• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Дева Разврата:
общаюсь с ней, общаюсь, все уже до ходит до того что мы ложимся на кровать, потом я умираю, она тоже вроде валяется, рядом, жизни и мана были полные ( 700 жизней), что делаю не так?
 

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
rrrrage,
Попробуй вызвать кого-нибудь, пока орки будут драться, сопрешь табличку, ну или багоюзом

свитков вызова нет, и даже не представляю где найти, какой багоюз имеется ввиду?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
rrrrage,
Заходишь в палатку смотришь на табличку, делаешь шаг назад, одновременно зажимаешь левую кнопку, держа кнопку шагаешь назад до тех пока не выйдешь из палатки, когда вышел отпускаешь и тут же нажимаешь ЛКМ, главное быстро сделать


Дева Разврата:
общаюсь с ней, общаюсь, все уже до ходит до того что мы ложимся на кровать, потом я умираю, она тоже вроде валяется, рядом, жизни и мана были полные ( 700 жизней), что делаю не так?
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
очень срочно!
где найти 3 черные? 2 у меня есть! 1 есть на дне моря но я не знаю как ее поднять(проплываю мимо нее и ничего). у шахте взял. заранее спасибо.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
rrrrage,
Попробуй вызвать кого-нибудь, пока орки будут драться, сопрешь табличку, ну или багоюзом

свитков вызова нет, и даже не представляю где найти, какой багоюз имеется ввиду?
в настройках поставь управления готика 2, потом подходишь к амулету нажми 0, отойди подальше и возьми его, гг просто рукой в воздухе махнет, но амулет получишь..)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
А что за глюк с доспехами,на мне были одеты доспехи Френсиса,одел доспехи охотника,хар-ки ушли в минус,что за фугня и как лечить?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
А что за глюк с доспехами,на мне были одеты доспехи Френсиса,одел доспехи охотника,хар-ки ушли в минус,что за фугня и как лечить?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
очень срочно!
где найти 3 черные? 2 у меня есть! 1 есть на дне моря но я не знаю как ее поднять(проплываю мимо нее и ничего). у шахте взял. заранее спасибо.

Напротив бухточки с головорезами (там где магический колодец) есть корабль, который на скалах, подплываешь к носу, запрыгиваешь на скалу и там смотря на корабль будет жемчуг, сверху еще скелет однин на тебя агрится
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста,кому надо отнести зелье,которое украл из сундука Аш-кора?
в заданиях пишет алхимику,но вивьен и освальд молчат.
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста,кому надо отнести зелье,которое украл из сундука Аш-кора?
в заданиях пишет алхимику,но вивьен и освальд молчат.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
alarix,
Лаферу в шахте может быть? (сам победил Аш-Кора без этого квеста просто)
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
1) Где найти чёрную руду для некроманта.
2) как открыть дверь к паладинам? Я подхожу во второй главе, говорю првиет у меня есть письмо. Он такой О-о давай сюда его и заходи. А дверь закрыта, а перед этим открыта была
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Adept
Он у меня на арене молчит,просто стоит без диалога,можно убить его, но квест с ареной не защитывается,так как решетка не опускается без диалога.
до этого победил троих,может надо сначала тарса вызвать?
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
1) Че за книгу надо принести Харту чтобы он начал меня языкам учить????
2) Как сделать квест "Украденная статуэтка" который Билли у пиратов дает???
3) И как завалить 3 некромантов по ходу квеста дух клинка: а то там жеский борщ, призывают 100500 скелетов и фиг че сделаеш....
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Белая Ворона,
1. После взятия квеста появляется несколько кусков на кладбище (3 штуки вроде). И в пещере, где зачарованный клинок, два можно найти. Больше не помню.
2. Баг наверное, попробуй SHIFT+3 нажать.
alarix,
нет, Тарс тут ни при чем. Не знаю, в чем дело, я когда вызвал - он спокойно выпил зелье, превратился в варга, отхватил, возмутился и отхватил еще раз уже в виде орка. :)
venom89,
Там не книгу надо принести, а попросить чтоб он рассказал о древних языках, после чего появится строчка: "не мог бы ты меня научить..."
Украденная статуэтка у Хью в сундуке, а ключ от него в кармане. Проще не красть его, а побить и забрать с лежачего тела. Но ключ у него в инвентаре появляется только после того, как спросишь его об этом.

venom89, там вообще-то жирными буквами выделен ник Белая Ворона.:D
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Белая Ворона,
1. После взятия квеста появляется несколько кусков на кладбище (3 штуки вроде). И в пещере, где зачарованный клинок, два можно найти. Больше не помню.
2. Баг наверное, попробуй SHIFT+3 нажать.
книга че из кусков стостоит чтоли???? на каком кладбище??? и че за зачарованый клинок, поконкретнее напиши места
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
черт где ядра кто точно помнит я не могу найти-2 ядра там где стоит лодка,которая возит тебя я нашел-а вот третья ядро не могу найти


Хью только дерется со мной-а про статуэтку молчок...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Alboreto,
третье ядро за складом на пристани, получается.

Дедушка,
Не в смысле "легко", а "просто победил не выполнив, поэтому точно не знаю" *flowers* Хотя он и впрямь несложный противник оказался. Слабее предыдущего (Вака) во всяком случае.
 
Сверху Снизу