• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите кто то куда уходит Харт после освобождения лагеря орков?А то я маю идти с ним до странника но никак не могу его найти.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Kunkka,
он должен быть на втором ярусе на том месте куда подьемник подъезжает
 

VikÖst

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
38
Благодарности
13
Баллы
165
Приветствую, находил кто ледяной кварц? не хватает для руны ледяной блок, зарание спасибо.

Bump:
Привет помогите пожалуйста.
1. Нечего что я убил деву разврата сразу же?
2. где достать орчье дерево.?
3. где достать крылья кровавого шершня.?

1 если это у которой камень стихий то ничего.
2 у харта спрашивал?
3 Если всех убил то в лагере ферокийцев в одном из ящиков(вроде в доме справа от дома главы ферокийцев дориана) лежит 15 крыльев.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
как сделать чертов посох вихря-у меня собраны все ингридиенты-что дальше?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Alboreto,
подходишь к кузнеце и делаешь
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста,
Артефакты лагеря Орков,2 пещера,какая правильная последовательность кнопок,и где на ходится алтарь которому молиться?
 

VikÖst

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
38
Благодарности
13
Баллы
165
Помогите пожалуйста,
Артефакты лагеря Орков,2 пещера,какая правильная последовательность кнопок,и где на ходится алтарь которому молиться?

если я правильно понял, то

1. На левой стенке синяя 2. На левой стенке белая 3. На правой стенке белая 4. На левой стенке красная 5. На правой стенке красная 6. На правой стенке фиолетовая
[/QUOTE]
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Помогите пожалуйста,
Артефакты лагеря Орков,2 пещера,какая правильная последовательность кнопок,и где на ходится алтарь которому молиться?
Сначала прочитай таблички у постаментов,потом если стоять спиной ко входу то дальняя справа-ближняя справа-дальняя слева-ближняя слева,потом молится у алтаря около которого сидят орки в лагере недалеко от палатки Тарса,потом появится морда на камне в этой же пещере кликнуть её и появится топор по середине камней с кнопками:D
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Что за издевательство!

Я подошел к наковальне,чтобы сделать посох вихря-он начал КОВАТЬ-и написало что надо 1 жвало ползуна(хотя в дневнике пишет паутину)-я быстро добыл жвало-подбегаю к наковальне-а он говорит как я это сделаю-типа молота кузнечного нету-НО он есть-я ничего не выбрасывал-пока бегал за жвалом!и что мне теперь делать?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ADAMOV, мне показалось, что здесь рандом кнопок, поэтому с\л , к стати что то топорик слабоватый и по характеристикам и по цене, для чего он нужен?



Валера
80% не знаю, не пробовал, только 36% и 47%, причем разница не очень большая, стоит ли экспу тратить, думаю нет, тоже самое и к другим жилам, там главное камни добыть, больше 2 не получалось
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Alboreto
Это больше к глюкам относится. Перед ковкой лучше сохранятся, и иметь при себе хотя бы на одну раскаленную заготовку больше, чем требуется.
 

Алексей1

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите. Где найти руду на острове? Все возможные жилы, которые нашел, копал (наверно все). Мне надо 2 куска) Скажите место нахождения всех жил. Или скажите сундуки где с рудой.
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Где можно найти свиток вихря или ледяного блока(не в шахте)?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Алексей1, квест Хитрый вор выполнял?
у Пака в сундуке 15 кусков руды
 

Алексей1

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
P.S. В шахте все нашел) Да, выполнял квест. Руда сама куда то ушла):D
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Если по квесту Рика отдать ему амулет, то взамен он дарит табличку, которая, в свою очередь, при прочтении дает +5 к древнему знанию.
Что это такое и для чего оно нужно?
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Люди, в храме черепа повернул переключатель за столбом, и где Кагон открылась дверь, там замочил ползунов, а дальше что? что то не пойму
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Где находится Ар-(какой-то там чёрт с горы)? Орк, который даёт разрешение на бои на арене.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Малет
Возле входа на арену не смотрел? Кажется он там сидит, на лавочке
 
Сверху Снизу