• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Попробуй быстро зачищать локации с большим количеством монстров, если можешь, то на p8. В первом акте кто-то фармит Blood moor, кто-то Собор(предпоследняя точка пути). Каким именно билдом играешь? Большинство билдов с ранговыми униками могут получить половину чармов без особых проблем.
Лучшие места - это уберы, с этим ничего не поделаешь.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Попробуй быстро зачищать локации с большим количеством монстров, если можешь, то на p8. В первом акте кто-то фармит Blood moor, кто-то Собор(предпоследняя точка пути). Каким именно билдом играешь? Большинство билдов с ранговыми униками могут получить половину чармов без особых проблем.
Лучшие места - это уберы, с этим ничего не поделаешь.

Благодарю, буду пробовать, на самом деле это ясно что забеги такие нужны и важны, но всё же было дикое ощущения что я не вижу бревна в глазу и не понимаю чего-то очевидного что меня усилит там или ещё что-то.

ну шаманом играл до разрушения, потом решил "отдохнуть" и переделал в елементальный-фортресс с офф сайта, хорошо, я попробую, в мид вещах фортрессом я на ппл8 ничего почти не могу никому сделать, придётся уменьшать. за весь коровник например одна зелёная вещь выпала, хотя в 6 версии мне там рог изобилия был по 2 одинаковых топора для друида или по 3 перчатки для асаськи... вообще я изменил билд для себя, потому что с ядом было ну вообще никак, но поставив стойку льва на максимум получается дамаг, а взяв варвара с мечом 25% реанимировать некроботов, получается хорошая такая толпа которая танкует, но я дико слабое звено тогда, а шаманские вещи про.. терял. прям в первом акте пока на разрушении.
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Дмитрий Оф, Землетрясение как всегда добавило эффектности).
чёрт, я завидую.:D
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
видео кул))
Кто может подсказать-какие навыки выжны друиду дереву?
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите кто разбирается в кликере, как сделать что бы он сам брал святыни, написано что "autocraft:1 # set to 1 for auto-feeding shrines (levea the right page opened when you craft)"

но он просто через пару автокликов закрывает куб, хотя там не то что мне надо получилось.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, чейнджлог на 6d висит до сих пор

Как были вылеты в Данке, так и остались.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Торжественно благословляю тебя сделать ченджлог на 7ю версию.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Чувствую скоро вернусь
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
У кого есть варвар 120 уровня, скиньте голого, я свой сейв потерял капитально. и если есть то и некра заодно, а то мне лень их качать опять....
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
есть друид и некр 120)не одетые почти..надо?
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
есть друид и некр 120)не одетые почти..надо?

тоже давай, у меня до недавнего времени и друид был тоже с некром, потом я винт низкоуровнего форматнул)))
и вообще почти не одетые это были у меня, я уверен, потому что не нахожу никак я вещи, даже варвар вот сегодня утром, ТУПО находил только сетовые броники для себя кожаные и как всегда перчатки для асасинки, даже мясника убить не смог...))
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
тоже давай, у меня до недавнего времени и друид был тоже с некром, потом я винт низкоуровнего форматнул)))
и вообще почти не одетые это были у меня, я уверен, потому что не нахожу никак я вещи, даже варвар вот сегодня утром, ТУПО находил только сетовые броники для себя кожаные и как всегда перчатки для асасинки, даже мясника убить не смог...))

По поводу мясника-я аськой его забил только благодаря тому что ставил ловушку::) в ближнем бою он уделывал меня как бог черепаху.С двух плюх в нокаут ложил....
И у аськи тоже шмот неахти(нашел немножко зеленки) с нее только шапку себе подобрал-благо в ней попалось аш +5% ко всем максим резистам.

Нагитанту вообще не знаю где искать а крафтить великих рун нет.

Друида даже одеть не могу-хотел ему скрафтить посох рунный.Там нужен только друидский-глянул в шмот=(оказываеться друидский только посох фламина.А он мне вообще не падал серый и в магазе серого нет...Беда
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Купи в азартной игре и сделай серым по рецептам куба.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Прочитай рецепты куба МедианХЛ - не ультиматума. Там есть рецепт серой вещи... :)
 

Nelom

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Люди, а скажем в мага что бы он меньше получал люлей, какие магические сферы нужно мешать кроме нужных для дамага или хп самоннов?

П.С Ловец Снов, лс)
 
Сверху Снизу