• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
ADAMOV,
У черного камня (к примеру у разрушенной башни)
xPALADIN,
эта кнопка должна открыть вторую дверь (после того как переходишь мост там два коридора один ты открывал рычагом, а второй этой кнопкой)
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
ADAMOV,
У черного камня (к примеру у разрушенной башни)
xPALADIN,
эта кнопка должна открыть вторую дверь (после того как переходишь мост там два коридора один ты открывал рычагом, а второй этой кнопкой)
Значит она мне не нужна. Мне нужно к черному клинку попасть. Ключи есть(да-да тот что в храме древнего зла тоже), но как попасть в ту дверь - вопрос.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Попал на огненную землю,там всех угомонил,вверху три телепорта пихают меня в клетку,как пройти ещё выше? И что делать на островке где ещё летающие клочки земли?:)
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Попал на огненную землю,там всех угомонил,вверху три телепорта пихают меня в клетку,как пройти ещё выше?

по очереди, один из телепортов не убьет, а кинет назад, бегом к ним и в следующий, который тоже назад кинет. И так, пока не разрядишь все.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
по очереди, один из телепортов не убьет, а кинет назад, бегом к ним и в следующий, который тоже назад кинет. И так, пока не разрядишь все.
А что делать на островке где ещё летающие клочки земли?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Значит она мне не нужна. Мне нужно к черному клинку попасть. Ключи есть(да-да тот что в храме древнего зла тоже), но как попасть в ту дверь - вопрос.

С чего ты взял что она тебе не нужна? Там сложная система чтобы попасть к клинку нужно понажимать еще кучу кнопок в разных местах
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите по квесту пиратов "Брат в беде", где искать пирата с лодкой, не помню как зовут?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Подскажите по квесту пиратов "Брат в беде", где искать пирата с лодкой, не помню как зовут?
В пиратском лагере, на самом дальнеи пирсе (за клетками с рабами). Пирата зовут Корт.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Дак что народ,в локации куда отправляет Странник,где моя тёмная половина,что делать на островке где ещё летающие клочки земли? или это просто прикол разрабов или там что-то надо сделать?:)
 

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Взял манускрипт у орка, дошел до моста, тот рушиться, залез по колоне в комнату с рычагом,поворачиваю,появляются 4 бесмертных демонов-лордов, как их убить? или я что-то не так делаю
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
а концовка одна только? в каком-то источнике мимолетно видел что вроде как можно отыграть за хорошего и плохого гг
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
1. (разобрался)

2. Только обратил внимание на кучу древних табличек в рюкзаке :)
Кто должен был научить древнему языку?
 

Luk61

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
1. Вернулся в Храм, уже со вторым ключем, куда теперь?

2. Только обратил внимание на кучу древних табличек в рюкзаке :)
Кто должен был научить древнему языку?
Харт в шахте орков.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Карашак по окончанию квеста не дал форму для монет.
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Вступление к охотникам

Можно вступить к охотникам не вызывая Винсента на бой?
Винсент стоит возле черного тролля и вызвать на бой нет возможности.
Остальные квесты охотников выполнил, но Дориан говорит что не достаточно мне доверяет
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Карашак по окончанию квеста не дал форму для монет.

Ты выполнил квест "Месть Карашака" ???

Bump: Продолжаю мучиться в Храме. Снял пряничный ключ у стражей, и затык! Что делать дальше, от чего он?
Появился телепорт из комнатки где был ледяной голем в большой зал в правом проходе, с ним что сделать?
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
SPOILER]Подскажите, где искать провиант утеряный при остановке в бухте, о какой именно бухте идет речь?[[/SPOILER]
 
Сверху Снизу