• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Чего стоит мой прогноз на ничью Терека или прогноз на полную победу Феррари в том тотализаторе:D
Вот-вот - ты ведь знаешь, что Терек отвратительно играет на выезде, он дома и то не всегда выдаёт хорошие игры. Да и с Локо - ты погорячился ::)
Так - что будь более прагматичным, а то Ян75 с Ardarik - ом и тут разыграют корону, не гоже им одним побеждать ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
а то Ян75 с Ardarik - ом и тут разыграют корону, не гоже им одним побеждать
Ни за что, если Ян75 выиграет и этот тотализатор, это будет ужасно!:D:D Мы еще пободаемся!

Ну теперь вся надежда на то, что Спартак сыграет как было спрогнозировано..Тогда сразу некоторые промахи могут быть забыты:)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ни за что, если Ян75 выиграет и этот тотализатор, это будет ужасно!:D:D Мы еще пободаемся!
Вот - вот пусть выиграет кто угодно только не Ян75 с Ardarikом, вообще я болею за Sandrin *flowers*, если не я, то пусть выиграет она ;) . Но и за тебя буду тоже рад *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вот - вот пусть выиграет кто угодно только не Ян75 с Ardarikом, вообще я болею за Sandrin *flowers*, если не я, то пусть выиграет она ;) . Но и за тебя буду тоже рад *flowers*
Во, полностью разделяю твое мнение:D:D:D Никаких Янов больше, даешь новых фаворитов!:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Во, полностью разделяю твое мнение:D:D:D Никаких Янов больше, даешь новых фаворитов!:D
Это точно - долой стереотипы, долой наших фаворитов, даёшь нового чемпиона :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, Man0waR
А вы, почему на АПЛ прогноз не сделали - всё сдались, как говориться назвался груздем, полезай в кузов . Не гоже пропускать туры - тут осталось то
ой забыл :':)':)':)'( ещё можно ставить ?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хехехе
я с этими двумя матчами займу первое место:cool:
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Во, полностью разделяю твое мнение:D:D:D Никаких Янов больше, даешь новых фаворитов!:D

Это точно - долой стереотипы, долой наших фаворитов, даёшь нового чемпиона :D

*Грозно осматривается вокруг.
*speak*Это бунт, окаянные? Против царя-батюшки выступить решили?! Не гоже боярам смуту устраивать! В нашем царстве тотализаторов есть лишь два претендента на трон - Ян75 и Ардарик! Так было, есть и будет! * :D:p
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
7 тур
30.04.11
ЦСКА1:2 Спартак М
Терек 2:2 Волга
Локомотив 2:0 Кубань
01.05.11
Амкар 0:0 Томь
Анжи 1:0 Ростов
Крылья Советов 0:2 Рубин
Краснодар 0:3 Зенит
02.05.11
Спартак Нч 1:2 Динамо М
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Н-да, такого от ЦСКА никто не ожидал... По ходу, лень им играть было, дома куличи ждали... :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да ладно - всё понятно. Томь упиралась из последних сил, а ЦСКА не очень то и хотелось побеждать, отсюда вывод - боевая ничья :)
А вот кто разочаровал, так это Рубин, дома не выиграть у Амкара *???*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
ЦСКА все переживало из-за двух лишних, свалившихся на них очков после штрафа, наложенного на Зенит. Вот и избавилось от них, теперь попрут с удвоенной силой. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну Спартак хоть не подкачал*lol* Продолжаю потихоньку нашкрябывать хоть какие-то очки::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну Спартак хоть не подкачал*lol* Продолжаю потихоньку нашкрябывать хоть какие-то очки::)
Да ладно не скромничай :D - есть 11 баллов в копилку ;). Жаль, что Спартак выиграл не 2-1, ну да ладно.
Зато Зенит 3-0 выиграл *byp*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну все по честному - кому-то за Зенит 11 балов, а кому-то за Спартак :).
Единственно кто мог получить 11 баллов за Зенит - это Sandrin, это её любимый клуб, жаль, что не хватило 1 мяча, чтобы этому осуществиться.
Я же довольствуюсь скромными 6-ю очками :{
 
Сверху Снизу