• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Пусть Капелло и хороший тренер, но я категорически ПРОТИВ любых иностранцев в качестве тренера сборной. Что, у нас толковых мужиков нет? Да не поверю! Дайте им работать, не дергайте их, не требуйте сразу сногсшибательных результатов - и будет вам новая сборная.
А давайте "маленького хорошенького пингвинчика" выдвинем на пост тренера сборной России! Хуже точно не будет!:)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
А давайте "маленького хорошенького пингвинчика" выдвинем на пост тренера сборной России! Хуже точно не будет!

Я согласна! Нет, без шуток. По сравнению с фиолетовым Адвокатом - будет даже ЛУЧШЕ!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
xterm не надо быть эгоистом, лучше даме уступи, например Н@стюшке!*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
А давайте "маленького хорошенького пингвинчика" выдвинем на пост тренера сборной России! Хуже точно не будет!
Вот, я давно к этому и веду. А в ассистенты возьму Августина и Овера.:D

Я согласна! Нет, без шуток. По сравнению с фиолетовым Адвокатом - будет даже ЛУЧШЕ!
Второй голос уже есть. Пора выносить решение на исполком:D

xterm не надо быть эгоистом, лучше даме уступи, например Н@стюшке!
Тшш, женщине не скоро удастся стать главным тренером. Только не ругайтесь, дело в общественном мнении::)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Я, как понял, вы тут хотите переворот в РФС устроить, тогда я "ЗА", только ради пользы отечественному футболу!*flowers*

P.S. xterm, я имел ввиду победителя в тотализаторе!:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
P.S. xterm, я имел ввиду победителя в тотализаторе!
Да нафига мне этот тотализатор, когда меня президентом РФС уже почти избрали:D:D:D Вот когда встану у руля, тогда я смогу поиграть в настоящий тотализатор навести порядок в отечественном футболе:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так, у кого есть телефон приемной РФС? Или там надо письменную заявку подавать?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Ууууу, ну тогда далой коррупцию, далой плохих игроков, хватит это терпеть, xterm, буду твоим финансовым менеджером по президентской футбольной компании!:cool::D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Не надо спонсоров, я буду работать за идею и печеньки:D

Итак моя программа:
1) Уволить всех кто сейчас работает в РФС. На половину завести уголовные дела, на половину административные.
2) Провести независимую аудиторскую проверку
3) Лишить Оршавина гражданства и выдворить в Лондон, пусть живет там, где ему так хорошо
4) Вернуть нормальную систему проведения чемпионата
5) Выгнать из Премьер-лиги читерно прорвавшуюся туда команду Волга.
6) Ввести нормальный лимит на легионеров, обязать развивать детские спортшколы, но не для галочки, как сейчас все практически делают
7) Поместить в сумасшедший дом Александра Бубнова, а в соседнюю палату Евгения Ловчева. Провести им туда хороший инет, чтобы могли нас радовать своими обзорами матчей и аналитическими статьями по выходным

Это далеко не всё, друзья:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
xterm, забыл сказать: "Вставить кляп Геннадию Орлову, чтобы уши не выносил!":D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Не надо спонсоров, я буду работать за идею и печеньки:D

Итак моя программа:
1) Уволить всех кто сейчас работает в РФС. На половину завести уголовные дела, на половину админстративные.
2) Провести независимую аудиторскую проверку
3) Лишить Оршавина гражданства и выдворить в Лондон, пусть живет там, где ему так хорошо
4) Вернуть нормальную систему проведения чемпионата
5) Выгнать из Премьер-лиги читерно прорвавшуюся туда команду Волга.
6) Ввести нормальный лимит на легионеров, обязать развивать детские спортшколы, но не для галочки, как сейчас все практически делают
7) Поместить в сумасшедший дом Александра Бубнова, а в соседнюю палату Евгения Ловчева. Провести им туда хороший инет, чтобы могли нас радовать своими обзорами матчей и аналитическими статьями по выходным

Это далеко не всё, друзья:D

Стоп, стоп, стоп, икс, ты на какую должность то претендуешь? На должность Путина или главного тренера сборной? :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Ян он о российскрм родном футболе думает, некогда на себя внимание уделять!:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Стоп, стоп, стоп, икс, ты на какую должность то претендуешь? На должность Путина или главного тренера сборной?
Я мог бы совмещать, но футбол важнее политики, поэтому только в РФС::):D
И заодно главным тренером сборной! Я знаю что делать, у меня есть идеи. Почему не я?=)

xterm, забыл сказать: "Вставить кляп Геннадию Орлову, чтобы уши не выносил!"
Да-да. Забил Зенит, а пропустила сборная. Да за такое его:D

Но ничего, будем продвигать идеи:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Не Бубнов эпичный мужик:D, хороший советник будет!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Sandrin, именно, у нас мало тренеров. Скоко русских тренеров приводили клубы к чемпионству в России? Скоко таких тренеров добивались успеха в ЛЧ?

Bump: То есь выходили из группы ЛЧ.

Bump: xterm, все подробно расписываю.
Все.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Я бы назвал это видел "Два брата Кержакова!"
Причем первый - сто процентов родной брат:D Так на моей памяти могли промазать 3 человека - Булыкин, Кержаков и несравненный и неподражаемый Александр Ширко:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
А второй тоже почти по пустым бил, а получилось по воробьям!:D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
именно, у нас мало тренеров. Скоко русских тренеров приводили клубы к чемпионству в России? Скоко таких тренеров добивались успеха в ЛЧ?

Но если рассуждать таким образом, то почему не пойти дальше и бразильцам и аргентинцам сразу не давать российское гражданство, чтобы играли в сборной и показывали хороший футбол? Зачем развивать наших игроков? Ибо после развала СССР - сколько наших футболистов получали награды?

У нас есть толковые тренеры, просто нужно давать им работать и проявить себя. А мы идем по легкому пути, назначая наемника на должность тренера. Так никогда тренерская школа у нас своя и не разовьется.

Я уж лучше потерплю еще лет шесть, до 2018, но дам проявить себя российским тренерам.

P.S. лично Воеводичу
Старайся не злоупотреблять этими "скока" и "щас". Пару раз в качестве шутки они уместны, а вообще в литературном разговорном так не говорят. Сильно режет слух.
 
Сверху Снизу