• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Вопрос по Аш-Кору
Украл его зелье превращения из сундука.В дневнике написано,что нужно поговорить с алхимиком.С кем именно?
Сбегай в лагерь охотников-феррокийцев к Освальду.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Как пройти место с магом огня Нероном
, они там стоят в пещере я их никак не могу убить, смог вытащить только двух проклятых при помощи смерча и все( дальше если их вытаскивать вылезают все
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Сбегай в лагерь охотников-феррокийцев к Освальду.

Бегал.У него нет такого диалога,потому и спрашиваю.Может потому что Аш-Кора избил,забрал зелье,а потом кастанул "Забыть"?!
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Как открыть дверь с артефактами в лагере орков? Опишите пожалуйста подробно.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
чемпионом арены у орков стал-победить Вака смог только с элем ускорения-а Аш-Кор нуб-варга и его самого очень быстро замочил


Где находиться пещера,куда ушли Винсент и еще 1 чел-типа охота на королеву ползунов?

У кого есть строчка-купить 5 комплектов одежды пиратов в лагере пиратов-к кому подходить?

И последнее-хочу украсть статуэтку у Хью-подхожу к нему он говорит что я молокососс и нападает на меня я укладываю их спать с телохранителями-а псоле этого он говорит убийца и он сново нападает-что делать-как пройти этот квест?

и да Вак говорит что топор его лежит там где я раба беглого искал в той пещере-там маг Герольд что-ли живет-думаю идти туда или нет?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Alboreto,
Сегодня уже спрашивали про пещеру:
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=606725&postcount=1480
Строчки про одежду ни у кого нет. Одежда появляется разбросанной по лагерю. Где - я описывал в FAQ.
Даже не знаю, похоже со статуэткой ты квест провалил.
 

RegaMan

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
38
Благодарности
2
Баллы
155
по ходу игры побил Румара (еще до арены) строчки не было что он меня будет чему то учить. нестал пееригрывать думал на арене с ним сражусь и будет он меня силе и одноручному мечу учить - стал чемпионом арены, а он не учит. сейчас вторая глава - у орков наверху бегаю и ДО СИХ пор одноручка 10% !!!! кто еще меня сможет научить одноручному и как к нему с такой просьбой правильно "подкатить"? силу ладно хоть Тикс потом учить стал, а то все время с 15% силы бегал (с +5 силы амулетом кузнеца) очень хочется одноручке выучиться, поможИте кто можИте!..
 

RegaMan

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
38
Благодарности
2
Баллы
155
по ходу игры побил Румара (еще до арены) строчки не было что он меня будет чему то учить. нестал пееригрывать думал на арене с ним сражусь и будет он меня силе и одноручному мечу учить - стал чемпионом арены, а он не учит. сейчас вторая глава - у орков наверху бегаю и ДО СИХ пор одноручка 10% !!!! кто еще меня сможет научить одноручному и как к нему с такой просьбой правильно "подкатить"? силу ладно хоть Тикс потом учить стал, а то все время с 15% силы бегал (с +5 силы амулетом кузнеца) очень хочется одноручке выучиться, поможИте кто можИте!..
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
пещера возле башни(где топор вака -походу самый сильный в игре)
1. что делают рычаги и кнопки в начале пещеры. 2. можно ли как нибудь разговорить некроманта чтобы он не нападал ?(я просто сказал что я от френсиса и он на меня напал). 3. где шкатулка вака о которой он говорит или как узнать где она? P.S. я еще во 2 главе - как перейти в 3-ю.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
RegaMan,
У меня была такая же "ошибка" - побил его, когда надо было проиграть. Не знаю, что винить - невнимательность или еще кого-нибудь. :) Так что проходил шахту с 10% одноручником и подкачал его только у пиратов (!).
epson6625,
Не надо сразу ему говорить о Френсисе. Выбери строчку про руду. Потом еще успеешь сказать о нем. Шкатулка Вака будет тоже после выполнения поручения Герарда.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Adept
я уже просто убил некроманта. плохо?
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Вопрос про Хью
Я что-то не пойму, что с ним делать вообще? Разговор по любому оканчивается дракой. Когда ложу его телохранителя - на меня войной идет весь лагерь. Подскажите что там делать вообще нужно?

Про пещеру
Сразу справа от лагеря пиратов пещера, в ней 2 решетки. Я так понял это та квестовая пещера где надо квест с уничтожением меча выполнять. Но как решетки открыть? Не вижу там никаких выключателей, ничего такого.
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Про пещеру
Сразу справа от лагеря пиратов пещера, в ней 2 решетки. Я так понял это та квестовая пещера где надо квест с уничтожением меча выполнять. Но как решетки открыть? Не вижу там никаких выключателей, ничего такого.
[/QUOTE]

Стреляй по 3 статуям из лука, будет тебе счастье))
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
некромант в пещере возле башни
я уже просто убил некроманта. плохо?

Bump: некромант в пещере возле башни
я уже просто убил некроманта. плохо?
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
epson6625
я уже просто убил некроманта. плохо?
[/QUOTE]
-плохо,ты недобрал кучу експы за квесты и много хороших свитков,мое личное имхо-более менее легко пошла игра после квестов герарда...свиткы больно уж хорошие у него,огненный дождь например..кастанул и все трупы.
Adept
камрад помоги еще раз! с какого места надо телепортироваться в царство мертвых?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите место расположение всех драконьих пьедисталов (пьедисталов и самих телепортирующих конструкций) я нашел 5:
у лагеря окров, у охотников (на той дороге по которой ведет Магар) у охотников как выходишь из другого выхода (не далеко от маяка) у пиратов и у паладинов. Как я понимаю их всего 6, т.е. не хватает одного
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
alarix
а я его 5 минут мочил( а вообще то експа - х.ня, главное -маневры)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
alarix
а я его 5 минут мочил( а вообще то експа - х.ня, главное -маневры)
Всё правильно,всех убей,а потом сам убейся об скалу,конец игры:D:D:D

Bump: Есть что интересное в сундуке у орка-варга-алхимика(забыл как зовут) а то не могу вскрыть сундук(постоянно палят),может просто его отдубасить на арене?:)
 
Сверху Снизу