• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Ну приходи вечером на арене, беседуй с орком, который сидит на лавочке около, это нужно сделать, если уже узнал про арену и поболтал с Тарсом.
Или ты уже дрался на арене, а теперь не можешь?
Сидит Ар-Тар, и у него диалог только "Кто ты?" есть. пришёл в 21:00.
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
скажите пару мест, где можно найти драконий корень может я там еще не был, а то все что были на зелья перевел уже
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Сидит Ар-Тар, и у него диалог только "Кто ты?" есть. пришёл в 21:00.
Дак я и говорю, ты говорил с Тарсом и Зар-током, именными рабами про арену?Если да, то думаю это баг

скажите пару мест, где можно найти драконий корень может я там еще не был, а то все что были на зелья перевел уже
Как я тебе завидую, у меня тот орк пропал после боя на арене с ним:mad:
Если есть деньги, то после перехода в третью главу у многих торговцев будет просто невероятное кол-во травок*flowers*
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопросы:
1.Никак непойму, когда Герарад мне расскажет про порталы драконов !? Я выполнил все его квесты, но никаких веток по этому поводу нет...
2. Я освятил все статуи Инноса и теперь проклятие снято ? Тоесть, я кастую заклинания без ущерба моему здоровию.

smk,
1. Два корня рядом с проклятыми охотниками, по квесту "незнакомка"2. На острове где бандиты, поднимаясь по утупам увидим зеленый свет, там корень.
пока с ходу вспомнил...
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопросы:
1.Никак непойму, когда Герарад мне расскажет про порталы драконов !? Я выполнил все его квесты, но никаких веток по этому поводу нет...
2. Я освятил все статуи Инноса и теперь проклятие снято ? Тоесть, я кастую заклинания без ущерба моему здоровию.

1.Около лагеря пиратов есть пьедестал драконов, на нем книжка, после прочтения книжки из него выпадет листочек, после этого Герард ждет тебя с распростертыми объятиями;)
2.Если честно, не очень понял вопроса, но статуй всего семь, освятил все? если да, то иди Вивьену, заклинания кастуются без вреда здоровью, после освящения 6 вроде статути появляется "Темный" и спавнит демонов.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
if u are,
Это я знаю, иначе как-бы я догадался идти к Герарду :)!? книжку я прочел, пошел к нему, он мне "отвечу на твои вопросы" и все, дальше квест висит...
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
if u are,
Это я знаю, иначе как-бы я догадался идти к Герарду :)!? книжку я прочел, пошел к нему, он мне "отвечу на твои вопросы" и все, дальше квест висит...

Ну дак задавай ему вопросы, он расскажет тебе про склянку упыря. Листок тоже прочел?Вообще довольно запутанный квест.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Не знаю, я прошел очень спокойно ( ты еще Тарада не видел:cool: ), но попробуй убивать скелетов по одному из арбалета, они по-идее так не агрятся.[/SPOILER]
Да я уже прошел, дело в том что просто так скелеты были бессмертны, они убивались только после разговора, а там сразу все бросались на меня и я ниче сделать не мог, а щас отбежал потом вернулся, скелетов с 1 тычки выношу)

Ничего если у меня охранник Корда (обращенный паладин) упал в лаву? в нем ничего не было?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Да я уже прошел, дело в том что просто так скелеты были бессмертны, они убивались только после разговора, а там сразу все бросались на меня и я ниче сделать не мог, а щас отбежал потом вернулся, скелетов с 1 тычки выношу)

Ничего если у меня охранник Корда (обращенный паладин) упал в лаву? в нем ничего не было?

Не, ничего, кстати, перед тем как идти дальше, качнись немного, просто перед финалом битва с Тарадом, я на ней застрял, и ведь выйти нельзя, лп в хп раскидать, в паладине вроде было немного золота.
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите, а черные камни (которые отбирают силу, ловкость, хр), они отнимают силы только на время, или на всегда?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
alarix,
Дело в том, что убийство Тарада - это дело принципа:cool:
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
никаких принципов,там все и вся завалило камнями в храме,ни живых ни мертвых,только груда развалин:cool:
[/QUOTE]
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
После зачистки пещеры душ
выхожу на улицу, толпа гадов набросилась на Миража, так вот в этой толпе два обращенных паладина и они бессмертны, это как? Мираж бессмертен, они бессмертны - нам там так весело :D
 

Skajv

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста! Проблемы с квестом "большая рыбалка", убил всех рыб, насобирал 5 жемчужин, а у Стипа в диалоге только "как дела в лагере?"
Это баг или жемчужин должно быть больше? И еще возможно ли вступить к охотникам без завершения этого квеста?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
сори что долго инет тупит
все сделал можеш сразу идти на арену
 

Вложения

  • savegame1.rar
    1,4 MB · Просмотры: 102

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Сверху Снизу