• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Чтоооооо?! Италия - Россия 0:3 ?? КАК ?! Такой счет должен быть в другую сторону, 3:0!!!
Играли чисто на атаку обе команды. Нашим больше хотелось, вот и выиграли:) Итальянцы в этот день делали хорошо только одно - пели гимн. Честно говоря, я их гимн напевал за кампанию:D

_____


Украина непонятная команда какая-то. Единственный кто нормально атаковал - защитник Гусев. Это что, у вас эдакая копия Срна?
Игра не понравилась.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
_____


Украина непонятная команда какая-то. Единственный кто нормально атаковал - защитник Гусев. Это что, у вас эдакая копия Срна?
Игра не понравилась.

Тоже смотрел эту игру. Судя по всему установки выиграть Блохин не давал. Ребята явно отрабатывали тактические моменты, что позволило выявить сильные, а сомое главное слабые места в команде.

Австрийцы, как дети малые радовались каждому забитому голу! :D Аж слезы от умиления прошибали, как бутто это был финал чемпионата европы. *Jokingly*

Судейство, как по мне, было на среднем уровне, причем в обе стороны. Зато какие голы мы увидели! Вообщем, впечатления смешанные.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Судейство, как по мне, было на среднем уровне, причем в обе стороны.
Ну это ты очень сдержанно оценил:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В первом тайме очень слабая игра была, особенно в нападении. Ни одного удара в створ ворот не помню, только попытка контролтровать мяч. Во 2-м уже ничего играли, замены явно пошли на пользу. Там и Гусев, и Шева, и даже Миля создавали напряг. А вот защиту Блохин усилить не смог. Винить Коваля в пропущенных голах особо не получается - там были ошибки именно защитников.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
По "Спорту" реклама: "раз в 4 года сильнейшие сборные мира собираются для участия в Евро" *facepalm*

ну как можно так сфейлиться, на Евро приходят только сборные Европы. И это спортивный то канал хД)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А что тут не так - разве в Европе за исключением Бразилии и Аргентины не собраны самые сильные сборные мира? Или сильнейшими считаются только эти две латиноамериканскиt сборные?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
сильнейшие сборные мира - значит со всего мира
сильнейшие сборные Европы - значит только с Европы, что и называется Евро, а не как иначе.

И да, в Европе собраны далеко не самые сильные.

почему то про лигу чемпионов говорят - сильнейшие европейские клубы. А не "самые сильные клубы в мире в ней"...

так что тут ляп комментатора в рекламе
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
То есть как: Бразилия -- одна из сильнейших сборных мира, а Испания -- одна из сильнейших сборных в Европе? :D Не, ну конечно же да, но то, что Испания -- одна из сильнейших сборных мира это не отменяет. Хотя да, звучит сурово, сам сегодня поулыбался.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Он говорит про Евро, а не просто про сборные. На Евро не могут участвовать все сборные мира. Только Европы. Так что правильнее было сказать "Раз в 4 года сильнейшие сборные Европы (или европейские сборные) собираются для участие в масштабном турнире" и т д
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Чемпионат Европы= самые сильнвые сборные( кроме Аргентины и Бразилии)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Не, главный промах у "Дискотеки аварии" вышел. В их песне, посвященной нашей сборной, упомянуты и те, кого Дик кинул и не позвал:D

Bump:
Рейтинг IFFHS. Положение на 1 июня

1 (1). «Барселона» (Испания) — 356 очков

2 (3). «Универсидад де Чили» (Чили) — 326,5

3 (2). «Реал Мадрид» (Испания) — 295

4 (5). «Атлетико» (Испания) — 292

5 (4). «Бавария» (Германия) — 290

6 (7). «Челси» (Англия) — 266

7 (6). «Велес Сарсфилд» (Аргентина) — 265

8 (16). «Либертад» (Парагвай) — 236,5

9 (8). «Атлетик» (Иcпания) — 236

10 (9). «Спортинг» (Португалия) — 232,5…

43 (42). «Рубин» — 172…

65 (65). «Зенит» — 146…

70 (71). «Локомотив» — 138,5…

129 (93). ЦСКА — 109…

237 (199). «Динамо» — 81…

281 (246). «Спартак» — 74,5

*facepalm*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
рейтинг полная лажа первый всегда ДК:cool:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Посмотрела матч Бавария-Локомтив, 95-ый год, о котором говорила раньше. Это просто супер!! У немцев куча чемпионов мира, нереальный состав, а тут такой скромный Локо приехал и обул их. Так классно видеть известных звезд молодыми, так классно за их игрой следить!! Когда не бегают эти расфуференне испорченные деньгами мальчики блин.

Cловила море позитива, особенно с этого:
Сережа Овчинников)))))
6d4c792e1ef4.jpg

такой несмышленый еще)))))
8b90c2370c21.jpg
и Володя Маминов!!!
d25f8a384fd9.jpg

Красавчик))
6ed3581abc4a.jpg

комментатор называл его МамИнов, через И, постоянно. )) Потом в конце сломалась связь и появился молоденький Вася Уткин (!!!!), и сказал что мяч у Юрия Маминова :D

Но самое главное, черт, вот эта фраза:
"Сегодняшний игровой день сложился для наших клубов неудачно. Волгоградский Ротор сыграл вничью с Манчестер Юнайтед, Спартак-Алания разошлась 1:1 с английским Ливерпулем, ну а вот Локомотив дал нам возможность порадоваться, обыграв Баварию 1:0"
Аж прослезилась. Насколько сильные тогда были, насколько было еще то постсоветское время после олимпиады, и после победы Спартака - когда все считали блин что проиграть МЮ - это не закономерность типа они сильнее, а неудача!!!! И кто - Ротор! Алания! Елки...
обидно за футбол сегодняшний =( а сейчас играют только богатейки накупившие легионеров и продули реалу - ну реал силен ну да ну да, а надо рвать и штрафовать выгонять из клуба пинком под зад таких как березуцкие и прочие, почему не умирали на поле, почему не порвали реал 3:0 как Спартак раньше... тьфу
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm, не напомнишь я токо с тобой спорил на подпись?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
мне тоже кажеться:eek: Масовые галюцинации?:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Спорить то спорил - только насколько помню ты тоже не всё угадал, а значит у нас ничья - так что и не надейся ::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, раз икс согласился что проспорили, значит проспорили - он бы не стал просто так подпись делать. Так что ставь тоже - договор дороже денег :)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, раз икс согласился что проспорили, значит проспорили - он бы не стал просто так подпись делать. Так что ставь тоже - договор дороже денег :)
Это проблемы икса, я вот помню на что спорил - и если бы я проспорил, без проблем - но так как я не выиграл, но и не проиграл - ставить ничего не буду, точно также и овер пусть тогда ставит, он тоже не всё угадал ;)

Bump:
Динамо- Реал вы Барса - Шахтёр . Если Динамо или Реал или они оба становяться чемпионами то ты и xtrem ставите себе подписи ,которые я вам дал . Если чепионоами становяться и Барса и Шахётр то я ставлю ваши подписи но для этого нужно чтобы все согласились ставить себе предложеные пописи , я xtremom уже дооворился теперь ещё ты :)
Вот суть спора - ну, и - Динамо стало чемпионом ::) или я запамятовал. Какие тогда притензии
 
Сверху Снизу