• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Завтра, кстати, конец света. Торрес забил. Дважды. Да, вы не ослышались. Торрес забил. Дважды. И ещё две голевые передачи выдал. ЧЁРТПОБЕРИОННАКОНЕЦТОЗАБИЛ :D Ему даже радоваться голам как-то стыдно было :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Плохо что Торрес забил. Надеемся Фабрис Муамба не умер от этого.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Забил, но кому? Я считаю, что он до сих пор не может забить. Пусть забьет команде из первой десятки АПЛ, тогда посмотрим:)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну с ним, скорее всего, всё будет хорошо. Тут почти как у нас с Черепановым в своё время, вот только в Англии медики на месте были и помощь оказали тоже вовремя, ибо он ненадолго даже пришёл в себя в карете скорой помощи.

Забил, но кому? Я считаю, что он до сих пор не может забить. Пусть забьет команде из первой десятки АПЛ, тогда посмотрим
А как по мне, так пофиг, хоть кому-то наконец-то затолкал. Ещё, кстати, показательный момент, когда там на него прям из пределов штрафной ещё до голов Мата навешивал, и он бил головой, находясь ну метров в двух максимум от ворот, и попал прям во вратаря, ну так вот, так забавна была реакция всех участников эпизода со стороны Челси, если ты видел, то поймёшь :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я считаю, что он до сих пор не может забить.
ну главное что забил, человек может сейчас обретет веру в себя и свои силы, и будет забивать в каждом матче )) Ему надо было хоть кому то забить чтобы выбраться из этой ямы)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
421343_383555058330452_129735320379095_1439071_910398201_n.jpg

images
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
В последнем заявлении представителей лондонской больницы, в которую был доставлен перенесший сердечный приступ на поле полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба, отмечается, что в состоянии игрока произошли небольшие позитивные сдвиги.


Врачи пока отказываются давать долгосрочные прогнозы, однако некоторые обнадеживающие улучшения наметились. В частности, он начал шевелить руками и ногами, а его сердце начало работать без помощи специальной апаратуры. При этом он остается в реанимации в критическом состоянии под тщательным наблюдением специалистов. Напомним, что 23-летний футболист был доставлен в больницу сразу со стадиона в субботу вечером.
Слава Богу
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
У моего близкого друга тоже случилось подобное сейчас, только не на футбольном поле, а на работе. Это ужасно, когда в таком возрасте происходит такое.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У моего близкого друга тоже случилось подобное сейчас, только не на футбольном поле, а на работе. Это ужасно, когда в таком возрасте происходит такое.

скорейшего выздоровления
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Из интервью с Мудко:

— Одним из спонсоров чемпионата является известная пивоваренная компания, а в России действуют определенные ограничения на рекламу и продажу пива на стадионах. Как собираетесь решать эту проблему?

- Если есть какие-то законы, которые не позволяют реализовать обязательства, которые мы дали ФИФА, то на время проведения мирового первенства мы изымем их из системы законодательства. Проблем с рекламой и доставкой пива в Россию для реализации не будет.
*lol*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
de079604adcb.jpg


Кержаков в свои будущие 45-55 ))) А ведь это всего лишь кадр с матча Динамо и Зенита :D :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Блин, Косьелни суров. Получить травму на разминке перед матчем -- это надо точно талант иметь :D Как итог -- 6 запасных вместо 7 ещё до начала встречи у Арсенала и сверхуверенная победа :D

xterm, что с Ливерпулем опять? Уиган. Уиган, ё-моё. На Энфилде.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
нешутя так. :eek::eek:
Английская футбольная команда «Уил пауэр» стала обладательницей абсолютного рекорда результативности в рамках одного сыгранного матча. Она одержала победу над командой «Нова-2010» с немыслимым счетом 58:0. Подобного казуса история английского футбола еще не знала.


Как информировала сегодня электронная версия газеты «Дейли мейл», которая выйдет утром в печать, этот исторический поединок состоялся еще в минувшее воскресенье на домашнем для «Уил пауэр» футбольном поле в приморском городе Торки в рамках розыгрыша Воскресной лиги Торбэя.

