• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Дорогие друзья, год подходит к концу, и пришло время подвести его итоги и наградить достойных

Не ленитесь, голосуйте в этой теме за тех форумчан, которые по вашему мнению больше всех проявили себя в следующих номинациях:
    "Знаток года по игровым разделам", "Знаток года по НЕ игровым разделам", "Литератор года", "Лучший ведущий темы", "Шутник года", "Новостник года", "Модостроитель года", "Модератор года", "Редактор года", "Машинима-режиссёр года", "Мастер скринов года" и "Форумчанин года".
    Также проводится выбор лучших раздела/подраздела, темы/цикла тем и мода (вышедшего в этом году)

По желанию, аргументировать свой выбор можете в теме обсуждения голосования.
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 1: Смерть для Гомеза

Как бы вы убили Гомеза?

• Всего проголосовало
    109

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Готика 1 - Смерть для Гомеза.png
Как вы предпочитаете убить Гомеза?

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти и свой вариант.

Последнее редактирование модератором:

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
У меня нет опции добавить опрос, всё пересмотрел.

mogvay

Участник форума
Благодарности
926
Баллы
445
Для чего он нужен, этот опрос? *???*

Локи

Участник форума
Благодарности
112
Баллы
200
У меня нет опции добавить опрос, всё пересмотрел.
Попроси кого-то из модераторов, они помогут.
Простые смертные здесь не могут создавать опросы:D

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Я хочу знать как люди предпочитают убить Гомеза, на другом форуме по Готике на таком же движке всё создалось, а тут нельзя(

mogvay

Участник форума
Благодарности
926
Баллы
445
Torloff, уж если создавать такой опрос, то надо было создавать здесь, а не в основном разделе.

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Ну вообще Гомез только в Готике 1 был, поэтому создал в Готике 1. Если нет опроса, то можно писать словесно тогда.

Я за то, чтобы сжечь.

Ещё были варианты обезглавить, повесить, утопить, скормить живьём падальщикам, четвертовать, сбросить со скалы, раздавить глыбой, пытать до смерти.

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.145
Баллы
550
Отрезать по пальцу, потом по конечности...

Limephes

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
1.145
Баллы
550
Так мне что, заново про удаление конечностей писать?:D

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Я опять пишу, что надо сжечь)

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
3.642
Баллы
1.000

Rendal

Участник форума
Благодарности
40
Баллы
200
Уже и незнают что придумать, бредовые и однообразные темы выдумывают!*facepalm*

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Эта тема разнообразная, надо мыслить шире. А бредовость не видно тут, или ты защитник Гомеза и рвёшь и мечешь за него?

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
3.642
Баллы
1.000
Ну и мой лично ответ - это сжечь:D (я же Огненный дракон, ну а если по честному то Уризель обладает огненным эффектом и Гомез в любом случае вспыхнет::) но мне больше нравится когда играю магом огня/воды закидывать его огненными шарами:))

ang1

Участник форума
Благодарности
17
Баллы
185
падальщикам на корм

Observercat

Участник форума
Благодарности
546
Баллы
235
Может Гомез и одиозная личность, но это только подчёркивает то, что мужик был с характером - пока другие "сопли жевали" он взял бразды правления в свои руки - 5 баллов! И все тётки - его были, остальным-то несладко пришлось! :D Вообще, жаль, что его грохнули, с помощью его фигуры можно было бы столько ещё всякого понапридумывать и "замутить". Но, если по теме, то думаю скормить его мясным жукам - было бы забавно! ;)

Благодарности
18
Баллы
195
{вырезано}, как я люблю флудить.

Глыбой. И эффективно, и крови особо нет. Вид раслененки не переношу.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.730
Баллы
385
Собрались тут понимаешь, ненавистники Гомеза. Гомез жив и всегда будет жить. То, что ГГ по случайности саве-лоада победил Уризелем в нечестном бою (доспех-то и мечик получше оказался), вовсе не говорит, что он умер. И меня больше всего удивляют люди, которые утверждают, что на заставке глыба летит не на Граво, а на Гомеза без доспехов. С чего вдруг Гомез будет снимать свои доспехи? Меня больше всего трясёт от того, что подлый Ворон с шакалинным Торусом вдруг выжили, а остальные железные бароны вдруг погибли. Вздор! Не верю! Даже если Гомеза испепелила магия Уризеля, потому что якобы в схватке сильнейших выжил только один, то вот я не понимаю, зачем убивать остальных баронов? А вдруг, Бартоло стал бы глашатаем и раздавал рудокопам болотник? Вдруг Арто как один из умнейших людей Готики повёл бы три лагеря завоёвывать Хоринис?

А если по теме, то проголосовал за вариант сжечь. На деле я бы ему придумал более разноообразное наказание, чем предлагается. Жалко, что в Готике нет расчлёненки. Я аж во сне представляю , как я каждый труп волка разделывая за то, что исподтишка грызанул с одного удара. Да, вырывать!!!

Torloff

Забанен
Благодарности
145
Баллы
235
Ненавистники Гомеза громко сказано, просто каждому воздаётся по заслугам)

Сверху Снизу