• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, я чуствую. СаШо лучший!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Шовковский не лучше Харта. Сейчас по крайней мере.
А Акинфеев на пике формы лучше Каса, потому как у Касильяса не лучшая вратарская игра в мире, у него колосальный авторитет и давление на нападающих, он уверенно играет в эпизодах и он стабилен, но он не супер вратарь, а Игорь таким бывает!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
А Акинфеев на пике формы лучше Каса, потому как у Касильяса не лучшая вратарская игра в мире, у него колосальный авторитет и давление на нападающих, он уверенно играет в эпизодах и он стабилен, но он не супер вратарь, а Игорь таким бывает!
Не, твое мнение вообще не интересно, ты же болельщик ЦСКА, о чем еще дальше можно писать:D

Откройте любой рейтинг или спросите на любом форуме, напишите вопрос Бубнову, я не знаю кому еще - вам никто не скажет что наш лучше испанца. В каком-то отдельном звятом матче - запросто. В целом - игроки сопоставимого уровня, но испанец лучший в мире.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Шовковский не лучше Харта. Сейчас по крайней мере.

Ну я ведь не говорю что лучший в последней игре или лучший в текущем сезоне. Я говорю лучший по уровню игры ЗА ВСЮ КАРЪЕРУ. Наверное и Харт, и Акинфеев превысят Шовковского, но еще не скоро.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
у него колосальный авторитет и давление на нападающих
И еще он на выходах умеет играть и углы срезать нападающим.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
В целом - игроки сопоставимого уровня, но испанец лучший в мире.

Лучший в мире? А как же Буффон? Недавно был какой-то рейтинг вратарей первой десятки 21 века. Кас там только второй.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
В последнее время именно его все считают лучшим. Буффона в этом году толком не видел, может и не хуже играет.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Акинфеев один из лучших, а Шовковский - просто хороший вратарь, чувствуешь разницу
я не могу!*shok**facepalm*
Снова ты начал сравнивать .Отвечу Шовковский лучше Акинфеева.
Приведи хотяб несколько доказательств обратного, я даже не говорю про Касиляса
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
я не могу!*shok**facepalm*
Снова ты начал сравнивать .Отвечу Шовковский лучше Акинфеева.
Приведи хотяб несколько доказательств обратного, я даже не говорю про Касиляса
И сашо и акинфеев овно рыбку надо воротником евро ставить,сашо стар дірка в воротях дк::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Он же дискву поймал, куда его теперь ставить, мячи и воду подносить разве что.
И не пиши так грубо, ладно?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
И сашо и акинфеев овно рыбку надо воротником евро ставить,сашо стар дірка в воротях дк::)

Э-э-э, благодаря этой "дырке" Динамо хоть в ЛЕ выступает. Если бы каждый из игроков так играл в Динамо, мы бы ЛЧ выиграли. И не раз.

Он же дискву поймал, куда его теперь ставить, мячи и воду подносить разве что.
И не пиши так грубо, ладно?

Это да, но еще аппеляция не рассмотрена - обещают в конце февраля вынести вердикт.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Балак, во первых что-то я не видел даже сейчас когда Сашо стар что он ошибаеться. Он и сейчас лучше многих вратарей, и как сказал Ян благодаря Сашо мы не опозорились в ЛЕ!!!!. Во вторых Рыбка крот, а кроты слепы:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Металист в клубном рейтинге уже выше таких команд:
Спартак, Рубин, Борусия Дортмунд,и многих других сильных команд а вчера посл своей победы врогде обошли Ювентус:cool:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
безусловно Спартак и Рубин - офигенно сильные команды! Боруссия 5 лет не играла в Еврокубках и только только начала выбираться из ямы. Ювентус тоже без еврокубков висел + вылет в серию Б за последние годы. Поэтому их далеко откинуло.
Рейтинг надо смотреть не по тому, кого обошли, а туда, на какое место встали. В двадцатку лучших входят хотя бы?

хы хы - Металлист 43 место. ))) Нда))) Шахтер и тот на 12-ом

ЦСКА 15-ое, О_О не ожидала такого
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Рейтинг надо смотреть не по тому, кого обошли, а туда, на какое место встали.
Правильно, только еще надо учесть с какого места поднялся, т.е. сколько ступенек клуб прошел. Это называется прогрессом клуба. Вот в мире за 2000 - 2010 года самым прогрессирующим клубом был признан Шахтер. Ну а Металлист хорошо что поднялся, теперь надо чтоб не упал. Будем считать что новая эра в клубе началась и что по итогам 2010 - 2020 годов именно Металлист будет самым прогрессирующим клубом в мире.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
В последнее время именно его все считают лучшим. Буффона в этом году толком не видел, может и не хуже играет.

Могу подтвердить, что в этом сезоне Буффон играет как в свои лучшие годы, после того как восстановился от травмы. Касильяс пропускал в годы слабости Реала по пять банок от Барсы и по четыре от Арсенала. Но стоило Испании победить на Евро и особенно ЧМ, как он стал лучшим. Он лучший - просто потому, что сама сборная Италии плоха (Буффон же, к слову, вообще один тайм провел на ЧМ), а Ювентус давненько из-за кризиса не появлялся на европеской сцене. Вот ты сам пишешь, но не видел его в этом году, т.е. только поклонники Ювентуса за ним наблюдают.
Не было бы сильной Испании и роста Реала - Касильяс бы считался одним из. И я думаю, что он такой и есть. Один из лучших, безусловно, талантливый вратарь, но не самый-самый. Потому обзор первой десятки 21-го века верен. Буффон и в худшие годы Ювентуса играл сильно, а Кас...
 
Сверху Снизу