• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Резист к магии лучше оставь, проще повтыкай сфер с "+1% шанс телепортации при получении удара" и уникальных камней с телепортацией при получении удара. Общий урон у меня 16-25к, но это все элементальный урон. Есть шапка получше Троллфейса - Портал Комбат, в отличии от Троллфейса дает "% шанс телепортации при ударе когда вас атакуют", т.е. даже если по тебе не попали (увернулся\заблокировал) то ты можешь телепортироваться.

То что я снял быстро хп - это удачное падение героического щита, иногда бьешь его думаешь, что у него уже половину хп снял, а у него отнялось чуть-чуть. Или же бывает, что снял ему почти все хп, у него осталось на одну тычку, а ты его бьешь-бьешь, бьешь-бьешь, а он скотина все ни как не подохнет. А вообще Кабраксис мне очень понравился очень зрелищный босс.

По поводу ботинок, предлагаю тебе обмен ты мне шапку я тебе ботинки, за одно опробуем каково с резистом к магии 75% где то у меня была еще вещь увеличивающая максимальное сопротивление магии.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
2Aks_kun: а пояс Endless Loop [Бесконечная Петля] не пробовал?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Я бы попробовал но у меня его нету, он бы выглядел лучше даже чем шапка.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Кем и как?
А ну да ты же со своими читами...
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
всё по чесноку он статуи не успел призвать я его заколол ударом гиены
не знаю он почему то не прыгал на меня может потому что я перед ним его бил? или оглушил я его, хз
спросить ещё хотел где находится локация "чёрная дорога"? я как то туда зашёл и меня там избили и на форуме о ней не нашёл инфы
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
В обще то он появляется со статуями сразу.
Дамба Кураста которая перед Тревинкалом, слева от Площади Ратмы.
 

linkoln

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
155
Ребят кто хочет сходить за (неизвестным черепом 2) на секретного босса!! Давайте пати может, сильный су.а.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
вчера докачался до 10-го уровня! даже про уровневое 0 не забыл — с заклинаниями там вообще нечего делать :) харкон выпал слабый, больше одного раза убивать не стал.

оказывается оскилл Churel очень мощный — ману не тратит, а 10 призраков лупят будь здоров (снотспилла с дружками вынес не напрягаясь).
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Кстати меня очень удивляет, что поведение некоторых боссов сильно отличается от непонятных причин. Сколько я не играл, Кабраксис никогда так себя не вёл. На мою сорку он всегда прыгает как только видит и выпускает свой магический скилл только после убийства моего элементаля. На асю он и прыгает и выпускает.
Так же поведение Ульдиссиана отличается. На некоторых он постоянно прыгает, а на некоторых стоит и только временную волну выпускает (причём я заметил, что от одежды это тоже зависит)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Характер Кабраксиса прост как 5 копеек, он ведет себя ровно так как ты себя поведешь, если ты чуть удалишься от него - он прыгает на тебя, если ты пропадешь из зоны обзора его - он прыгает на тебя, если ты его ранишь - с определенным % он прыгает на тебя. А магический скилл (который призывает крыс и ваншотает) он колдует всегда когда кого нибудь убивает не важно ты, наемник, миньон, или реанимэйт. Единственное что в поведении Кабраксиса является полным рандумом, так это Тюрьма Кабраксиса и кинжальная турель, он их колдует как хочет и когда хочет.

Ульдисиана даже еще и не пробовал так что ни чего сказать не могу.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А почему лунным ударом не пользуешься? Даже с 1 он повышает жизнь на 35 вроде процентов на 12-15 секунд + длительность бафа/дебафа.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Как не прошляпить бочку в Данкрейге? :(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
следить за всем, что происходит на экране. ваш кэп.
 

linkoln

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
155
кто хочет на секретного босса? давайте соберемся и дадим ему пи..ы! В одиночку он неубиваем
 

SolaRola

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
132
Благодарности
14
Баллы
185
блин а что нужно делать с великими рубинами сапфирами которые в чёрной дороге дропаются?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А почему лунным ударом не пользуешься? Даже с 1 он повышает жизнь на 35 вроде процентов на 12-15 секунд + длительность бафа/дебафа.
От лунного удара профит есть если много физ дамага, то что +35% к хп - это да, но для моего персонажа приблизительно +2к хп, что совершенно не существенно, учитывая, что удар магическими клинками наносит намного больше урона, а при большом уроне по мне спасает только отхил символами. Лишние 2к хп погоды не сделают. ИМХО.
 
Сверху Снизу