• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
240
Благодарности
65
Баллы
200
Привет, 1 есть ли учитель зелья ловкости? и на каком острове его искать(я на таморе)
и 2 Введите бонус "идиот", как в ризене, когда ел траву не заметил и схомячил 10 коронных... пришлось полтора часа переигрывать)))
Замечен баг у торговца в трюме бесконечная сталь в продаже...(постоянно появляется 5 штук)
И подскажите у меня практичесви всегда неотоброжаются текстуры предметов (голые модельки) есть ли способ с этим бороться
 
Последнее редактирование:

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
В Хоринисе не могу найти Лариуса по квесту Сбыт картин, где он подскажите)
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
В Хоринисе не могу найти Лариуса по квесту Сбыт картин, где он подскажите)

В башне Декстера.

Привет, 1 есть ли учитель зелья ловкости? и на каком острове его искать(я на таморе)
и 2 Введите бонус "идиот", как в ризене, когда ел траву не заметил и схомячил 10 коронных... пришлось полтора часа переигрывать)))
Замечен баг у торговца в трюме бесконечная сталь в продаже...(постоянно появляется 5 штук)
И подскажите у меня практичесви всегда неотоброжаются текстуры предметов (голые модельки) есть ли способ с этим бороться

1) Их в моде всего 3. Первой будет Сагитта.
2) Как можно было их не заметить?))
3) Это не баг. Это так задумано. То же касается возобновляемых стрел и болтов.
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Хоть убейте немогу найти записку Свена по квесту Торговля Болотником . Скажите точно в каких она ящиках находится то ?
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Хоть убейте немогу найти записку Свена по квесту Торговля Болотником . Скажите точно в каких она ящиках находится то ?
В трюме. Там плотно так между ящиками забраться надо.
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
240
Благодарности
65
Баллы
200
справа, примерно на одной линии с торговцем и бутылками с алкоголем, ты со свеном точно поговорил? ее вполне нормально видно.
 

Zerin

Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
240
Благодарности
65
Баллы
200
3) Это не баг. Это так задумано. То же касается возобновляемых стрел и болтов.
тоесть учим простой меч и заточку и все... ? миллиардер
сори даблпост, удалить сообщение не получилось
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
справа, примерно на одной линии с торговцем и бутылками с алкоголем, ты со свеном точно поговорил? ее вполне нормально видно.
Да я сразу начал искать , а потом только поговорил со Свеном , теперь нашёл , мой тупняк , всем спасибо )
 

кир

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
148
Благодарности
18
Баллы
185
Добрый вечер комрады , подскажите , взял квест на острове Таморе , квест про какого-то мертвого Штатлера , нашел книгу про него и записку,в которой указано что ключ(камешек), от его склепа находится в солевой шахте под кучей мусора. Тусуюсь в этой шахте (там еще ползуны были) уже час наверно, не пойму куда нужно тыкать или где эта кучка мусора...уже начинаю думать что квест багнулся или я просто слеп... где этот ключ?
И еще кто дальше прошел, подскажите что лучше вкачивать ловку или силу??(у меня по 60 и того и того)
 

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Смотри пост №354 - мне помогло
Добрый вечер комрады , подскажите , взял квест на острове Таморе , квест про какого-то мертвого Штатлера , нашел книгу про него и записку,в которой указано что ключ(камешек), от его склепа находится в солевой шахте под кучей мусора. Тусуюсь в этой шахте (там еще ползуны были) уже час наверно, не пойму куда нужно тыкать или где эта кучка мусора...уже начинаю думать что квест багнулся или я просто слеп... где этот ключ?
Смотри пост №354 - мне помогло
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
тоесть учим простой меч и заточку и все... ? миллиардер

Ну, если вам не лень тратить время на ковку, когда в игре и так золота навалом...
Вот только что вы с этим миллионом делать будете?)
 

Lesnarushka

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
4
Баллы
165
У меня проблемка. Я сейчас на корабле, и когда телепортируешься на остров Адартос, на загрузке зависает.
Пробовал снести, переустановить по новой, но всё равно то же самое зависание. Что собственно делать?
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Как попасть в замок на Таморе? Нужно одобрение трёх жителей. Квесты Финко и тавернщика выполнил. Стефану деньги дал. А у остальных такие квесты, по которым сначала нужно в замке разузнать подробности. Или это необязательно?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Как попасть в замок на Таморе? Нужно одобрение трёх жителей. Квесты Финко и тавернщика выполнил. Стефану деньги дал. А у остальных такие квесты, по которым сначала нужно в замке разузнать подробности. Или это необязательно?
Ну все просто иди в замок


Квест "Могущественное оружие". Я значит стырил Когодь Белиара из сундука Грега на корабле, пошел сдавать квест, но диалога нет, улучшил когодь, а диалога все равно нет и записей в дневнике тоже, что делать?
 
Последнее редактирование:

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
2-я глава, остров Кондера. Где найти ключ от могилы пирата в подвале замка. Все дела на острове сделал, а ключ найти никак не могу. Заранее спасибо.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Квест "Могущественное оружие". Я значит стырил Когодь Белиара из сундука Грега на корабле, пошел сдавать квест, но диалога нет, улучшил когодь, а диалога все равно нет и записей в дневнике тоже, что делать?
У меня проблемка. Я сейчас на корабле, и когда телепортируешься на остров Адартос, на загрузке зависает.
Пробовал снести, переустановить по новой, но всё равно то же самое зависание. Что собственно делать?
Если ты уже оффициально уплыл с того острова, то сможешь на него попасть только по сюжет дальше(вроде на все острова еще вернемся)
 

Lesnarushka

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
4
Баллы
165
Квест "Могущественное оружие". Я значит стырил Когодь Белиара из сундука Грега на корабле, пошел сдавать квест, но диалога нет, улучшил когодь, а диалога все равно нет и записей в дневнике тоже, что делать?

Если ты уже оффициально уплыл с того острова, то сможешь на него попасть только по сюжет дальше(вроде на все острова еще вернемся)
Суть в другом)) Я не могу на остров попасть, при загрузке зависает и ничего не происходит. Это уже техническая проблемка какая то.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Суть в другом)) Я не могу на остров попасть, при загрузке зависает и ничего не происходит. Это уже техническая проблемка какая то.
Комп не тянет значит, попробуй подождать подольше
 
Сверху Снизу