• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Лига чемпионов 2011\12 Обсуждение

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    36

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Бавария - Челси 1:1 (3:4Р)

Мюллер, 83; - Дрогба, 88


Забитые пенальти:
Лам, Гомес, Нойер - Давид Луиз, Лэмпард, Эшли Коул, Дрогба
Не забитые:
Олич, Швайнштайгер - Мата
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Челси ЛЧ врят-ли возьмет, не те кондиции, Милан влетит Барсе, ясное дело, где-то 3:1.

Борьбу за Чемпионство по сути ведут: Бовария, Барселона, Реал Мадрид. Остальным лишь бы подольше продержаться.

Чего не хватает этой ЛЧ? Конкурентноспособной Английской команды. Но в Англии похоже перевелись игроки вроде Гигза, Джерарда, из иностранцев нет действительно классных игроков, скажите есть Нани, Силва, Суарес? Но они явно уступают тем же Роберу Пиресу и Марку Овермарсу в годы их игры в Англии.

Жду следующей ЛЧ, ибо в этой разочаровался! Ну может только матчи Барса-Бовария, Бовария-Реал, Реал-Барса посмотрю, если таковые будут.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
всё, ты меня убил )))) Прорыв Ван Бюйтена по флангу)))
хаха а защитникам скорость не нужна или что ты хотела этим сказать что нету кому обогнать Алвеша? Или зачем было постить что у Баварии нет скоростных игроков? Все нападение Бавария очень быстрое а такими флангами как Рибери и Роббен могут спокойно обыграть любую защиту
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Так оно и было, раньше.
Вот я говорю. Просто задумался именно о том, что ё-моё, это же реально одни и те же люди пол моей жизни играют в Челси и по-прежнему их едва ли кем можно заменить там, даром, что так действительно было раньше :D Вот прав был Маур, когда всех их продать хотел нафиг, а сейчас кому они нужны? Вон только Анелька через гордость переступил и уехал к чёрту на рога покорять новые высоты :D А вон Лемпард -- да я же чёртова легенда клуба!!11 С остальными так же.

хаха а защитникам скорость не нужна или что ты хотела этим сказать что нету кому обогнать Алвеша?
Я, конечно, не она (а он), но мне кажется, что она хотела здесь сказать, что этот футболист, по её мнению, бегает в два раза медленнее меня или тебя.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Лэмпсу надо в Вест Хэм назад переходить, будет лидером. А потом может опять станет хорош, вон как Паркер:D

Overlord я немного не в курсе, но..Рибери теперь вингером стал?:eek:

В последние дни у меня прошло чувство непобедимости и неизбежности победы Барсы в этой ЛЧ. Что-то будет..Милан?!:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
У меня всегда было ощущение, что он отлично играет в центре, а не на фланге::) Вспомнить хотя бы чемпионат мира позапрошлый::)

))в клубах он всегда там игрет
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Черт. Каталонских девиц протянули в полуфинал. Немцам надо быть очень осторожно с девочками, они падают даже от толчка пальцем, а потом по полчаса плачут и жалуются что их обидели. )))) Давай, Мюнхен, ты должен остановить их!! Вся Галактика рассчитывает на тебя!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Черт. Каталонских девиц протянули в полуфинал. Немцам надо быть очень осторожно с девочками, они падают даже от толчка пальцем, а потом по полчаса плачут и жалуются что их обидели. )))) Давай, Мюнхен, ты должен остановить их!! Вся Галактика рассчитывает на тебя!

