• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
А почему в данном посте значится ставка на прошедшие матчи? Как бы, кто не успел, тот опоздал.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Диего,возможно ставка была сделана раньше на межфоруме,чем Ян успел ее опубликовать,подождем разъяснения Яна.
Тогда в таких случаях не мешало бы публиковать ссылку на этот самый межфорум, а то со стороны выглядит это скверно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Диего,возможно ставка была сделана раньше на межфоруме,чем Ян успел ее опубликовать,подождем разъяснения Яна.
все верно, ставка была сделана в субботу в 14-04. я в тот день на БГ не заходил, общался с Торлофом в пятницу.
Тогда в таких случаях не мешало бы публиковать ссылку на этот самый межфорум, а то со стороны выглядит это скверно.
я ведь уже писал об этом - гляньте пост 189 в этой теме. Там про ситуацию с Торлофом и ссылка на БГ, в тему со ставками Торлофа (Зубоскала). Можете контролировать его ставки он-лайн :).
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
я ведь уже писал об этом - гляньте пост 189 в этой теме. Там про ситуацию с Торлофом и ссылка на БГ, в тему со ставками Торлофа (Зубоскала). Можете контролировать его ставки он-лайн :).
Дружище, Торлофф своим собственным поведением поставил себя в эту ситуацию. Никто из-за этого не будет перелопачивать тему, чтобы найти ссылку на межфорумник, где он делает ставки. Поэтому, очень прошу, если ты публикуешь его ставку на форуме задним числом, то прикладывай к посту ссылку, что она была сделана такого-то числа на межфорумнике, тогда никаких вопросов не будет.;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Диего, неужто ты подозреваешь меня в махинациях в пользу Торлофа? :D Я если и буду подделывать итоги, то только в свою пользу. :{
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Диего, неужто ты подозреваешь меня в махинациях в пользу Торлофа? :D
Нет, конечно, просто так более наглядно будет.
Что-то мне это напомнило:
04ed69041a44255d4a24d539b20f49ab.jpg

Вы что себе позволяете?! Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ!!!

А где результаты прошедшего тура в этой теме?
 
Последнее редактирование:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А где результаты прошедшего тура в этой теме?
Тур неполный - 2 игры отложены из-за финала кубка Англии. Будем ждать пока их сыграют. Пока дата переноса неизвестна, так что ждем.
Нет, конечно, просто так более наглядно будет.
ок. но надеюсь что в дальнейшем таких ставок просто не будет. обычно мои посещения БГ совпадают по времени с появлениями там прогнозов Торлофа.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Тур неполный - 2 игры отложены из-за финала кубка Англии. Будем ждать пока их сыграют. Пока дата переноса неизвестна, так что ждем.
Так может тогда посчитать без них? Ведь с перенесенной игрой Барсы в испанском чемпе так и сделали, ты еще всегда черный квадратик публиковал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Так может тогда посчитать без них? Ведь с перенесенной игрой Барсы в испанском чемпе так и сделали, ты еще всегда черный квадратик публиковал.
так я не учитывал тогда итоги недоигранного тура Примеры. и в Серии А такое уже было. вот сыграют текущий тур АПЛ за 1-2 марта, тогда будет новая итоговая таблица с новыми цифрами (надеюсь 3 марта выложу). а прошедший тур (27-й) пока будет там черным квадратиком закрашен. вот когда доиграют эти 2 матча, тогда и добавятся баллы за него.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В АПЛ снова переносы игр. Они должны были пройти 14 марта в 30-м туре, но в эти дни будут проходить игры 1/4 кубка Англии. Вот они:

ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КРИСТАЛ ПЭЛАС
САНДЕРЛЕНД - ЭВЕРТОН
ВЕСТ ХЭМ - УОТФОРД
АРСЕНАЛ - ВЕСТ БРОМВИЧ
 
Последнее редактирование:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Впереди остался последний тур во всех трех чемпионатах. И так получается, что в каждом из них возможен свой победитель. Поэтому для определения соотношения сил решил посчитать суммарное количество баллов для всех участников.

Что получилось видно из этой таблички

итог.png


В последнем туре будут решаться вопросы с
  1. 1-м местом - разрыв между мною и Торлофом 9 очков.
  2. 3-м местом - отставание Диего от yurkech'а 6 очков.
  3. 5-м местом - там Митяй теоретически все еще может догнать Настюшку, разрыв между ними 23 очка.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Специалисты по обезвреживанию взрывных устройств провели контролируемый взрыв на Олд Траффорд. После детонации, полиция Манчестера отрапортовала о том, что в пакете находилась "невероятно реалистичное подобие настоящей бомбы", однако взрывного вещества там не было.

Полиция продолжает обыск всего стадиона на предмет других подозрительных предметов.


Сегодня за 20 минут до начала матча последнего тура между Манчестер Юнайтед и Борнмутом стюарды обнаружили подозрительный пакет. В связи с этим игру сначала перенесли на час и эвакуировали несколько секторов. Затем полиция порекомендовала вывести за предел арены всех зрителей и отменить матч, что и было сделано.

Этот поединок стал первым в истории АПЛ, который отменили из-за угрозы безопасности. Даты, на которую перенесут игру команд, пока нет.
Итоги сезона в тотализаторе откладываются.:(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Итоги сезона в тотализаторе откладываются.:(
Разве одна игра может серьезно что-то изменить? Прикинь по цифрам без одного матча, если результаты этой игры ни на что не влияют, то можно подвести итоги уже сейчас, чего тянуть кота за все подробности...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Разве одна игра может серьезно что-то изменить?
нет, конечно. АПЛ я выиграл еще после прошлого тура, когда доиграли все отложенные игры :{. отрыв оказался очень большим от 2-го места. просто хочется официально оформить итоги, с окончательными цифрами.

уже есть инфа про доигровку - матч МанЮнайтеда и Борнмута сыграют 17 мая, во вторник. начало в 22-00. в среду оформлю итоги по АПЛ. ну и соотношение сил по всем 3-м чемпионатам определим.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Теперь можно подводить итоги.

1. По каждой номинации имеем своих победителей - смотрим соответствующие темы.

2. Отдельно подвожу итоги наших достижений по угадыванию результатов игр на протяжении всех туров по всем чемпионатам. Как оказалось, в последнем туре Диего таки обошел yurkech'а и вышел на общее 3-е место. Остальные позиции остались без изменений.
Итоги.png
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Спасибо Яну за работу по оформлению и ведению футбольного тотализатора,в этот раз мы его благополучно закончили.Так держать Ян.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Всем спасибо за участие.

Вот теперь думаю, стоит ли провести тотализатор по ЧЕ-2016? Будут желающие? Создал тут тему для вопросов и предложений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу