• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Состав тульского Арсенала в третьей лиге:
Филимонов, Парфенов, Ковтун, Хлестов, Евсеев, Коновалов, Титов, Бесчастных... тренер Аленичев.
Блииин как я хочу в Тулу съездииить, как хочу! Это совсем не та туфта что приезжает на матчи Томи, а тут - легенды, которых так охота увидеть или взять автограф! Да автограф Володи Бесчастных в миллион раз ценнее чем какого нибудь Акинфеева или Быстрова нафиг!

Им бы еще Карпина и Мостового в состав... ух! Я же всегда мечтала увидеть Димочку Аленичева вживую, самый лучший и любимый российский игрок))) Эх....
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
В особености Филимонов:D Такого человека забыть невозможно.
а тут - легенды,
Спешите увидеть, легенды они не вечные, Филимонову 38. Мой самый любимый российский игрок:), предпоследней командой в большом футболе были Долгие Пруды(Долгопрудный)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Солнышко,
какой нибудь акинфеев у тебя во дворе играет,а АКИНФЕЕВ-это вратарь сборной России номер один.да и оставь в покое всех этих пенсионеров,хотя пусть поставят тебе автограф в своих пенсионных книжках...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс и xtrem, ставте подписи.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Видио ты забыл условия спора))
читай где-то с поста 1178:D:D:D:D
Так что не полуитьбся придеться писать подпись:D:D:D:D
я должен был написать.
Я, Витя(также известный под ником Overlord), с детства болею за ФК Рубин Казань. Остроатакующий футбол, показываемый моей любимой командой, всегда приводил меня в неописуемый восторг!!!
и еще вот по срокам
Мне этого хватит. И спорим не на месяц там какой-то, а на целый год, год с такой подписью будешь ходить в случае поражения

вот условия спора
Если хотяб одна команда ( или же 2 сразу) тоесть или Реал или Динамо становиться чемпионом то xtrem поиграл , а если ни та ни другая не станут то проиграл я ( хотя этого и не будет )

Алекс , придумай ты тоже
вот твой ответ
Я ещё пока думаю над подписью
вот вопрос Яна по усл
я все же переспрошу - что вы будете делать, если одна из ваших ставок сыграет, а вторая нет?
и ваш ответ
Тогда я проиграл.
Про укр и рус чемп не пиши ибо бред понял что у нас чемп можно переименовать в чемп ахметова где есть 5 фарм клубов здесь ты был прав, и топ команды наши слабее ДК в последние годы слабая тень настояшего ДК( и даже победа над Спартаком 8-2 только подсладила но не более, наш чемп слабее вашего, так что пиши только что любишь ДК и так далее(может тогда во мне гововорила антипатия(если не сказать хуже) к некоторым твоим землякам не знаю))
PS. Все с празником!!
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
fmscBtO18qE.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а вы сегодня будете смотреть финал уефа (августин и хтерм) в чате как в тот раз?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Даже не знаю... :) Честно говоря, наверное, только Икс, и то не знаю, его давно не видел там :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Посмотрела матч за суперкубок Европы 97, ПСЖ - Ювентус ))) счет 1:6, это весело) Сашка Дель Пьеро кудрявенький такой молоденький это просто секси бомба!!))) Парижане вообще в обороне дырявые, в трех голах жуткие ляпы допусках один и тот же игрок - Гуэрен, а последние два забили уже на последних минутах, там Чиро как танк протаранил, и еще 1 защитник забил, и в конце Коля Аморузо пол обороны прошел и от линии пнул, а Лама только присесть успел)) И Зидан с Десшамом играли покруче связки Хави-Месси! )) :D

на очереди буду смотреть Бавария - Локомотив, 95-ый год, и Локо еще этот матч выиграет))) будет клёво) А Бавария там сплошной состав "великих", прям что не имя то супер звезда)) КАН, Зиге, Хельмер, Сфорса, Клинсманн, Герцог, Шолль!!! всегда хотелось их в деле посмотреть))

да уж старые матчи очень тяжело находить, еще и сидов почти нет, обидно, зато они самые интересные)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Блатер хочет отменить пенальти. Не знаю не знаю с одной стороны не будет таких победителей как Челси а с другой часть адреналина уйдёт
«Футбол может стать драмой и даже трагедией, когда дело доходит до послематчевых пенальти. И в итоге футбол теряет свою суть как командный вид спорта. Возможно, Франц Беккенбауэр с инициативной группой подготовит к чемпионату мира-2014 предложения по этой проблеме и найдет альтернативу 11-метровым», — цитирует Блаттер AP.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Что за бредДД))
футбол без пенальти это как ворота без вратаря, как футболист без бутс, как... как футбол без мяча !!!

как можно отменять такое нереально классное зрелище - только серия пенальти передает бурю эмоций, все эти лица, лица игроков, и все через экран прямо передается, чувствуется как натянута струна, игра нервов, напряжение, и потом такой трагик и такая радость одновременно, такого даже в театре не бывает.

нет убирать абсурд. ладно там можно убрать замены, красные карточки, но пенальти...

да и какая альтернатива 11-метровых? Будем играть овертаймы пока в чьи-нибудь ворота не залетит случайно золотой мяч? Тут точно также будут везунчики в лице Челси.

После ничьей создавать второй матч с переигровкой как делали в середине прошлого века? - вообще несуразица чумовая.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Надо убирать не пенальти, а Блаттера и Платини, за кампанию. Они похоже уже не соображают че делают.

В качестве альтернативы пенальти посетители fapl.ru предлагают следующее:

Все будет решаться игрой " ПОГОНЯЙ ЛЫСОГО ". Для этого в финале все игроки встают в круг и зовут " Уэбб! Уэбб! ". Выбегает Ховард Уэбб в красных трусилях, простреливает двум капитанам команд одну из ног и тут начинается гонка за ЛЫСЫМ между капитанами. Всё просто, всё понятно.

Есть еще один вариант... в место пенальти, предоставить выбор зверькам пророкам, осьминогам, ламе, таксам собачкам и т.д....)

Камень ножницы бумага

классная идея, ещё надо ввести оранжевые салатовые и фиолетовые карточки, отменить все штрафные и пенальти так как они зависят от индивидуального мастерства и ввести вместо них командные потасовки ну и отменить взятие ворот если гол был забит за счёт индивидуального мастерства тогда блаттер будет счастлив

так можно как раньше вести. монетка решает. ну можно вместо монетки покер турнир сделать. А самый смак было бы бокс. побеждает та команда у которой хоть один игрок устоял на ногах. тогда точно победит сильнейший.

Даёшь серию после матчевых угловых.

120 минут сыграли и в фифу заходят и ставят на симуляцию , кто победил , тот выиграл.

я тоже считаю так, сразу на поле выходят судья монетку кинул и все кто угадал тот и выиграл. намного проще

- тянуть капитанам по очереди бумажку с именем победителя;
- проводить на кубок аукцион среди владельцев;
- играть до победного гола, не смотря на усталость;
- увеличить количество замен до 11, если команда не может играть в дополнительное время;
- проводить повторный матч на соседнем стадионе;
- если победитель не выявляется, вручать кубок обеим командам.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm, где подпись?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Бугагагагагагагагагаага
Мой любимый клуб это Динамо Киев и он навсегда останеться самым сильным клубом на пост-советском пространстве не смотря на неудачи. Всем серцем желаю чтобы этот клуб снова показал себя в Европе
и выдели это всё красным ))))))
 
Сверху Снизу