Сперва нужно будет победить Реал, это уже будет как бы мини-подвигом для Баварии. Они может и не слабее, на Маур же:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Надо, но Челси я в финале не вижу, так что надежда только на Баварию, иначе Барса-Реал будет самый отстойный финал за всю историю ЛЧ. Жаль. Никакой интриги, никакого интереса спортивного, очередной занудное 100500-ое дерби... И морды те же, и суть спекталя не меняется. Как фильм, который предлагают посмотреть десятый раз за год... бвуэээ...:-\:-\
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Надо, но Челси я в финале не вижу, так что надежда только на Баварию, иначе Барса-Реал будет самый отстойный финал за всю историю ЛЧ. Жаль. Никакой интриги, никакого интереса спортивного, очередной занудное 100500-ое дерби... И морды те же, и суть спекталя не меняется. Как фильм, который предлагают посмотреть десятый раз за год... бвуэээ...:-\:-\
Если кому-то не нравится, можно и не смотреть, а я вот с удовольствием ещё бы посмотрел на их противостояние, но уже в формате нового турнира :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Да интересный финал был бы, чего уж там. Реал вообще давненько не был в нем:) Хотя и Баварию хотелось бы там увидеть. Ну а Челси и Бенфика думаю уже могут потихоньку забывать об ЛЧ, уже до предстоящего матча...Буду сильно удивлен, если кто-то из них не пустит сине-гранатовых в финал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Поздравляю всех любителей театра в исполнении этих симулянтов! 3 гола спорные ! Боже мой как можно быть таким противным игроком как Бускетс я не знаю даже кто хуже он или Даша Сырни:mad: Боже мой вот это был позор а судья тот еще *crazy**crazy**crazy**crazy*:mad: Скоко бабла интересно срубал?:mad:
Буду держать кулаки за Челси ибо Бенфика точно не пройдет актеров*Headwall*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Да что вы привязались к этому пеналю? Милан сам что-то хоть сделал, чтобы выиграть? 3 удара, 1 в створ. Какой нафиг полуфинал лиги чемпионов с такой игрой? Как они рассчитывали пройти дальше, если не били толком по воротам?:eek: Всё по делу*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Да что вы привязались к этому пеналю? Милан сам что-то хоть сделал, чтобы выиграть? 3 удара, 1 в створ. Какой нафиг полуфинал лиги чемпионов с такой игрой? Как они рассчитывали пройти дальше, если не били толком по воротам?:eek: Всё по делу*flowers*

ага и пенальти все по делу ! Все как всегда по делу! "Удачи" в 1\2
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Что скажешь про результаты Милана, забудь на секунду про пенальти. Что они сделали для того, чтобы победить? Дома сыграли вничью, не сумев забить, а в гостях не то стеснялись, не то им не дали бить по воротам. В чем Милан превзошел Барсу? Понимаю нелюбовь к доминирующей в последние годы команде, но давай по делу, по факту судить, так сказать...Не понимаю, почему Милан достойней полуфинала?:-\
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я не видела матч, потому мне судить сложно. Но слушала обзор по Спорту-Плюс, так вот, второй гол Барсы - чистый, третий - там есть вопросы, однако контакт был.

И уж не Милану жаловаться на притянутые за уши пенальти. Может, напомнить, сколько их ставят в пользу Милана в Серии А? И проанализировать, а все ли они стопроцентные? Да там каждый третий - липовый. И почему-то никто из миланцев не отнекивался тогда, а Ибра спокойно шел к точке и пробивал.
Да никому в Серии А так много не дают бить пенальти в этом году, как Милану! И там актерских талантов проявляется никак не меньше. Так что давайте не будем.

Так что подфартило там, не подфартило тут. Все по справедливости.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я не видела матч, потому мне судить сложно. Но слушала обзор по Спорту-Плюс, так вот, второй гол Барсы - чистый, третий - там есть вопросы, однако контакт был.

И уж не Милану жаловаться на притянутые за уши пенальти. Может, напомнить, сколько их ставят в пользу Милана в Серии А? И проанализировать, а все ли они стопроцентные? Да там каждый третий - липовый. И почему-то никто из миланцев не отнекивался тогда, а Ибра спокойно шел к точке и пробивал.
Да никому в Серии А так много не дают бить пенальти в этом году, как Милану! И там актерских талантов проявляется никак не меньше. Так что давайте не будем.

Так что подфартило там, не подфартило тут. Все по справедливости.
Это не Серия А, а ЛЧ
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Овер, да, соглашусь, но не может везти и там, и там.

Я еще раз внимательно посмотрела обзор матча в сети.
1-й пенальти - 50 на 50, на усмотрение арбитра. Сначала Месси попали по ноге, только потом - в мяч. Это факт.

2-й пенальти - вот тут, пожалуй, соглашусь, что он был надуман. Но уж Несте с его-то опытом можно было вести себя и поосторожней!

3-й гол Барсы - а тут-то чего возмущаться? Оффсайда не было, был в пассивном оффсайде один из каталонцев, но Инъеста - нет. Пассивный оффсайд тоже на усмотрение арбитра (в матче Реала с ЦСКА такой гол тоже засчитали, кстати).

