• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
xterm кажись список составлялся неадекватами или теми кто не любит данных футболистов:D, ну половина точно сюда не входит!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Авторитетное издание Goal.com составило перечень из 20-ти худших футболистов Евро-2012.

Ожидаемо много ирландцев попало. Кроме того 4 грека, 2 поляка, швед, француз и только 2 голландца! :)



Бедный Шей Гивен. Наверное какойто его персональный недоброжелатель. Незаслуженно низкое место.

Надо было О'Ши туда влепить вместо него.:D Туда его, манка.

Не смотрел внимательно как они все играют. Поэтому и не буду судить справедливо такое распределение ирландцев по местам. Они индивидуально не такие слабые игроки. Той же сборной России по игрокам не сильно уступают по мастерству. Поэтому собственно и смогли с ней вничью сыграть дома. Средненькие игроки, но не самые слабые. А вот команда увы слабейшая.

Но могу сказать что Польша тоже средненькая. И команда и игроки.

С одной стороны Евро закончилось. В основном так и есть. Теперь сборные обретают иной статус. Перспективы. Короче, просто если что придется смотреть товарищеские матчи будешь думать чьи матчи можно посмотреть а на чьи забить.

ЗЫ Уже не помню где играет экс-вратарь НьюКасла.

Bump:
Авторитетное издание Goal.com составило перечень из 20-ти худших футболистов Евро-2012.

Ожидаемо много ирландцев попало. Кроме того 4 грека, 2 поляка, швед, француз и только 2 голландца! :)

Ппец... Ван Перси так опустили только потому что его команда так плохо выступила? Несправедливо.

Он тут вообще при чем? Тренер в отборе играл с другими напами. На Евро решили и его влепить какимто макаром в старте и в эту тройку нападающих.

Короче, список субъективный. Макгиди еще очень низко поставил. Могли хотя бы 11ое дать.
Наверное его составлял либо русский из-за границы, там какойнить фан Динамо или Зенит и Челси или Тотенхема. Или фан Глазго Рейнджерс...и опять же 2ух последних англ клубов.

Bump:
Может, оно и пойдет команде на пользу, ибо выгонять и в самом деле нужно почти всех. И в первую очередь - "капитана". Не, Аршавин вконец обнаглел. Помню, как вернулся в Зенит этой зимой, все говорил, что он в России ненадолго, что ему нравится в Лондоне, у него там жена и дети ходят в английскую школу и бла-бла-бла.

Короче, променял он уже Россию на эту Англию. Ему, как и Адвокату, уже чихать на нее. Ну и пусть собирает манатки и катится в свой Лондон!
Зажрались, честно слово, многие ребятки. Платят им миллионы, а они еще заявляют, что "никому-де ничего не должны". Играть в сборной должно быть честью, которую надо оправдывать всем свои существом, а не так - ну пригласили, я так уж и быть, катну мячик пару раз. Но знайте - если что, то я не я, шуба не моя.

Аршавина надо гнать.


А вот проклинать это уже слишком.

Сначала значит тренера сборных его игнорируют. Потом только его в состав тащат несмотря на тяжелый сезон в Зените(2007,2008...и 2009, типа еще не восстановленная усталость после долгой долгой долгой игры переигровки несыгранных из-за Кубка УЕФА матчей ЧР потом еще и ЛЧ была). И в Арсенале за последний сезон.

Его и в Зенитто вернули потому что так Дик захотел. Или РФС. Короче, есть много других виновников того, что Аршавин уже так играет и относится к сборной. Эта схема игры в которую его всегда ставят.

Если бы хотя бы на тов матчи тренер ставил бы чтоли старт без него. Или даже заявку без Шаву. Играли бы Керж, Павлюч и Погреб с Дзюбой. Что мало напов что ли.
Вот и получается, что Шаву уже Россия достала. Это как какаято рутинная работа. Вроде ты ее уже сделал. Хорошо сделал. Все довольны. Нет! Тебя снова и снова и снова и снова практически заставляют играть в сборной. Не только тренеры но и болелы. Я думаю некоторые слова, что мол Андрей не хочет играть в сборной или типа того ктото в руководстве хотя бы но не думаю что сам игрок воспринимают что ему просто надо впарить типа "Люби Родину блин бабушку твою..."...

