• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.029
Благодарности
272
Баллы
245
ищо 1 ) - побегал немного по острову но не нашол скупщика на охотничие трофеи. предпологаю что в лагере охотников, но что терзають меня сомнения ибо одного их охотника я нашол а он тока учить и собирает уникальние трофее по квесту.
есть скупщик шкур в таверне охотников,даёт двойную цену..больше я не видел. Ито шкура волка стоит 1 золотой,он даёт 2..навар как видишь небольшой
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Вообще-то, владелец кабака/бармен в лагере охотников говорит ГГ, что с радостью будет покупать всякие шкуры.
Да, я про него забыл, ибо платит он сущие копейки за шкуры...
 

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
День добрый. Случился у меня, весьма не приятный казус: выполнил квест "Розжалованый командир" не пообщавшись с Мидаром, по поводу "Хитрого вора". Подскажите пожалуйста код вызова Мидара и есть ли вообще смысл в читерстве, в данном случае?
 

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
Нет. Мидар находится возле пещеры Аш-Кора, ну или где-то в том районе. :)
То есть, если я правильно понимаю, откатывтся на 23 игрового дня не требуется и я без проблем смогу пройти "Хитрого вора"?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265

Rendon

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
215
Благодарности
13
Баллы
175
Квест амулет кузнеца. Убил сема раньше времени можно его вставить читом?
 

otto79

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
60
Благодарности
3
Баллы
155
Всем привет. Вопрос про украденную статуэтку у пирата. У меня пропал Моран, ни где не могу его найти. Может есть на него код?
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Всем привет. Вопрос про украденную статуэтку у пирата. У меня пропал Моран, ни где не могу его найти. Может есть на него код?
Посмотри возле водопада в лагере пиратов. Помнится, по сюжету он в один момент там околачивается.
 

otto79

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
60
Благодарности
3
Баллы
155
Посмотри возле водопада в лагере пиратов. Помнится, по сюжету он в один момент там околачивается.
Обыскала все. Сутки ждала возле его койки. Жаль терять квест.
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Моран находится за хижиной Весельчака Хью.
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
Привет всем не скажите как добывать руду штобы не брало единицы жизни
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Привет всем не скажите как добывать руду штобы не брало единицы жизни
Во-первых, cейв лоад в помощь. Во-вторых, можно выполнить квесты ''Кузнец в шахте'', ''Амулет кузнеца". Выполнение этих квестов позволит тебе попасть на второй ярус шахты. Там здоровье во время добычи руды не убавляется.
 

нолан

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
57
Благодарности
10
Баллы
165
привет помогите пожалуста, у меня марвин не роботает пишу bmarvinb безрезультатно
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
привет помогите пожалуста, у меня марвин не роботает пишу bmarvinb безрезультатно
Удали нафих Темную Сагу и скачай последнюю версию 1.05. В ранних версиях марвин был отключен.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
у меня марвин не роботает пишу bmarvinb безрезультатно
Активация тестового режима в "Саге" иная: вместо bmarvinb пишешь BONOTOLEB, отключаешь тестовый режим вводя BGNEVEB. Этой инфы пруд-пруди в теме "Саги" - неужто лень глянуть?
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Активация тестового режима в "Саге" иная: вместо bmarvinb пишешь BONOTOLEB, отключаешь тестовый режим вводя BGNEVEB. Этой инфы пруд-пруди в теме "Саги" - неужто лень глянуть?
Можно, конечно, и так, но в этом случае есть только 4 команды на открытие дверей:confused:
 
Сверху Снизу