Итого: если бы игра была равной, можно было бы согласиться, что Милан засудили. Но! в обзоре почти не было моментов Милана, ну вот не было и все! Удары по воротам: 3 против 21. Ну, равной была игра или нет? При такой игре нечего пенять на арбитра, это не уровень ЛЧ.

А вообще - во всем виноват Ибрагимович. Судьба от него отворачивается, не выиграть ему никогда ЛЧ. Если Милан хочет взять "ушастого", пусть отсылает Ибру. А его преследует рок за предательство по отношению к Ювентусу.

Мне жаль Милан, но в то же время хочется позлорадствовать насчет Ибры - так тебе и надо!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да интересный финал был бы, чего уж там.
Хм. Чем? Чем может быть интересен матч, который всегда идет по одному сценарию, и который мы видеть можем на протяжении нескольких лет по 5-10 раз за год. Чем могут удивить эти команды, показать что-то новое? Вообще ничем. Ничего нового. Очередное скучное занудство как два дядьки пытаются выяснить чья пиписька длиннее. А поскольку идет это мерянье уже давно, да еще в каждой передаче и каждой газете - пишут и говорят только об этих двух людях и этих двух чертовых клубах, словно кроме них в мире нет ничего - это раздражает откровенно, и не может даже уже хоть как-то по хорошему относиться к обоим. Барса собрала команду нытиков-симулянтов, где мужчиной назвать кого-то весьма затруднительно, а Реал просто скупил всех звезд. Эх поставил бы Платини потолок зарплат и трансферов, осеклись бы оба клуба хорошо так.

С этими клубами уже не футбол, а реально какой-то балет, мало того что интриги в таких матчах - ноль, ибо мяч не дают, так еще и падают постоянно и потом ноют всей командой бегая за судьей, ай Хави за футболку взяли, Хави схватили, ну судьяяяя, миленький, ты что, его обидели! Дай пенальти. дай пенальти, дай штрафной! Ааааааа какая боль, его за майку дернули, а он валяется на траве схватившись за лицо. Красную ему! Красную дай, что Хави за майку дернул! А то мы не выиграем.

Тьфу ё. Я хоть и девушка, но таким вот - в морду бы дала, или между ног хорошенько. В этой команде не мужчины, а черт знает что играет. То валяются по полю симулируя ужасные муки, хотя их там еле задели, то бегают всем составом на судьей и визжат как их обидели бедных несчастных. Едва у Барсы что-то в игре не получается - они тут же превращаются в это ноющее симулирующее занудство. Сплошь сопли и жалобы. Так оказалось в матче с Миланом. Да, может Милан атаковал не часто, но он владел мячом, и не давал атаковать Барселоне. Вот они и начали проявлять свое не футбольное, а актерско-гейское искусство. Диканю вон всё лицо разбили коленом, но он с сильным сотрясением мозга стоял до тех пор пока ему совсем дурно не стало. Мужик потому-что. А не нытик. Назовите хоть одного мужика в Барселоне, хотя бы одного, кто там не ныл бы и не катался по полю, а реально терпел и играл через боль, не симулируя и не бегая, жалуясь судье и вымаливая штрафные. Нету таких. Учитель ушел. Абидаль болен и не играет. Ах наши бедные техничные миллионные ножки, по ним бьют или не бьют, мы будем ныть, беречь наши ножки и плакать -_- Черт, даже Пуйоль которого я когда-то уважала и считала хорошим игроком - и тот несмотря на возраст, бегает и плакается судьям...

Не было бы двух придуманных пенальти - Милан бы выиграл. Они сперва отлично справлялись. Но потом поняли, что пытаться - бесполезно. Забей Милан 2-ой гол - судья дал бы третий пенальти, 100%, факт неоспоримый. Тут сделали бы все чтоб девочки прошли дальше, потому что девочек всегда жалеют и уступают им дорогу :):) Уж по себе знаю. хД)) Милан посыпался только в 2 тайме когда понял что играть бесполезно. В 1-ом они доминировали.

----------------------------------
АПОЕЛ 2 мяча забил Реалу! 2 мяча Реалу!))) Черт на Кипре наверно все с ума сходили от счастья)) Правильно их тренер сказал - "итоговый счет вообще не важен, мы забили 2 гола Реалу в Мадриде, наши игроки и болельщики будут гордиться этим долгие годы. " хД))) Молодцы ребята)
 
Сверху Снизу