• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 3 Возвращение Генерала Ли v1.2

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1

Возвращение Генерала Ли v1.2

The Return of General Lee v1.2

RGL_Logo.jpg

Авторы мода: Suleiman, Killer-m
Язык:
русский (субтитры)

Описание
Суть мода, впрочем как обычно, исправление Готики 3, но теперь уже сюжетной подоплеки, как понятно из названия новая сюжетная ветка (распадающаяся на три, в зависимости от выбора бога) будет развиваться вокруг нашего старого знакомого друга - бывшего генерала Ли, и затронет тему мести Робару II, которая, как и вообще весь сюжет Готики 3, была подана в виде полушаблона.
Основное место действия мода - Нордмар и Венгард. Кроме Ли из старых знакомых в действии примет активное участие Ларес.
Целью ставилась проработка характеров персонажей (в особенности новых), углубление игры, создание некой мотивации для ГГ в принятии решений, ну и т.д. Как получилось судите сами.
Разумеется, что кроме этого будут и иные, подчас не связанные с основным сюжетом фишки, квесты, и даже что-то вроде пасхалок. Также прилагается небольшой ребаланс.

Тут надо сказать, что я считаю после патча Комьюнити баланс в Готике 3 появился, и я лишь немного довел его до ума. Разрушить его легко. Именно поэтому я сильно против разных насыщений контента.
Нововведения
  • 21 новый квест + изменены характеристики двух старых.
  • 3 новых персонажа (одного вы не заметите, но зато другой, хотя и не добавлен отдельно, но получил имя и диалоги, так что персонажа 3).
  • 3 новых предмета.
  • Небольшой ребаланс характеристик предметов.
  • В мод включен MiniDialogMod v1.2 (отдельно не выходил).
  • Различные внеквестовые ситуации, призванные насытить атмосферу игры.
Фикс багов:
  • Ксардас снова торгует после того, как изготовит вам зелье превращения в дракона.
  • Для освобождения Нордмара доступны только те спутники, с которыми вы побывали в шахте.
Изменения:
  • Теперь выбор отдать документы Каррипто или оставить себе имеет материальную подоплеку.
  • Перераспределен опыт за квесты.
  • Добавлена совместимость с модом Последствия. Теперь если вы играете за орков, то ситуацию, когда Гнар обвиняет вас в освобождении Нордмара, можно разрешить мирно. (Репутация у повстанцев должна быть ниже 50).
  • Новые диалоги с Гнаром и Каном.
Порядок установки
  • без Контент-мода
  1. Игра Готика 3
  2. Коммьюнити-патч v1.74
  3. Квест-пакет v4.2
  4. Русификатор Квест-пакета v4.2
  5. Мод Возвращение Генерала Ли (обычная версия)
  • с Контент-модом
  1. Игра Готика 3
  2. Коммьюнити-патч v1.74
  3. Квест-пакет v4.2
  4. Контент-мод v2.2
  5. Объединённый русификатор
  6. Мод-стартер с пакетом модов
  7. Возвращение Генерала Ли (версия под мод-стартер)
Если устанавливаете версию для мод-стартера, то скачиваете архив, в архиве есть папка A_RGL, кидаете её в Gothic III/ModPack_1.72/FanMods. Потом заходите в мод-стартер и запускаете мод.

Скачать мод Возвращение Генерала Ли v1.1:


Скачать мод Возвращение Генерала Ли v1.2:
Источник: http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1161779225&start=825#845
 
