• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Где найти ключ (сундук с ключем) от сундуков что за статуей Белиара и на первом уровне не далеко от подьемника, рядом с двумя кроватями?
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
я давно выучил навык чеканки выполнил квест с добычей инсрумента для чеканки нно все ровно не могу сделать монеты пишет не достаточно ингридиентов
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
phoenixxt,
посмотри в FAQ в самом конце, я там написал.
Zak777
продается у того же Тобиаса. Сам покупал и ковал.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt,
посмотри в FAQ в самом конце, я там написал.
спс, но как тогда их взять, если как я понял пойти к пиратам перед тем как к охотникам то будет мега баг!
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
спс, но как тогда их взять, если как я понял пойти к пиратам перед тем как к охотникам то будет мега баг!

Наоборот,
сначала лучше к пиратам, а после к охотникам.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
A2, уже писали
там выступ есть на него залезь( или с лесов с кальяном по карнизу дойти) там ключ и др.кор. всего 5 ключей странных и 5 сундуков
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
вопрос 1
По квесту Вспыльчивая женщина Астарте нужно 5 комплектов пиратской одежды,но в лагере пиратов ни о чем подобном диалог не появлялся ни с кем,а теперь весь лагерь вырезали охотники.

Читаем FAQ и комментарии
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
я давно выучил навык чеканки выполнил квест с добычей инсрумента для чеканки нно все ровно не могу сделать монеты пишет не достаточно ингридиентов
А золотые самородки есть?
Повторюсь:
Как убить бессмертных скелетов, охраняющих зачарованный клинок по квесту " охота на тролля" ?
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
If u are
А золотые самородки есть?
конечно
серебрянным клинком
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
phoenixxt,
Имелось ввиду что румате я по мордашке сразу настучал, соответственно учителей вообще никаких не было, а дальше призрак пугающий алхимика убивается мечом на который надо 30 силы, а без учителя их не достать, видимо придется идти по пути проложенному разрабами= (, а про краулеров я написал чтобы был понятен момент на котором у меня игра находилась, а не потому что они якобы тяжелые
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Зашёл в золотую шахту,у меня 160 слитков золота,подскажите - 1. работает ли переплавка слитков в монеты? 2.Что для этого нужно? 3.Сколько монет получается из одного слитка? А то испытываю большую нужду в золоте:)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
Зашёл в золотую шахту,у меня 160 слитков золота,подскажите - 1. работает ли переплавка слитков в монеты? 2.Что для этого нужно? 3.Сколько монет получается из одного слитка? А то испытываю большую нужду в золоте:)

2. Форма для плавки золота и чекан.
3. 10 монет
1. Не работает. Выдает надпись "недостаточно ингредиентов". Сам не пойму, в чем дело. И никто не знает. *???*
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Не могу покинуть шахту:
Пакар говорит что у него нет для меня заданий но Барад говорит что я виновен в бегстве рабов... сходил к Бараду у него нет никаких строчек кроме: "По поводу командиров" и "что нового". Квест с Григорием выполнил - убил раба, забрал кольцо, сказал Бараду, орк сказал что я молодец и все сделал правильно. В чем проблема?

З.Ы. используйте спойлеры

З.З.Ы. о хз как получилось аж два сообщения, удалите одно)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Зато сполеров налепил:D:D:D Народ подтвердите-переплавка золотых слитков в монеты не работает? или кто-нибудь смог переплавить?*???*
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
A2,
еще 2 раба сбежало, они внизу один возле джулиана(надо отвести наверх) , второй где спит обжора, его убьют
 

Alone

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Всем доброго времени суток!

1. Лагерь Орков:
Дошел до лагеря орков, а там забрел в комнату\пещеру.Там на колонне была кнопка. Нажал. Открылась дверь, лестница вниз, затем еще кнопка и замкнутая комнтата с 6 (шестью) рычажками. Комната отравленя чем то. постепенно умираю... Какая последовательность рубильников нужна, что бы выйти?

2. Склад, рядом с кузнецом:
Вопрос по поводу комнаты за орком, который управляет складом. Ну там 2 кучи руды, плавщик Шон и раб крутилку крутит.
На столе 3 мензурки. самая левая-рычаг. Нажал. У дверей (если спиной к столу встать) справа появляется кнопка. Не могу нажать, ругается, что нужен какой-то предмет. Что надо то?.. И где взять?..

Сорри если повторы, просто не нашел ответов.
 

Rayhurt

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Как украсть сломанный амулет Проклятых в хижине Тарса? ( квест "Вспыльчивая девица" ) Как не пытался, всё время палят сквозь стены.
 

URIJKE

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Зато сполеров налепил:D:D:D Народ подтвердите-переплавка золотых слитков в монеты не работает? или кто-нибудь смог переплавить?*???*
Ну там можно переплавить золотую руду в монетные заготовки (1 руда=10 заготовок), а чеканка эти заготовок в монеты уже не работает. НО эти заготовки можно торговцам продавать за 1 монету.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Как проходили квест пирата Джо
с зачисткой от шныгов пещерки под водопадом? Если я их убиваю заранее, они респаунятся при разговоре с Джо, а затем его убивают за несколько секунд.
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
1. Не работает. Выдает надпись "недостаточно ингредиентов". Сам не пойму, в чем дело. И никто не знает. *???*

Дак потому что Карашак по выполнению квеста выдает монетный штемпель вместо формы для плавки золота! :D Надо отписать в багах об этом. :)
 
Сверху Снизу