Мы вот в уме равняем сборную России на те же евро сборные типа Швеции с Хенриком Ларссоном который уходил. Потом ему с народным погостом обращались чтоб вернулся. Но в России футбол другой. Россия вообще с точки зрения футбола странная страна. Поэтому у нас долго играть в сборной в которой год от года мало что меняется одному и тому же игроку почти нереально. Это Саня Мостовой так мог еще играть ибо он играл еще в 90ых когда было немного другое время. И вообще сам Мостовой выходец из советской системы футбола или пост-советской. У него был тот фундамент, который позволил ему играть в сборной до 35 лет. И никто против этого не был.
Но у нынешних игроков России типа Аршавина все иначе.


Короче, мало хорошего в том, что он Хочет играть в Англии и жить там, чтобы закрепиться в Лондоне, но и ничего ужасного в том, что он хочет скорее жить в Англии чем в России нет. Это наоборот хорошо. Ну приходится выбирать. А что поделать? Выбирать между тем, чтобы играть в сильном европейском клубе или дальше морозиться в Зените только потому что в сборной нет нормального тренера? Вообщем свою точку зрения ниже выложу в спойлер. А тут скажу, что такова жизнь. Ну живем мы так, что нельзя одинаково хорошо играть и в Арсенале и в сборной, сил на все не хватит и не только. Короче дайте уже парню перерыв. Вот кидаться в него, имхо, это приводит к тому что его ставят в состав пока он себе ногу там не сломает гденить в тове чтобы все успокоились. Да, надо чтоб ушел, поругать его, сделать так чтоб ушел, спасибо не забыть сказать за полуфинал Евро-2008. А то наверное уже и забылось, что это с ним выиграли шведов 2-0 и Голландию.

Где лучше играть в России или в Англии? Смешной вопрос) Конечно в Англии!)) На чейто вкус лучше, чем в Англии может быть только еще в Испании...я не согласен.
Где лучше жить, в России или в Европе? А слабо тем кто такое спрашивет самому себе сначала ответить на этот вопрос? Вот и Шава хочет жить в Англии. Да еще и говорит об этом а не крамолит РФС тренера и все прочее лишь бы втихую свалить.

А, во че хотел добавить. Самое главное, неправильно всех собак за поражения сборной и за плохую игру Шаву как ни странно вешать на него одного. Этот вопрос глубже.

Такой же более глубокий вопрос почему Балотелли в клубах играет так как играет в сборной играет нормально.

С Интером и Марио Балотелли конечно все однозначней.

Bump: Кстати почему в списке нет Рона Флаара? Помоему его вобще надо было поставить на первое место.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Видно эти люди, некоторых статей и составляли тот список, особенно про сборную Голландии, у которой хорошая результативность со сборной Нидерландов!:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А, во че хотел добавить. Самое главное, неправильно всех собак за поражения сборной и за плохую игру Шаву как ни странно вешать на него одного. Этот вопрос глубже.
Я ни в коей мере не хотела сказать своим постом про Аршавина, что он один-единственный во всем виноват. Безусловно, все гораздо сложнее. Виновата вообще футбольная политика нашей страны. Всякие Фурсенки, назначающие тренеров, которым все равно, будет успех у сборной или нет. Которые меняют Хиддинка, который тоже иностранец, но хотя бы действительно что-то делал, на фиолетового Адвоката, который еще до начала Евро уже приготовил себе удобную отходную позицию. Адвоката, который, несмотря на много времени, проведенного в Российском чемпионате, поленился поездить по клубам и отобрать в сборную новых игроков.

