.
Ошибаешся это утебя завышеное мнение о русских клубов что они всегда круче украинских . Тебя задевает что Металист играет в ЛЕ а Локомотив и Рубин вылетели
Похоже мои слова потвердились
я бы сказал что мои слова потвердились твоей фразой выше
 
Сверху Снизу