• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Смерть для Гомеза

Как бы вы убили Гомеза?


  • Всего проголосовало
    122

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Смерть для Гомеза.png
Как вы предпочитаете убить Гомеза?

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти и свой вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Никто не рассказывал?::)
Когда играл за магов огня закидал фаерболами Гомеза:cool: за то что он убил всех магов огня (кстати за это я его как раз и ненавидел:mad:)

А вот кажись человек поспокойней))

Блин...не, чето фантазия в 6 утра хреново работает) Спать пойду, на свежую голову чтото придумается)

Вообще согласен. Хоть и головорез, а все равно прощать убийство Магов Огня нельзя.

Может надо его было еще связать магическими оковами какими что ли да Пирокару показать? Да...только как? Герой же потом будет в коме 2 недели. Ну можно Мильтену с Диего доверить надсмотр за Гомезом)

Кажись так и в оффтоп понесет. Продолжу придумывать потом, придумается чтото поинтереснее напишу.

ЗЫ O! Mein compf! Хз правильно ли написал, но вообщем устал ужо я
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Может надо его было еще связать магическими оковами какими что ли да Пирокару показать? Да...только как? Герой же потом будет в коме 2 недели. Ну можно Мильтену с Диего доверить надсмотр за Гомезом)
Вызвать во второй Готике кодом (одеть, обуть, дать оружие в руки (какое и было в 1 Готике)) и убить на глазах у Пирокара и остальных высших магов::):D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я создаю такие садистские опросы, вот думаю кого бы ещё убить ритуально как Гомеза. Правда опросы делать не могу, так что нужно помощь модератора)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Torloff
Я создаю такие садистские опросы, вот думаю кого бы ещё убить ритуально как Гомеза. Правда опросы делать не могу, так что нужно помощь модератора)
Думаю, садизма достаточно, голосование ни к чему.
Потому что кроме Гомеза на ум приходят лишь Кор Галом (фанатик и главный злодей второй величины) и Мад (местный идиот). Но у первого смерть получается и так ритуальная, фактически на алтаре у Спящего ему ГГ брюхо Уризелем вспарывает, а для второго придумывать ритуальную смерть много чести - раз, такая тема уже давным давно была и себя исчерпала - два *flowers*
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Я создаю такие садистские опросы, вот думаю кого бы ещё убить ритуально как Гомеза. Правда опросы делать не могу, так что нужно помощь модератора)
А, Торлоф) Как сам? Как семья? Я бы Гомеза не убивал. Зачем убивать такого сильного воина и опытного головореза? Нужно найти способ подчинить его, и "дать ему шанс" снова получить свободу. Тогда он что угодно для тебя сделает) В пределах разумного конечно.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Садизма никогда не много, нельзя забывать о детальных пытках и изощрённых орудиях этих пыток. Гомез всё заслужил потому что он против Ли, а кто против Ли тот повинен смерти) Думаю следующий опрос про Хагена)
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Сам Король против Ли) Ты не остановишься следовать за безумным вождем, даже если он поведет тебя на верную смерть от руки Кобрина и других гвардейцев, превосходящих числом ваш отряд?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Скинуть его с крыши пинком с криком "THIS IS БЕЗЫМЯННЫЙ!"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Тема почищена от оффтопа. Те, кто будет продолжать, получат предупреждения.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Народ! Может хватит над Гомезом издеваться? :(
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Еще один способ: Закинуть его в портал вместе со Спящим.
Диего,извиняюсь)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Да ещё только начали, он ещё не отведал мощного удара сапога Ли. А ещё Торлоф хочет снять шкуру с Гомеза)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Defman
Диего,кто тут оффтопил то?
1. Оффтопили ты и Torloff. Оффтоп - это написание постов не по теме. Тема "Как бы вы убили Гомеза", вы же обсуждали является ли Аркания Готикой. Это чистейший оффтоп.
2. Такие вот вопросы попадают под нарушение п.5.8 правил форума, который гласит:
Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Все претензии к администрации могут быть отправлены только по системе личных сообщений форума или напрямую на адреса email участников администрации. Администрация имеет право игнорировать возмущение "несправедливо обиженных" пользователей. В случае, если пользователь явно нарушил правила, но все равно выдвигает претензии, администрация имеет право применить временный бан на 2 недели для этого пользователя.
А теперь подобьем бабки: 2 штрафных балла (по 1 за каждый оффтопный пост) + обсуждение действий администрации (вообще это 8 баллов бан на 2 недели, но поскольку это твой первый прокол я изменю меру на 4 балла) Складываем 2+4=6 баллов, т.е. бан на 3 дня. Всего хорошего.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Вызвать во второй Готике кодом (одеть, обуть, дать оружие в руки (какое и было в 1 Готике)) и убить на глазах у Пирокара и остальных высших магов::):D

Это хорошая идея, мне нравится))

После этого узнав что герой сотрудничал с Ксардасом Пирокар будет последнему доверять больше.
Скучновато так...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Дамы и господа, встречайте: Гомез теперь и в Готике 2!:D Правда долго он не прожил и был убит на глазах у магов Огня.
(скрины сделаны в оригинальной Готики 2 Ночь Ворона без модов и без графического редактора (догадывайтесь как)):)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,6 KB · Просмотры: 450
  • 2.jpg
    2.jpg
    246,7 KB · Просмотры: 449
  • 3.jpg
    3.jpg
    312,9 KB · Просмотры: 504
  • 4.jpg
    4.jpg
    341,5 KB · Просмотры: 489
  • 5.jpg
    5.jpg
    342,7 KB · Просмотры: 446

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Наверное читом ?

Вот и новый вариант смерти Гомеза - ритульное убиение магами огня)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Значит ты его вставил из Готики 1. Но вот показано там начало боя, а потом похороны Гомеза, а где самое мясо и момент убиения?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Сверху Снизу