Из игроков нулевую игру показал не только Аршавин. Тот же Жирков, Погребняк. Кержаков при всем при этом был еще не самым худшим.

Но Аршавин сильнее всего привлекает внимание тем, что он капитан. Он командир. Если идет провал у боевого отряда на войне, с кого будет спрос? С главнокомандующего и командира полка. И потом уже с солдат. Как капитан Аршавин вел себя отвратительно. Надеюсь, в будущем выбор капитана будет более строгим. Он - лицо команды и вести себя должен достойно.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Пока капитаном могут стать как мне кажется Акинфеев или Денисов:)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Sandrin, я как бы этот пост адрессовал всем тем в нете которые клемили Шаву по дебени фени. Скоко таких было, и намного меньше не стало.

Я тебя к этой группе не отношу.
Просто мне не понравилось что ему лучше жить в Англии чем играть за сборную России) Короче, не понравилось что Англию и Лондон поругали) Или за них поругали. Когото.

xterm, все равно это будет даже не тот же Капитан что и Смертин или Семак. Или тот же Шава в 2008.
Блин, вот мне грустно становится...:'( За державу мать его...
Эх...сложно сдерживаться...

ЗЫ Может быть Алан когданить станет лидером подобным Семаку, который тоже в ЦСКА играл? Или сравниться по капитанским качествам с Валерием Карпиным, они почти на одной позиции играли в сборной. Это такой недостижимый идеал...русского капитана. С Карпиным всех капитанов сборных России равняли... А они даже на Смертина щас уже с трудом тянут...

Добавить нечего.
Как в кампании Героев 3)

Остается только ждать новых матчей в отборе ЧМ 2014.
И перемен.

Bump: ЗЫЗЫ Футбол не война) Хотя на сей раз чтото похожее и можно было разглядеть поскоку по идее играя у соседей с Украины сама по себе Россия должна была выходить из группы. И в истории потом будет вспоминаться и кто был ее тренером и что она не вышла из группы играя почти что у себя дома. А чем дальше по времени от этого Евро будет тем больше будет вспоминаться последнее.


Дома подобное не допустимо. На ЧМ домашнем имею ввиду. На ЧМ в России сборная России при любом тренере обязана будет выходить из группы.

ЗЫЗЫЗЫ Хотелось бы чтоб она и на ближайщий ЧМ попала. Мы ж не...я не знаю...короче, мы вроде бы большая страна. Негоже уже в 3ий раз подряд будет ЧМ пропускать!

Это всяким Япониям, Кореям там или ЮАР еще понятно... Но не...только не в России.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Voivodych посмотрим кого ещё президентом РФС сделают, и какого тренера выберут, то так, в слепую гадать не вариант!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Да пора бы уже попадать на чемпионат Мира! Скоко можно! Позорище блин!

3 раза подряд без ЧМ по футболу. Че мы тогда за спортивная страна...

ЗЫ Ну короче выше все расписал.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Пронеслась новость, что новым тренером сборной России может стать Фабио Капелло, мда, чего только не бывает! Да болтовня это всё, неверно!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Почему же? Капелло отличный тренер. Что у России что у Англии проблемы схожи. Уровень сборных(именно сборных) примерно одинаков. В чемто Англия сильней, в чемто Россия сильней(допустим британцы особенно такие как Руни и Уолкотт заметно быстрей(да, ессно Руни и не только быстрее), зато Дзагоев многих англичан наверное в технике может превзойти, того же Милнера и еще много кого).

К тому же после как федерация Английская дала от ворот поворот Капелло своим вмешательством в управление сборной Англии ясное дело, что они в ссоре. А Россия и Англия с 2007го года как бы уже стали принципиальным соперниками, тем самым матчем возродив старую футбольную традицию. :) Поэтому неудивительно после того громкого скандала в центре, которого оказался сам Капелло, итальянцу, великому тренеру, который и Реал тренил и вообще много кого так вот неудивительно будет ему стать гт сборной России. Так вот бывает - если тебя одни прогоняют уходи к их соперникам к врагам.
Правда в самой Англии наверное многие игроки, тот же Джон Терри который недавно ЛЧ так или иначе выиграл(турнир) были бы не против както вернуть Капелло я думаю. И не только он. Короче, если игроки сборной и болельщики Англии ничего не сделают чтобы Капа вернуть он может стать ГТ сборной России, почему нет.