Последнее редактирование модератором:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Проверь Контент-мод с Квест-пакетом на их русификатор, если будет тоже самое тогда проблема действительно с русиком(извиняюсь. если уже проверял)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Установи Контент-мод, квест-пакет и русик(объединенный), если подобное повторится, то ты будешь знать в чем проблема наверняка
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Прикол все поставил работает) . Да вот только все на инглише я конечно не против попрактиковаться в английском но там еще и озвучки нету тоесть диалоги не озвучиваються ( звук в игре присутствует). Может нужно эту финю поставить
Сценарий адаптации немецкого файла озвучки к руссификации Квест-пакета v4.2: http://webdrive.reborn.ru/Dimus/Goth..._Converter.rar
для звука поставить?Но как он работать будет с контент-модом? + когда включал мод стартер то выбрал ясно что Диего будет в старой одежде призрака освобождаю город а он сидит в чем и в оригинальной готике 3 . И еще всегда нужно заходить через Мод-стартер или только первый раз?
Вот скрины как устанавливал рус озвучку. На последнем рисунке нажимаю "да для всех"( не слишком ли подозрительна разница в весе?). Быстрее всего игра пошла потому что русик не поставился норально или поставился но не заработал или не удалил не заменил все нужные файлы хотя кто его знает )))
:'(
 

Вложения

  • Новый рисунок.bmp
    364,3 KB · Просмотры: 324
  • Новый рисунок (1).bmp
    792,2 KB · Просмотры: 294
  • Новый рисунок (2).bmp
    651,8 KB · Просмотры: 392
  • Новый рисунок (3).bmp
    629,7 KB · Просмотры: 293

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Overlord,посмотри ,что у тебя в файле C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\gothic3\UserOption.ini ,должно быть вот так
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian
Subtitle=true
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
yurkech, у меня вот так
VoiceLanguage=English
SubtitleLanguage=English
Subtitle=true
Хотя никакого инглиш войса я не слышу в озвучке и при том все субтитры проскакивают очень быстро я б и на русском не успел бы прочитать не то что на английском
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Та же проблема когда поставил CM2.2 и обьединенный руссификатор для QP 4.2 и CM 2.2 вібило где гуру проверил опции там пишет инглиш инглиш да еще и фалс написано было( Вся проблема с русификатором я видел на форуме "где гуру" так что надеюсь эта проблема решаеться)Хотя может и не со звуком проблема уже ставлю 1.74.14 комюнити патч и тот же прикол щяс вівешу его может кто не понял о чем я
 

Вложения

  • Новый рисунок.bmp
    835 KB · Просмотры: 320

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Overlord,я так и не понял,ты сам эти строчки отредактировать в блокноте пробовал?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
yurkech, да но ничего тогда не перевело :) я и поставил 2.2 а теперь даже просто в чистую готу не заходит иду чистить комп может сработает может комюнити патч 1.6 поможет? :D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Overlord,лучше 1.12 а на него 1.74
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
короче говоря я понял что у меня проблема с русификаторами те что на этом сайте по ходу у меня выганяют какие-то жизнено важные органы для игры и выскакивает проблема где гуру без установления русиков все идет тип топ. Если кто знает как решить проблему отпишитесь:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Можно с другого сайта скачать
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Overlord, у тебя точно русская лицензия? Я вот сейчас сам качаю весь этот набор, но это еще дня на 2. Докачаю, проверю руссик.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Overlord, у тебя точно русская лицензия? Я вот сейчас сам качаю весь этот набор, но это еще дня на 2. Докачаю, проверю руссик.
Я три дня назад поставил,качал все отсюда,все в норме.Сегодня всю эту сборку попробую на леваке проверить,на другом компе.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
phoenixxt, вроде да в магазине покупал:D:Dпопробую скачать:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Overlord, может ты в магазине пиратку купил (дада, и такое бывает)...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
phoenixxt, да и такое не исключено :'( Короче пойду серфить нет :D Два дня морочился с этой хренью так ничего и не получилось!
А эта проблема кстати с озвучкой и русиком у многих еть и никто ее решить не может (
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Установлено: G3,CP 1.74, Квест-пакет 4.2, Контент-мод 2.3, пакет квестов 1.7.2, Возвращение Генерала 1.1. Думал, что установил ВГЛ 1.2. Дошел до Ксардаса, выяснил, что нет. Как оставить сохранения, если установлю ВГЛ 1.2?
 

Suleiman

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
137
Благодарности
91
Баллы
190
Валера

В папку где лежит мод поместите файлы Infos и Stringtable из последней версии, переустановите мод через модстартер, сейвы будут работать.
 
Сверху Снизу