• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
где именно лежат доспехи пиратов, а то я что-то не могу найти?! И как украсть щит, чтобы орки не убивали меня. (С вызовом зверя не канает.) И если не сложно, повторите, где можно найти черные жемчужины. В теме где-то было, но найти сейчас нереально.
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
не знал если честно,но ведь ты магом играл?
у меня свитков нет,а создавать я не мог,так как воин..неужели скелеты завалили лордов? фантастика просто.
я все понял! она на временном ограничении...они отвлекают просто,но воином без багоюзерства непроходимо.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Может ещё кто подтвердить что разговор с Девой разврата забагован и в секретную комнату не попасть,а значит её надо просто убить?:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
я выбрал квест магия крови-чтобы не искать клятую руду-правда перед этим советую снимать доспехи так как будет баг-защита в минус уйдет-крч стало у меня на 10 силы и ловки меньше-у меня вопрос-если я выбрал эту ветку(квест магия крови уже завершен)-следущие задания мага будут еще на потерю статов или нет?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
не знал если честно,но ведь ты магом играл?
у меня свитков нет,а создавать я не мог,так как воин..неужели скелеты завалили лордов? фантастика просто.
я все понял! она на временном ограничении...они отвлекают просто,но воином без багоюзерства непроходимо.
Я юзал СВИТКИ а не руны, а свитки могу юзать все ;)
Может ещё кто подтвердить что разговор с Девой разврата забагован и в секретную комнату не попасть,а значит её надо просто убить?
Где то читал такую последовательность разговора с ней:
1 молчать
2наблюдать
3 да что же ты такое
4 молчать
5 наблюдать
но хз, если я вообще понял о чем ты :D
я выбрал квест магия крови-чтобы не искать клятую руду-правда перед этим советую снимать доспехи так как будет баг-защита в минус уйдет-крч стало у меня на 10 силы и ловки меньше-у меня вопрос-если я выбрал эту ветку(квест магия крови уже завершен)-следущие задания мага будут еще на потерю статов или нет?
хз, бага с защитой у меня не было все было норм, статы теряешь принудительно один раз, а остальные разы (или раз) если ты сам захочешь


Про храм Черепа:
Место с Тарадом это конечно жесть, самого орка убил легко с первой попытки, потом еще легко убил 2 магов, осталось еще 3 активно кастующих мага и пара-тройка у двери, но они пока не кастают, но те три кастующих мага это туго, я их никак не могу вынести, аж камп начинает тормозить после такого количество скелетов
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Влюбленный Эдвин

Заходя на кладбище у меня понизились все боевые навыки на 10%, после и бегал и поспал трое суток, а навыки так и не восстановились...нужно что то сделать... или это баг:?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
A2 да именно об этом,но 5 позиция наблюдать отсутствует,есть только убить и молчать и всё виснет в глухую,значит баг очередной:D:D:D слава тестерам*flowers*
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
607
Баллы
400
Misha,
Это камень тебя проклял, обычно проклятие длится минут 15 реального времени (то есть сон на кровати не поможет)
 

@kot@

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите, что делать?
по квесту кузнеца из лагеря охотников, пошел за чертежами. в хижине нашел скипа и беглого раба. сундук пуст.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, а в лагере ферокийцев кто-нибудь обучает повышению силы? а то нашел только лук, арбалет и ловкость, а надо силушки богатырской прокачать, чтобы хороший арбалет надеть и меч :)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Народ, а в лагере ферокийцев кто-нибудь обучает повышению силы? а то нашел только лук, арбалет и ловкость, а надо силушки богатырской прокачать, чтобы хороший арбалет надеть и меч :)

Силе учит Тобиас, после его квеста, нужно принести 12 кусков руды, но ты должен знать основы ковки;)

Может ещё кто подтвердить что разговор с Девой разврата забагован и в секретную комнату не попасть,а значит её надо просто убить?:)
Если ты в подвале старого форта - то это дева гнева, при правильном диалоге сверху должен опустится портал прямо в эту комнату. Если трудности с самим диалогом:
Сначала молчишь, потом гнево говоришь " да что-же ты такое ", потом появляются ребята, ты опять молчишь, а потом нападаешь из диалога, у тебя и у деву должно остаться по 3 хп, удачи*flowers*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
подскажите, что делать?
по квесту кузнеца из лагеря охотников, пошел за чертежами. в хижине нашел скипа и беглого раба. сундук пуст.

Там никого не должно быть. Чертежи в сундуках, там должен быть труп кира, гоблины, варг, голем, огненный мракорис. Может не туда пришел?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопросы:
Фух, наконец-то прошел мод ( Тарада я не забуду никогда:cool: ), но осталось пара незакрытых квестов, таких как:
"Сокровища лагеря орков", хотя я его открыл и обчистил,
"Темные шаманы",
И собственно сам " Черный клинок", но он, я так понимаю и не должен закрываться.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
Вопросы:
Фух, наконец-то прошел мод ( Тарада я не забуду никогда:cool: ), но осталось пара незакрытых квестов, таких как:
"Сокровища лагеря орков", хотя я его открыл и обчистил,
"Темные шаманы",
И собственно сам " Черный клинок", но он, я так понимаю и не должен закрываться.

Сокровища лагеря орков. У них их два. :) Остальные у меня тож не закрылись.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Сокровища лагеря орков. У них их два. :) Остальные у меня тож не закрылись.

Ммммм, а какое второе? Просто до патча скорее всего я перепроходить не буду:)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Силе учит Тобиас, после его квеста, нужно принести 12 кусков руды, но ты должен знать основы ковки;)


Если ты в подвале старого форта - то это дева гнева, при правильном диалоге сверху должен опустится портал прямо в эту комнату. Если трудности с самим диалогом:
Сначала молчишь, потом гнево говоришь " да что-же ты такое ", потом появляются ребята, ты опять молчишь, а потом нападаешь из диалога, у тебя и у деву должно остаться по 3 хп, удачи*flowers*
Воспользовался твоей комбинацией - только по вариантам предложенным ей получается так-
молчать-наблюдать-да что это такое-молчать-напасть
но далее ребята и она нападают,всех убил и дверь закрыта,так и должно быть или нет и что сделал не так?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Воспользовался твоей комбинацией - только по вариантам предложенным ей получается так-
молчать-наблюдать-да что это такое-молчать-напасть
но далее ребята и она нападают,всех убил и дверь закрыта,так и должно быть или нет и что сделал не так?

В это время в комнате с девой гнева медленно опускается красное облако - это телепорт;)
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
fuck yeaaahhh!!11
я ее прошел))
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.911
Благодарности
5.361
Баллы
910
fuck yeaaahhh!!11
я ее прошел))

Молодец*flowers*

Bump:
Ммммм, а какое второе? Просто до патча скорее всего я перепроходить не буду:)

Во второй пещере, если от рика(раба) то сзади, будет пещера, там надо угадать комбинацию, вот и получаешь второе сокровище
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Молодец*flowers*

Bump:

Во второй пещере, если от рика(раба) то сзади, будет пещера, там надо угадать комбинацию, вот и получаешь второе сокровище
Какова комбинация?;)

Bump:
В это время в комнате с девой гнева медленно опускается красное облако - это телепорт;)
К сожалению у меня ничего не опускается,пожалуста уточни порядок фраз или я поймал очередно Сага-бага-баг:'(:D
 
Сверху Снизу