Щас даже уже более явно можно сказать сборная России рядом с Англией стоит. Если в 2007 только командой Россия Англию превзошла(по-крайней мере в одном матче), хотя понятно что по уровню игроков их и равнять нельзя, сейчас уже есть и в Англии достаточно средние игроки, и в России есть те, кто и этих игроков превосходят, и не хуже других. Возможно пожалуй по одной позиции мы не хуже Англии а лучше это вратари. Не лблю Канифея, но вратарь он хороший, Слава молодцом в принципе. А в Англии кроме Харта по сути таких же вратарей нет. Ну и про Милнера писал уже выше. Да и Тео берет в основном скоростью, думаю техникой того же Дзагоева он вряд ли сильно превосходит(хотя и посильнее Алана(да) Алана)))).


Короче, поживем увидим кто там станет ГТ сборной. Уж если иностранец то нормальный тренер, а не чудак на букву м.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Voivodych у тебя уникальная способность скучно писать. Вот сколько пытался, так и не смог осилить твои посты полностью, ей богу. Ты нарочно так пишешь?:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
xterm это называется подавление форумита количеством слов!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, xterm, не отклоняемся от темы.*flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
А если по теме, то Капелло это хорошо с одной стороны, так как тренер норм, а с другой забьём на молодёжь и чё делать тогда?

P.S. Ян, а итоговые результаты по тотализатору будут, или я чё то пропустил?::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, будут. Сегодня вечером мне обещали закинуть домой комп, так что сегодня вечером все и посчитаю (если конечно при переустановке винды ничего не потерялось).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
(если конечно при переустановке винды ничего не потерялось).
А если потерялось, предлагаю неожиданно объявить победителем..скажем..
меня:D:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, думаю что как минимум 10 человек будут против:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, думаю что как минимум 10 человек будут против:)
Прискорбно. Никто не любит маленького хорошего пингвинчика:'( *давит на жалость*

Тогда Овера, то-то он удивится:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Пусть Капелло и хороший тренер, но я категорически ПРОТИВ любых иностранцев в качестве тренера сборной. Что, у нас толковых мужиков нет? Да не поверю! Дайте им работать, не дергайте их, не требуйте сразу сногсшибательных результатов - и будет вам новая сборная.

Та же Италия - очень неоднозначные отборочные матчи к Евро, ужас в товарищеских встречах, не шатко не валко вышла из группы - а потом выстрелила! И это еще при том, что сборная Италия сейчас находится в стадии формирования, уверена, что уже в отборочных к ЧМ Пранделли будет пробовать новых игроков.

Вот и нам это хороший урок. Ведь есть же футболисты хорошие в России, у нас талантливая молодежь - Щенников, Яковлев, Козлов. Но где они - пробовались хотя бы?

Как сказал мой друг из Уругвая: "У нас никогда не назначат тренером сборной иностранца. И это правильно. Почему? Иностранец никогда не поймет менталитета страны, ее игру, игроков. Никогда не приложит столько усилий, сколько настоящий отечественный тренер. Потому что свой тренер не просто хочет сделать хорошо свою работу - он хочет в самом деле роста и успеха своей родной страны. А иностранцу второго не дано".

Потому по мне - пусть в самом деле назначают Бердыева. Вероисповедание, национальность - не важно. Он россиянин, он уже привел Рубин к успеху, пусть работает.
Да пусть Карпин будет, да пусть даже "хомячок" Слуцкий, нежели иностранец!
 
Сверху Снизу