• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общее обсуждение

Я не понял, вы что против Осени-Весна? Так же везде.
а ты вылези из солнечной Испании да сюда, в Томск хотя бы, в октябре. Нормально на стадионе полтора часа отсидеть при -10? А игра какая в такую погоду будет? Полусонные медведи катают оранжевый апельсин?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Свет, я в Москве, представляешь?! :D Я в Испании только отдыхаю.

В Англии погода не намного лучше, да и как-то удобней, чтоб у нас шло вровень с АПЛ. Трансферы летом, игроки тренируются (новые), и выходят с сентября готовые, тренированные, а не посреди сезона.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение

Usagi, обычно можно уточнить, где фанатский сектор, а где нет, покупая билеты. И если вести себя нормально, как правило, никаких проблем не бывает. Не раз в соседних рядах шуровал омон и жгли сиденья, а я спокойненько потягивал пенный напиток и смотрел матч. Если пойдешь на футбол(а я очень советую, вживую гораздо интереснее), то постарайся не брать билет на трибуны, которые находятся за воротами. Очень советую избегать брать билеты на любые нижние ряды, т.к. нет-нет на глову может прилететь бычок или еще что-то:D На самом верху тоже лучше не появляться, может быть не безопасно, хотя многое зависит от конструкции стадиона. Лучшие места - в центре любой боковой трибуны, чуть выше середины. Все написанное - по личному опыту. У кого-то может быть и другое мнение.

Если ходить - ходить с друзьями. И безопасней, опять же, да и веселей;)

В Англии погода не намного лучше, да и как-то удобней, чтоб у нас шло вровень с АПЛ. Трансферы летом, игроки тренируются (новые), и выходят с сентября готовые, тренированные, а не посреди сезона.
Ну чушь ведь! Пропускать теплые летние вечера, зачем? А все остальное уже прижилось и нормально работает. По-моему просто нагребут денег, да через года 3-4 вернутся к старой схеме.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общее обсуждение

Эмиль ты походу не догоняешь. у нас не англия. у нас нет каких то там крытых стадионов, полей и лавочек с обогревом. благо лавки не железные.
в англии люди сидят закутавшись в шубы и тулупы, с шапками на головах? не смеши ни разу не видела. в америке тоже идет снег и что? там такой климат что по ихнему снегу можно в трусах ходить и будет тепло. А у нас при -10 морозища такая что в куртке промерзаешь. \
Так вот приезжай попробуй. Когда в -10 на голову сыпет снегом особенно, и ветер дует.
И да Москва - это не считается. Хотя с таким подходом как у фурсенки скоро в премьер лиге и останутся только клубы из москвы да питера.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Общее обсуждение

Так вот приезжай попробуй.
Хде я жить буду? :D
Ну...как бы зимой у них перерыв, когда самое холодное время - отпадает.

ЗЫ На матче Челси - Спартак - никто не сидел на лавке, все стояли.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: Общее обсуждение

поздравим все дружно Хаби Алонсо, у него сегодня день рождения :) :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Трёп

Суарес красавчик :D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Видеоролики и аудио

Chelsea, это ж " профи " :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Видеоролики и аудио

Chelsea, ребята желтые карточки себя так обнулили. На момент этого матча они были на грани - еще желтая карточка и следующий матч они пропускают. Если б это случилось в следующем (последнем) туре группового турнира или на стадии плей оф, то пропустить им пришлось бы ответственные матчи. А теперь они пропустят только последний тур в группе (для них он ничего не решает) и в плэй оф выйдут с нулями в графе с карточками.
В общем военная хитрость такая.
Кстати, по последним данным чиновники УЕФА начали расследование этого скандальчика. Как бы Реалу не влетело бы за этот цирк :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Видеоролики и аудио

Оо ну и позорище... ппц. Зачем же так явно палиться? Я понимаю это Зенит может делать у нас, но Реал...
матчей по 5 дисквалификации бы влепить обоим...
Мажорики совсем уже офанарели, смотреть противно.
Но как обычно - никто никого не накажет. Кое-кому кое-где заплатят, доплатят, и играем дальше ^^
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общее обсуждение

Бывший вратарь ЦСКА, а ныне брянского Динамо Вениамин Мандрыкин, уходя на своем Порше от преследования машин ГИБДД, врезался в дерево, сломал позвоночник и повредил спинной мозг. Серьезные травмы получили также находившиеся в машине две молодые девушки (19 и 20 лет), и еще два игрока Динамо, Федоров и Магеев.

Будущее карьеры вратаря находится под вопросом, т.к. неизвестно сможет ли он хотя бы к обычной жизни вернуться.


Страсти-мордасти, однако
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Видеоролики и аудио

Usagi, не понимаю твоего негодования :)

Когда я сначала смотрел, тоже подумал что-то типа "неспортивное поведение" и все такое. Но после объяснения Яна все стало на свои места, и я щетаю что парни все правильно сделали. В чем-то напомнило ситуацию с ЧМ =) да-да, когда один парень сыграл рукой, получил красную, дал последний шанс своей команде, и команда его использовала 8)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Видеоролики и аудио

WooW! Какие тут страсти то :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Видеоролики и аудио

Я не понял. А это типа запрещено? К тому же, можно было влепить дисквалификацию, если б Реал вел 1:0, но 4:0, как будто это время что-то значило.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Видеоролики и аудио

Тут можно привязать эти действия к нарушению норм фэйр-плэй - умышленные нарушения они и в Африке умышленные. Но это возможный максимум обвинений, мне так кажется.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Видеоролики и аудио

Какой в ФэйрПлэй? Они не мяч должны были отдавать, а выбить просто. Ау.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Видеоролики и аудио

Эмиль, сейчас существует 10 золотых правил ФИФА, совокупность которых образует то, что называется "fair play." Эти правила относятся не только к футболистам, но и ко всему мировому футбольному сообществу:

1. Играй, чтобы выиграть.
2. Играй честно.
3. Соблюдай правила игры.
4. Уважай соперников, товарищей по команде, судей, официальных лиц и зрителей.
5. Принимай поражение с достоинством.
6. Содействуй повышению интереса к футболу.
7. Отвергай коррупцию, наркотики, расизм, насилие и все то, что является опасным для футбольного сообщества.
8. Помогай другим противостоять коррупции.
9. Обличай тех, кто пытается дискредитировать футбол.
10. Уважай тех, кто поддерживает хорошую репутацию футбола.


На лицо нарушение пунктов 2, 3, 4, 6, 9. Этого мало?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Видеоролики и аудио

Я не понял. А это типа запрещено? К тому же, можно было влепить дисквалификацию, если б Реал вел 1:0, но 4:0, как будто это время что-то значило.
Это выглядит позорно.
Карточки получают за нарушения, за грубый подкат, за споры с судьей, за затяжку времени. А эти получали свои карточки намеренно, нарушая принципы игры вообще. Намеренно, с целью пропустить ненужный матч и получить преимущество в 1/8 финала.

Я понимаю так делали бы как-то скрытно, подкатом в ноги, чтобы смахивало на нарушение. А не настолько открыто и издевательски, как эти два слюнявых уродца, танцуя у мяча, показывая типа вот мы какие крутые, денег море, творим что хотим.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Видеоролики и аудио

Ты в своем репертуаре :D
Поверь они не выпендривались, что у них море денег, не танцевали, а просто тянули время. Я думаю, они и не думали, про что сказал Ян.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Видеоролики и аудио

Ты в своем репертуаре :D
Поверь они не выпендривались, что у них море денег, не танцевали, а просто тянули время. Я думаю, они и не думали, про что сказал Ян.
я много матчей видела футбольных, и знаю как тянут время. держат мяч в руках, или идут к нему медленно, или стоят у него.
эти уродцы - именно выеждивались, подбегая к мячу, типа делая удар, потом отбегая, постояв от него, снова замахиваясь и отбегая. такую позорную показуху я вижу впервые, они вели себя словно клоуны.

Это лишний раз подтверждает, что у кого деньги - тем чхать на правила.
 
Сверху Снизу