• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
Ян, хорош подкалывать, подводи лучше итоги.:D Исправил я всё.:)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян, хорош подкалывать, подводи лучше итоги. Исправил я всё.
По остальным чемпионатам сегодня выложу, общие же итоги еще рановато - есть еще УПЛ и ЛЧ, ждем последних игр там.;)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
Ах да, Ян, спасибо что напомнил, щас ещё бонусы посчитаем по заявкам, может я вообще третий буду.:)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
АПЛ -вот вот уже стартует, делаем прогнозы на ближайший тур уважаемые участники ;)
Не рановато ли ,за месяц до начала чемпионата.Нет ,я пожалуй, посмотрю еще результаты контрольных игр,их наверно до середины августа будет немало.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Не рановато ли ,за месяц до начала чемпионата.Нет ,я пожалуй, посмотрю еще результаты контрольных игр,их наверно до середины августа будет немало.

Никто не настаивает, можно вообще прогноз перед самыми матчами делать, были и такие - только иногда забывали это вовремя сделать, ну что бывает.
Но ладно это всё лирика, просто я как ведущий - задал ориентир и сроки начала АПЛ, теперь дело за остальными. Да по опыту прошлых турниров, первые туры всегда не предсказуемые, тут хоть десяток контрольных матчей посмотри.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Да по опыту прошлых турниров, первые туры всегда не предсказуемые, тут хоть десяток контрольных матчей посмотри.
Да нет,суть не в контрольных матчах,вдруг ,не дай бог конечно,кто то из ключевых игроков поломается,тогда и придется отталкиваться в своих прогнозах,от создавшийся ситуации.Хотя ,как ни крути ,а предпочтения останутся.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да нет,суть не в контрольных матчах,вдруг ,не дай бог конечно,кто то из ключевых игроков поломается,тогда и придется отталкиваться в своих прогнозах,от создавшийся ситуации.Хотя ,как ни крути ,а предпочтения останутся.

Да может быть и такое, но думаю это вряд ли как-то повлияет на общий расклад в чемпионате, хотя стиль некоторых команд может и измениться немного, всё-таки зависимостью от одного игрока страдает только одна Барселона, ну может отчасти и Реал, но в остальных командах такой зависимости от одного пусть и очень одарённого игрока не наблюдается. Хотя может случится всякое, вот выйдут из строя сразу несколько ведущих игроков - тогда да, команда может и забуксовать на старте, но случается это очень редко, и даже если это и произойдёт то даже в этом случае я очень сомневаюсь, что лидер чемпионата вдруг сразу станет аутсайдером или будет обретаться в середине таблицы, а аутсайдер вдруг выстрелит.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
Алекс, добавь в заявку любимую и нелюбимые команды, а также, тренера и автоставку в Бундеслиге.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
Локи, напиши в заявке какая именно Боруссия у тебя в любимых командах, а то они разные бывают.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
P.S. Ради справедливости, могу устроить опрос, может сделать всем участникам автоставки, чтобы было более честно, так как все по-разному свои ставки сделали
//Paladin//, не совсем я понял ,что ты имеешь ввиду.Если речь идет о пропущенном матче,то автоставки не помогут,так как по моему на ничью никто не ставил.В других случаях автоставки должны играть,хотя не помню что там в правилах, хочется узнать, почему не считается автоставка Митяя в РПЛ ? И других опоздавших ,мало ли по какой причине пропущены прогнозы.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
yurkech, смотри в чём дело, в правилах сказано, что если прогнозист в использует 2 автоставки, то после, когда он в третий раз ничего не сделал, его выступление замораживается. Здесь я чего рассматриваю, просто я опоздал с анонсом, ну и мало ли, кому надо было вовремя, вот Локи например был в пятницу, а потом он вышел, и я сразу вспомнил, что надо было анонс сделать ещё в четверг, в итоге, Локи свои баллы потерял. Алекс свои баллы потерял, он наверное мог и раньше сделать ставки, ну мало ли, может и кто на ничью бы поставил в первом матче.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
По правилам у нас автоставки работают 2 тура подряд если участник на них не появлялся. При желании эти туры можно перевести в матчи - если в туре 8 игр (РПЛ, УПЛ), то автоставка работает на 16 игр. И тогда с 17-й игры идет заморозка участия в тотализаторе. Если же в одном из этих 2-х туров от участника был выложен прогноз хотя бы на 1 матч, то на этом матче автоставка обнуляется и участник может снова смело пропустить следующие 16 матчей :).

Что касается текущего тура - вроде для всех участников на 1-ю игру автоставка работала в обычном режиме. Так что для тех, кто не успел сделать ставку на этот матч, автоставка сработала. Другое дело - сыграла ли она? ;) Но тут уже ничего не попишешь.

У меня кстати был схожий случай в УПЛ несколько туров назад - в четверг не смог войти на форум (он не загружался почему-то), и анонс выложил в пятницу утром. Так там те, кто не успели сделать ставку на пятничную игру, выиграли от этого - в том поединке выиграли хозяева, а атвоставки были как раз на этот расклад. Я же проиграл на этом, сделав реальную ставку *cry*.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
Настюшка, только один матч на сегодня, так что всё понятно.:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
yurkech, смотри, что у тебя получается: 2+0+0+2+0+2+0+2+3+4(за любимую команду)+2(5 угаданных исходов)-6(за нелюбимые команды)=11
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
//Paladin//,да я не про очки ,ты просто в предыдущей таблице ,неправильную сумму у Локи вывел,надо 116,а у него стоит 103.Потому я и не въехал,от нее и отталкивался.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.699
Благодарности
3.146
Баллы
1.075
//Paladin//,да я не про очки ,ты просто в предыдущей таблице ,неправильную сумму у Локи вывел,надо 116,а у него стоит 103.Потому я и не въехал,от нее и отталкивался.


Извиняюсь, наверное забыл посчитать один тур, таблица нынешнего тура верная.
 
Сверху Снизу