• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Bjorn++ | Старая боль

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Старая боль

Azawtrautrobylo....jpg


Который вечер с вами,
Провожу целыми часами.
Угасает старая боль,
Когда бурлит моя кровь.

Вы меня Богом назвали,
Свои сердца отдали,
Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.

Любовью вы меня накрыли,
Мои мысли взаимно лили,
Я грызу душу вновь,
И возродилась старая боль.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Митяй, не пойму. Ты за кого? :D
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Да больно надо. Сообщение носило исключительно просветиельский характер.
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
Северянин, я что-то здесь не вижу таких критиканов, которых ты описываешь.
Лезер, не обязательно писать так, как я привел в примере, можно просто писать не по существу, подразумевая все то, о чем я говорил выше (чтобы позлить автора. Но какая это критика? Это троллинг), а не по существу тут практически вся тема.
Да и вообще я про "критиканов" в общем))) не обязательно из этой темы.
Всё конструктивное мы уже высказали в соседних темах со стихами.
Ну, тут мне крыть нечем, т.к. я редко читаю комментарии к стихам Бъерна, как, впрочем, и его стихи)))
Он даже не может нормально воспринимать сарказм.
Просто у него плохо развито чувство юмора. Я его понимаю, т.к. когда-то сарказм в свой адрес (как в прочем и любые приколы) воспринимал очень болезненно. Это теперь я повзрослел и могу постебаться не только над другими, но и над собой. Думаю, и у него это со временем пройдет и он будет нормально воспринимать сарказм, хотя, ручаться за это я не берусь)))

Заранее прошу прощения за оффтоп.
Bananas, не пардоню. Если не смотрел ""12 стульев"(который в нашей стране уже давно классика) что ты тогда вообще смотришь?
P.S. лучше не пиши что, а то ещё умру от у жОса. :D
Какой ты пугливый))) Но я все же назову тебе несколько своих любимых фильмов, а там уже сам решай умирать от ужОса или посмотреть их))) 1. Великан (по моему скромному мнению - это лучший фильм за всю историю кинематографа); 2. Храброе Сердце; 3. Новая полицейская история; 4. Мгла.

РS:
Решил плавно соскочить с обсуждаемой темы?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Решил плавно соскочить с обсуждаемой темы?
А мы что-то обсуждали? Здесь как бэ стих Бьерна обсуждают.

P.S. Да меня мало интересует вообще не интересует какие там у тебя любимые фильмы. Вопрос был поставлен ребром: Ты Не ЗНАЕШЬ классику российского кинематографа. Зачем тогда растопыриваешь пальцы своим списком?
P.P.S. И да, я смотрел все эти фильмы.
 

ArhiSerg

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
340
Благодарности
170
Баллы
210
А мы что-то обсуждали? Здесь как бэ стих Бьерна обсуждают.
Вообще-то, мы с тобой обсуждали нужно ли критикам указывать автору его ошибки и приводить примеры, как правильно нужно делать, чтобы он развивался. См. посты №59, 60, 68. Я за то что нужно, особенно на начальном этапе развития автора, а ты, вроде как, против. Только потом ты перешел к теме фильмов.
Если не смотрел ""12 стульев"(который в нашей стране уже давно классика) что ты тогда вообще смотришь?
Зачем тогда растопыриваешь пальцы своим списком?
Что за противоречие?
Список был для того, чтобы ты понял, какие фильмы я предпочитаю смотреть.
Вопрос был поставлен ребром: Ты Не ЗНАЕШЬ классику российского кинематографа.
Нельзя знать все. Каждый чего-то да не знает. И ты - не исключение. Да, я НЕ ЗНАЮ классику российского кинематографа (кроме нескольких картин Гайдая), но только лишь потому, что она мне не нравиться и я ей не интересуюсь.

Кстати, Бъерн, прокомментирую и твое одно высказывание (из поста №12), ведь ты виновник сего торжества)))
А мне пофиг... я пишу от души, а не от мозгов.
Надо писать от души и с мозгами!
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
"Нескладно, зато правда" из анекдота.

PS: Пикассо на закате своих дней жутко потешался над восторженными поклонниками его творчества. Мол, "стоит мне просто мазнуть по холсту, а они уже восторгаются гениальностью произведения".

PPS: Стихи не понравились категорически.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Если не смотрел ""12 стульев"(который в нашей стране уже давно классика) что ты тогда вообще смотришь?

Блин, я его так давно смотрел, что уже и забыл там все, включая даже актерский состав.
он только посылает на хрен и ржёт, посылает на хрен и ржёт.

Да над тобой можно угорать хоть часами

Интеллигентная у вас дискуссия, господа.:D
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Да, я НЕ ЗНАЮ классику российского кинематографа (кроме нескольких картин Гайдая), но только лишь потому, что она мне не нравиться и я ей не интересуюсь.
Железная логика, респект! *lol*
Вам с Бьёрном надо в паре работать: он будет насиловать поэзию, а ты "выдавать перлы" в прозе! ;)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Итак, кто за кого? Те, кто за "Долой Бьерна и его фигню!" палец вниз, а те, кто за "Перерождение Пушкина свершилось!" палец вверх:D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Be5000, а те кто просто поржать как? ;)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Те, кто просто поржать, все равно пальцами махаться не будут... Можно ладошку показать на всякий пожарный.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
kraw, не в стихе дело, а в обсуждении.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Ну, по традиции: Всех хвалю, все молодцы! *flowers*

Третья страница комментариев за сутки! Это успех!

PPS: Стихи не понравились категорически.
Даже kraw оставил свои впечатления!.. Нет слов, Бьёрн! Аплодирую стоя!

Стих понравился. Хоть и бред. Не заслуживающий, как и сказал Лезер, расположения в разделе с таким созидательным названием, как Поэзия. Вообще, я, можно сказать, уже пристрастился к твоим, Бьёрн, произведениям и, конечно же, к их обсуждениям... *подсел к Могвею с Митяем* :D

Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.
Сильно. Тем более от столь молодого человека, не ценящего книги - т.е. без их участия, помощи.

Не знаю, вкладывался ли ты в эти строки, Бьёр, или это я узрел "бесконечность в капле кетчупа". Судя по тому, что, на мой взгляд, тебе всё таки далеко не наплевать на критику, я склонен считать, что всё же не вкладывался. Но, как бы там ни было, получилось круто. :)

Мои мысли взаимностью лили,
А вот здесь нуждаюсь в разъяснении, так как совершенно не смог понять, ни под какими углами. Взаимностью лили... %) Набор слов. :)

Лезер,
Да над тобой можно угорать хоть часами*Big Grin*
Нужно иметь уж оооочень хорошее чувство юмора, чтобы, как ты выразился, часами угорать над Лезером. И ещё нужно быть уж оооочень большим глупцом, практически бравирующим своей глупостью.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
А почему на 10 страниц комментариев никто не сделал автору комплимента, что он мастерски умеет подбирать картинки под свои стихи?
Давайте я это исправлю.
А еще очень хотелось бы обратиться к автору по поводу сакрального смысла. Я кажется, угадал, стихотворение написано от лица телевизора. Вроде бы все сходится. Я прав?
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
А еще очень хотелось бы обратиться к автору по поводу сакрального смысла. Я кажется, угадал, стихотворение написано от лица телевизора. Вроде бы все сходится. Я прав?
Фигасибе! Кстати, весьма неплохо смотрится с этого ракурса. *shok*
 
Сверху Снизу