Причина столь сокрушительного поражения для «Новы-2010» кроется в том, что каждому из вышедших на поле футболистов проигравшей команды пришлось играть за двоих, поскольку их было всего пятеро. Правда, им удалось в срочном порядке принять в свои ряды еще четырех незнакомцев, но их присутствие на поле почти не ощущалось. На перерыв команды ушли при счете «всего» 20:0, соответственно во второй половине встречи «Нова-2010» из-за накопившейся усталости пропустила 38 мячей. Когда счет стал 50:0, игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но последний пригрозил штрафом за преждевременный уход с поля и заставил доиграть матч до конца.

Надо сказать, что «Уил пауэр» также вышла на матч в неполном составе, играя вдесятером и имея, таким образом, лишь на одного футболиста больше, чем их соперники. Особого успеха у победителей добились братья Робби и Стюарт Баукеры (на фото), которые забили на двоих 28 мячей.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Вот это пауэр, молодцы:D Бедные их соперники, это же ужас:eek: Не знаю как так можно играть, кажется что случайные 11 неспортсменов столько не пропустили бы...

xterm, что с Ливерпулем опять? Уиган. Уиган, ё-моё. На Энфилде.
Мне кажется, что на АПЛ окончательно забили в этом сезоне, честно говоря я уже смотрю через раз. Кубок может хоть возьмут...Хотя конечно безобразие, это же Уиган=(

Лоран Косьелны получил травму во сне.

Французский защитник "Арсенала" Лоран Косьелны выбыл на неопределенное время из-за травмы колена, которую он получил во сне.

"Косьелны проснулся с воспалением в колене. Не знаю, в какой позе он спал. Он вышел на разминку, но после первого же столкновения сказал, что не может ходить. Нужно разобраться, что у него с коленом", — цитирует наставника "Арсенала" Арсена Венгера Sky Sports.
Истинный канонир!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот это пауэр, молодцы Бедные их соперники, это же ужас Не знаю как так можно играть, кажется что случайные 11 неспортсменов столько не пропустили бы...
блин с таким счетом даже мои одногрупници бы не проиграли :p
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ОМГ ))))

После того, как голевая засуха "Магдебурга" достигла пяти встреч, болельщики немецкого клуба решили, что без них команда уже не справится. Перед домашним матчем четвертого по силе дивизиона с "Берлин Атлетик" сотня членов группы активной поддержки запаслась большими указательными стрелками из картона, а также баннером "Мы покажем вам, где ворота соперника". В зависимости от положения мяча они перемещались по трибуне, указывая футболистам, куда целиться. В определенный момент все они вместе образовали большую стрелку, устремленную на ворота гостей. И ведь помогло! "Магдебург" действительно забил - правда, об обороне чуть позабыл и в итоге уступил берлинцам со счетом 1:2.

Может это Торресу тоже помогло бы забивать мяч в ворота? :D
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
x_25112e0a.jpg


Реально актуальный вопрос*lol*

Bump: xterm, с первым апреля! *flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сперва Глушаков, теперь Дзюба дает свою порцию жести: ))))

Кто из спартаковцев мог бы выжить на необитаемом острове?
Эменике. Для него это самые привычные условия жизни

Есть ли в команде донжуаны?
Ари часто говорит по русски: "Я красив! Я агрессив!", да еще с таким видом, красуясь. Это надо слышать! Хочет кому-нибудь сказать, что человек щекастый, подходит и выговаривает так: "Щека! Щекаааа!", подходит к другому "Ты страаашный", и тут же "А я красифф!"

А прозвище у Ари есть?
Ага. Толстый.

Над кем в команде чаще подшучивают?
Над Макеевым. Говорим что похож на Березуцких. И на крокодила. А он обижается и кричит, что шикарный, что вылитый Бред Питт. А когда Макеев начинает демонстрировать технику, зовем его ласково "Буратино ты наш".

Спартак - веселая команда?
Да, - Спартак у нас очень веселая команда.

блин))))) они там все суровы)))))))
 
Сверху Снизу