• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А2
не надо говорить в пещере с магом,просто побеги к миражу и все,а то этот дядька накастует столько врагов,что мираж не справиться,переигрывай этот момент,он неисправим
[/QUOTE]

Bump:
Помогите пожалуйста! Проблемы с квестом "большая рыбалка", убил всех рыб, насобирал 5 жемчужин, а у Стипа в диалоге только "как дела в лагере?"
Это баг или жемчужин должно быть больше? И еще возможно ли вступить к охотникам без завершения этого квеста?
-7 штук в озере все есть.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, такой вопрос, добрался до лагеря пиратов, по квесту новые рабы, там главный просит 3000 золотых, ему обязательно их отдавать или можно как-то без денег забрать рабов и если отдать, то потом Тракс мне их вернет?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
Kaguc,
С деньгами надо прийти обязательно, а что будет дальше - увидишь.;)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Народ, такой вопрос, добрался до лагеря пиратов, по квесту новые рабы, там главный просит 3000 золотых, ему обязательно их отдавать или можно как-то без денег забрать рабов и если отдать, то потом Тракс мне их вернет?
Обязательно:)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Ясненько, спасибо, пойду молиться Белиару:D

Bump: а вот такой еще вопрос, игру как-то можно запустить в оконном режиме? а то просто постоянно приходиться выходить из игры, чтобы посмотреть какой-нить квест на форуме, а если сворачивать, то игра вылетает с ошибкой=(
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Помогите пожалуйста! Проблемы с квестом "большая рыбалка", убил всех рыб, насобирал 5 жемчужин, а у Стипа в диалоге только "как дела в лагере?"
Это баг или жемчужин должно быть больше? И еще возможно ли вступить к охотникам без завершения этого квеста?
Читай дневник,там в заданиях всё написано;) иначе как вообще играть?:)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Ясненько, спасибо, пойду молиться Белиару:D

Bump: а вот такой еще вопрос, игру как-то можно запустить в оконном режиме? а то просто постоянно приходиться выходить из игры, чтобы посмотреть какой-нить квест на форуме, а если сворачивать, то игра вылетает с ошибкой=(
У меня тоже ошибка когда сворачиваешь, но когда я в шахте, то сворачивается нормально)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
А2
не надо говорить в пещере с магом,просто побеги к миражу и все,а то этот дядька накастует столько врагов,что мираж не справиться,переигрывай этот момент,он неисправим
а мне он вообще нужен? если я тупо в храм пойду?
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос про учителей силы:
Только что победил Вака, надеялся поучиться, но чтобы силу на 10 поднять, нужно 2000 рублей. Это откуда брать такие деньжищи? Может кто-то потом подешевле учить будет? Стоит ли деньги тратить?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Вопрос про учителей силы:
Только что победил Вака, надеялся поучиться, но чтобы силу на 10 поднять, нужно 2000 рублей. Это откуда брать такие деньжищи? Может кто-то потом подешевле учить будет? Стоит ли деньги тратить?
И не надейся дешевле не будет,а кто говорил что будет легко:D
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
С деньгами вообще напряженка в этом моде, можно было бы и подешевле сделать, лично у меня уже 27 LP, а что-то учить денег нету... толку тогда от этих LP?:mad:
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А2
после убийства пала с топором не говори с магом в пещере,а сразу беги к миражу.
Не брал под спойлер специально,зачем людей мучать непроходиміми багами.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Опять застрял:
разобрался
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите как базарить с этой развратной девой в подвале,чтобы открыть все двери?:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Помогите пожалуйста! Проблемы с квестом "большая рыбалка", убил всех рыб, насобирал 5 жемчужин, а у Стипа в диалоге только "как дела в лагере?"
Это баг или жемчужин должно быть больше? И еще возможно ли вступить к охотникам без завершения этого квеста?

я в озере только 2 достал-потому что 5 мне дал Юнсеен-за то,что я нашел его брата
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А2
прыгнул в телепорт там где первый ледяной был с ключом,спустился в зал где морах был,зашел в комнату,крутнул один раз рычажок,убил двух стражей,забрал ключ,повернулся нажал кнопку возле двери,вышел,поднялся на второй этаж,открылась комнатка рядом с той где были ледяные големы,крутнул камень и вернулся в зал с морахом,дверь открыта.
[/QUOTE]
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
У меня сразу несколько вопросов.
1. Где взять доспехи пиратов (5 штук)
2. Квест Ритуал очищения. Я освятил все статуи, но в паладина в диалоге нет пункта. (Или нужно сначала снять с себя проклятие некроманта, а уже потом появиться?)
3. Квест Артефакты лагеря орков. Как открыть те двери?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У меня сразу несколько вопросов.
1. Где взять доспехи пиратов (5 штук)
2. Квест Ритуал очищения. Я освятил все статуи, но в паладина в диалоге нет пункта. (Или нужно сначала снять с себя проклятие некроманта, а уже потом появиться?)
3. Квест Артефакты лагеря орков. Как открыть те двери?
Доспехи пиратов в лагере пиратов валяются
Точно все статуи освятил? Проклятие появляется ( у меня во всяком случае) на предпоследней статуи
Чтобы открыть нужно 6 табличек военоначальников орков

Храм Череа:
дошел до места где мост деревянный, если идти по нему то он рушится, если свернуть перед мостом, там будет камень, кручу его появляется 4 БЕССМЕРТНЫХ высших демонов(опять баг? то паладины, то демоны, ппц), как их убивать или куда идти?
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А2
опять застрял?
я не смог честным способом пройти,и думаю никто на форуме и вообще нигде не смог,
скажите спасибо камраду че геварре, с офсайта этого багомода..он рассказал мне,я делюсь с другими
Храм Черепов:
контрол альт ф8 одновременно,в левом углу двери с лордами,прижимаешся в левый угол клавишей А и жмешь комбинацию ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КЛАВИШ,с 20 раза перепрыгнешь через дверь к порталу:)
[/QUOTE]
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
alarix, я прошел это место честным способом):
вызываю две армии тьмы и наблюдаю за битвой, где-то через минуту-пол, дверь приоткроется и я выхожу)
 
Сверху Снизу