• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Везет Арсеналу, опять штанга:mad:
Блин если по такой игре не выиграют дома, это ужас че будет:D
Арсенал возят, чесслово, только бить в ворота надо аааааа!:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Ну кого, Ливерпуль выиграет, если хоть раз забьет :D Хотя блин, заслужил Ливер победу. Ещё судьи жгут.

Bump: ААААААААААААААААААААА!!! Ван Перси забил :D Ну ё-моё. Один человек в команде.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Всё по делу, так играть нельзя=( Поражение заслужили, второй тайм на отбой играли.

Второй гол Арса - из офсайда.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да, пожалуй. Ну первый тайм был очень хорош. Всегда бы так, я прям нарадоваться за Ливерпуль не мог.

Bump: Щесны, кстати, сейчас играет намного лучше, Чем было в начале сезона. Помню, его поначалу сравнивали с Де Хеа, было даже справедливо, но сейчас он на две головы круче. И, что лично меня особенно радует, очень неплохо играет на выходе. Помню, В своё время пёрся от игры Милана, когда там на воротах Дида стоял -- он вообще непревзойдённый мастер был, как по мне.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
А Погребняк опять забил :D Мда, хоть мне, по правде сказать, очень импонирует игра Павлюченко сама по себе, по задумке, так сказать, но играть на евро он такими темпами точно не будет, Погребняк играет намного круче, и дело даже не в том, что он забивает пока что во всех матчах подряд, а в том, насколько он вообще полезен.

Боаша уволили :D Ну, пока не уверен, источник желтоват, но не удивлюсь, если так. Поздно уже, как по мне, лучше б оставили до конца сезона, раньше надо было менять.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Уже ж официально подтвердили, разве нет?:) Боаш гудбай, езжай назад в Порту:D
Теперь понятно, что 4-е место разыграют Арсенал и Ньюкасл. В Ливерпуле разочаровался, пока не верю.

Папо зверь:D Приехал куда надо.

Ньюкасл-Сандерленд- матч напоминал минимум полуфинал ответного матча ЛЧ, по накалу борьбы:D:D


ААААААААААААААААААААААААА

ПАППППОООООООО!

)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
О, он опять забил :D Реально, человек нашёл свою команду.
Уже ж официально подтвердили, разве нет? Боаш гудбай, езжай назад в Порту
Ну я днём ещё читал, ну если подтвердили, то тем лучше.
Ньюкасл-Сандерленд- матч напоминал минимум полуфинал ответного матча ЛЧ, по накалу борьбы
Ага. Вообще крутяк, я думал, когда прошло минут 20, что матч они не доиграют, ибо судья всех удалит :D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Во, ещё :D Уже за 200 :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Папо, даешь покер?!:D
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Не, не судьба. Чёрт, я ли там писал не так давно, что дачники играют плохо? Вот счас они играют очень круто, круче того же Челси. Они вообще ужасно сыграли.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Должны пенсионеров будут обыграть, ставлю на еще один хет-трик Павла Викторовича:D

МЮ седня поиздеваются над шпорами:-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот и Шахтер потерял очки - 1:1 с Днепром. Игра жесть, скорости, техника у дончан, а забить 2-й гол не смогли. Да и Днепр в 1-м тайме здорово играл, на равных. Ну а теперь ждем как Динамо с Арсеналом закончит. Есть шанс оторваться от Шахтера.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
МЮ седня поиздеваются над шпорами:-\
Тебе тоже так кажется? Жаль, я не смогу посмотреть, ибо по моему времени уже будет поздновато.

Картинка, правда, корявая, ибо сделали мы её ещё до третьего :D Но переделывать уже не буду, пусть Торрес порадуется.

спойлер убрал. смешно, но у нас же открытая ветка форума и всё такое.

UTD. Да-да, я так и планировал :) Вот сам зашёл, да ты первый.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Ч.т.д. Они так еще Арсу третье место могут отдать.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Аххх!! :D Нарасхват прям))

В перерыве матча между Байером и Барселоной комментатор Штефан Эффенберг был в недоумении, заметив как игрок леверкузенцев Мануэль Фридрих уходит в раздевалку с футболкой Месси в руках - "Разве можно меняться футболками не до конца матча?! О чем они только думают?!"
А в конце матча уже другой защитник Байера - Михал Кадлец уходит со второй футболкой Месси, а в интервью пожалуется:" - Я хотел заполучить футболку Месси еще до перерыва! Но Фридрих опередил меня. Он практически украл из под носа мою майку! Но на второй тайм я договорился с Лео что мы поменяемся футболками в конце матча. Ах да, по игре... Я расстроен поражением."
В интервью немецкой газете еще один игрок Байера, Кастро, посетовал на то, что не успел получить футболку Месси, однако порадовался что есть еще ответный матч, где он постарается заполучить заветную майку легенды.

Руди Феллер был в бешенстве, заявив что клуб заставит Фридриха и Кадлеца продать полученные футболки, а деньги отправить на благотворительность. По его словам - нельзя так унижаться перед соперниками, бегая за их игроками и выпрашивая футболки, думая даже не о самом матче, да еще и проигрывая.
Немецкая газета поддержала Феллера, выставив Кадлецу и Фридриху самые низкие оценки за матч.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
По его словам - нельзя так унижаться перед соперниками, бегая за их игроками и выпрашивая футболки, думая даже не о самом матче, да еще и проигрывая.

Ха-ха-ха, так вот чем байерцы на поле занимались. :D Они бегали за Месси не для того, чтобы мячик отобрать, а чтоб о футболке договориться.
Ну, тогда нечего удивляться поражению.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Вот так вот!
Милан после первого тайма 3:0 уступает Арсеналу.
Арсенал так пройти еще может:)

А вот Зенит 1:0 проигрывает Бенфике в гостях, надо забивать, иначе ПГГ не даст питерцам пройти дальше
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да видел этот ужас

игроку пытались сделать сердечно-лёгочно-мозговую реанимацию — неотложную медицинскую процедуру, направленную на восстановление жизнедеятельности организма и выведение его из состояния клинической смерти.
Это ужас но в твитере написано что реанимация прошла успешно . Молюсь за него и надеюсь что все сним будет хорошо!!
Официальное заявление "Болтона" гласит:
"Муамба нынче находится в Центре сердечно-сосудистой хирургии лондонского госпиталя, в палате интенсивной терапии. Пока что его состояние остаётся критическим... Никакой дополнительной информации на этой стадии развития ситуации предоставлено не будет. Клуб и госпиталь рассчитывают на уважение прессы и простой публики к личной жизни человека".
остаеться только молиться за него !
 
Сверху Снизу