• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Diablo 3: Общее обсуждение

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Все-таки купил. Загрузил клиент, кстати лаучером с сервера скачался за 30 минут, пока на серверах нет и намека на перегруженность. Установить пока нельзя "Огонь небесный еще не обрушился на землю" :D

Bump: Нет, только что появился блюпост. Играть можно будет с 00-01 по московскому времени. Годнота. :love:
Gemgi, а где ты это читаешь? На форуме батл нет? Что то там все так зафлужено, ничего толкового не найти. Начал там читать тему "Сегодня ночью нипаграть?", пока читал треп на последней странице, она стала пятой с конца :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я что один, что ли, после прохождения Нормала Третью Диаблу почти не включал?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Be5000, зря. Самый кайф на пекле. Особенно после последнего обновления. Выставляем СМ 10 и тебя выносит с пары ударов захудалый зомби с первого акта, у которого, правда, здоровья на пару лямов.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Это уже сильно попахивает задротством. Если б читы были, тогда другое дело. Да и резона нет: навыков стало меньше по сравнению со второй частью, а одни пассивами доволен не будешь, короче смысла играть в Диаблу 3 на Хелле или Кошмаре не вижу.


Вообще это по сути та же Диабла 2 только с лучшей графикой, с парой мелких изменений, которые не всем понравились(хотя может одному мне). Так сказать, та же конфета, но в новой обертке, только вот вкус тот же, тот уже надоевший вкус. Честно, я ожидал большего. Доставайте автоматы и пулеметы, господа: Diablo 3 - худшее из творений близзардов ИМХО.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Be5000, играй в торчлайт 2:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Да не, он меня как-то не зацепил, да и все равно через неделю, я ухожу из жизни на неделю.

P.S.Мне кажется, что этот пост будет удален, по вполне понятным причинам
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Кто хочет поиграть, пишите. После долгого перерыва начал за охотницу, сейчас 20 лвл.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Кто хочет поиграть, пишите. После долгого перерыва начал за охотницу, сейчас 20 лвл.
Если только на ХК :)

На СК я всеми классами закрыл Инферно.
Докачал колдуна до 68 парагона, сварил 4 кольца адского пламени и что-то поднадоело :)
Перебрался на ХК
Сейчас монк 38 и колдунья 24

В планах закрыть Инферно на ХК плюс для расслабона докачать сотку колдуну на СК
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
У меня лаги бывают и я дохну на софткоре из-за них. Так что на ХК не суюсь. Вообще хз от чего эти лаги - у меня система полностью подходит под Д3.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Да уж, после знакомства с Path of Exile я для себя понял, что с Diablo 3 нас обманули. Это было не Diablo, а какая-то другая поделка, цель которой была отжать денег с олдгеймеров и заставить их играть в "аукцион". Как ни печально, но это был полный фейл. Если бы игра вышла под другим названием, то можно было ещё сказать, что неплохо, но сделать так легенду это просто плевок от Blizzard. Я уже начинаю жалеть о своих 2000 рублей за эту игру.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Да уж, после знакомства с Path of Exile я для себя понял, что с Diablo 3 нас обманули. Это было не Diablo, а какая-то другая поделка, цель которой была отжать денег с олдгеймеров и заставить их играть в "аукцион". Как ни печально, но это был полный фейл.
Прав! :)
Сам с декабря с упоением играю в Path of Exile.
Расстраивают только частые десинки.
Но, не смотря на них, имею темплара 67 левела на ХК.
Двое персов 50+ ушли на дефолт.
Никакой торговли. Изредка бегаю в пати.
В общем, игра ОЧЕНЬ нравится :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Gaudin

Кстати, нет темы про PoE. а хотелось бы пообсуждать некоторые моменты, где её можно создать?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Gaudin

Кстати, нет темы про PoE. а хотелось бы пообсуждать некоторые моменты, где её можно создать?
Я думаю, можно создать где-нибудь Здесь
Наверное, в разделе онлайн-игр.
Правда, не знаю, будет ли в этом смысл.
Разве что просто обсуждать.
Если какие-то специфические вопросы, то всё-равно придется идти за ответом на специализированные форумы по РоЕ
В любом случае, за создание темы по голове не ударят :)
Глядишь, и вправду найдется ещё заинтересованный народ.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Создал, думаю интерес будет. Хотя бы просто пообсуждать и по мелочам там разрулить что-нибудь. В Дьябло 3 то уже нечего обсудить почти)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Кто-нибудь играет в D3:RoS? Как вам?
ИМХО Шикарно: сюжет, лут2.0, режим приключений!*thumbs up*
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Кто-нибудь играет в D3:RoS? Как вам?
Diablo 3 - была унылым копипастом с DIablo 2. С тотальным упрощением и аказуаливанием всего и вся и с тупейшим аукционом. Лично дя меня игра стала разачарованием года, и только сюжет ее кое-как спасал. Ну что бы пройти один раз и вернуться дротить в Diablo 2

RoS: В целом шаг по правильному пути. Лут 2.0 более оптимизирован, нет аука, сюжет отличный... Но аказуаливание продолжилось. Этот дополнительный алмаз, эта ведьма, больше убер скилов и убер шмоток. В той же Д2 я мог и в белых побегать, собсна по началу даже и выбора особо не было. Сейчас же белые и синие шмотки умерли как класс. Зачем они все еще валятся - совершенно не понятно. Убили систему телепортов. Зачем книга кайна если шмотки сразу все разлоченые. В общем тотальное упрощение

В общем RoS - шаг в правильном направлении, но все еще не то, чем должна быть Дьябла и с досадными огорчениями.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Обратите внимание! Для покупателей, которые активируют российские издания Diablo III: Reaper of Souls до 21 апреля 2014 года, будут доступны бонусы в виде:
- Крылья Доблести - ослепительные крылья архангела Доблести для ваших героев в Diablo III. Будут автоматически высланы всем вашим нынешним и последующим персонажам в Diablo III, начиная с 15 апреля.

- Валла, охотница на демонов - вы сможете разблокировать этого персонажа в новой бесплатной командной игре Blizzard Heroes of the Storm. Поступит в ваше распоряжение, когда состоится официальный выход Heroes of the Storm.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Есть предложение создать клан worldofplayers.ru, там будут играть форумчане. Ну как вам идейка?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ау, народ, здесь вообще кто-нибудь играет в Diablo3? Почему игнорите идею на счет создания клана?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Короче, я понял почему тут молчанка. Жалко потратить денежки на игру? Пиратки ведь нет. Привыкли значит качать на халяву с торрентов. Пичалька*cry*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Нет, просто нам неинтересны унылые слэшерные гриндилки. =) С миллионом однообразных врагов и миллионом бесполезного хлама, где люди часами зачищают одно и то же место, чтобы разорваться от радости, получив шмотку на 0,2% лучше, чем предыдущая. )) А ведь больше в игре нечем заняться. Гринд, кач, фарм, гринд, кач, фарм. И за это платить тыщу рублей? Увольте, всё то же самое что есть в Диабле, есть в любой похожей мморпг.
 
Сверху Снизу