• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Это любопытно...

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Это интересно.jpg

Вот нам тема в которой будем публиковать и обсуждать интересные новости из мира науки и техники. Кто встретит, что либо интересное в мире делимся в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Я надеялся,что та вода которую она выпила,достаточно генномодифицированна,что бы у нее к концу ролика,член на лбу вырос.Это было бы показательно,и уместно.
У воды нет генов, в ней нечего модифицировать.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В воде, в ее молекуле атом кислорода и два атома водорода. Насколько я знаю. Чистая вода... В общем благодаря ее св-ву растворять органику образуется жизнь. Вода - одна из трех компонент, при которых зарождается жизнь. Так что никаких членов при употреблении воды не образуются. У нее нет способности мутировать. Если кто хочет себе чего-нибудь нарастить, используйте ВРЭ плутоний. Только я сомневаюсь, что после него возможно выжить или хотя бы жить нормально. Кому интересно, почитайте про плохую квартиру в Краматорсе, когда в 80х годах обнаружили цезий в стене размером с "бздюлкю" и что он натворил.
 
Последнее редактирование:

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Все это конечно правильно. Еда более доступна и более дешевая, и все остальное то же хорошо и верно, но есть большое НО. Генные инженеры модифицируют гены не с помощью мутаций и других методов селекционеров, а с помощью вирусов. Именно вирусы переносят и модифицируют ген. И кто знает как это все впоследствии повлияет на человека. Ясно одно, ни эта женщина и никто другой не знают какие могут быть последствия. А так да и дети с острым глазом и вообще красота. А не пробовали вместо желтого модифицированного риса детям морковь дать или еще что-то? Кстати типичный вирус, модифицирующий ген - это ВИЧ.
ЗЫ Вода не может быть генно-модифицированной
ЗЗЫ Наклейки в магазинах, что продукт без ГМО - это вранье. Сейчас уже все генно-модифицированное, даже у бабушек.
Приятного аппетита! *trollface*

добавил:
почитайте про плохую квартиру в Краматорсе, когда в 80х годах обнаружили цезий в стене
Я там рядом жил. Подтверждаю, что несколько семей за несколько лет отправились к праотцам. Кусок стены вырезали квартиру заселили.
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ясно одно, ни эта женщина и никто другой не знают какие могут быть последствия.
Они это в ролике обсудили. Ну окажет какое-то воздействие, может в лучшую сторону )), на тебя каждую секунду множество факторов оказывает воздействие направляя развитие нашего человеческого гена на ту или иную мутацию, приспосабливаемость. Подумаешь один дополнительный фактор, за то потомки будут это точно знать. ))
Ты только Чумаку об этом не рассказывай:D
Вряд ли он меня услышит из своей параллельной реальности :rolleyes:
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Любопытство
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Смотреть на свой страх.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Печкин, ну почему же не читать, очень даже читать. Веселят.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Печкин, ну почему же не читать, очень даже читать. Веселят.
Не знаю. Грустно все это. Веселят своей тупостью. Но не будем.
P.S. Скоро еще че-нить найду про космос.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ваш КЭП
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
И ещё немножко буковок касательно вопроса о пресловутом"без ГМО".
Про людей
Верующие правда опять разгонятся, но слава богам прогресс не остановить. Так что ждём появления сверхлюдей.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
И ещё немножко буковок касательно вопроса о пресловутом"без ГМО".
Про людей
Верующие правда опять разгонятся, но слава богам прогресс не остановить. Так что ждём появления сверхлюдей.
Я вижу Кети Франкенштейн не терпится начать окупать новую клинику за $1,1 млрд. Не успели китайцы опробовать этот белок CRISPR/Cas9 бактерии на дохлых эмбрионах в 2015 году, как предприимчивая Кети уже хочет на живых опробовать. Господа, выстраивайтесь в очередь ремонтировать своих неродившихся детей. Видимо, Voice возглавит очередь. Эти докторишки ни хрена еще не знают о морфогенезе и о других вещах, а уже лезут своими граблями куда не следует. Но бабла то хочется. То срубили бабла на клонировании неклонируемого (людей, овечек), то делаем красоткам пятки на лбу (стволовые клетки разровняли морщины), теперь за эмбрионы принялись.
Я не против прогресса, я только за, но я против мошенников, а большинство людей, особенно молодых, очень падки на всякую пропаганду.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Митяй, видео симпатичное. А теперь музыкальный ряд поменяем и получим вот это :{

 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну, а я что я готов. Готов и на стройку как на бам поехать. У нас хватит на все.
 
Сверху Снизу