• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
На скрине изучен 6 круг магии, а мега роба темных получена?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
На скрине изучен 6 круг магии, а мега роба темных получена?
Ytn Нет. Лучшее, что есть на данный момент - старые тряпки Ксардаса. Я даже паладинские доспехи из сундука забирать не стал.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Раз 6 круг магии изучен мега робу темных не получить.
 

VikÖst

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
38
Благодарности
13
Баллы
165
Спасибо, ещё один вопрос: как легально попасть в монастырь магов огня на хоринесе(входная дверь на ключе)? Не словлю ли я багов если перелезу стену с помощью ящика или через горы?
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
В монастырь отправит маг Дарон по квесту. В Одиссее лучше не бежать впереди паровоза.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Жизнь - 444 ????????????????????????????
Денег жаль али бессонница мучит? У мну 4285..
Да вроде и у Инноса каждый день молился и зелья, повышающие жизненную энергию, все, у кого видел, скупил, хз... Но, на самом деле мне тысячи и не нужны - после того, как перевалил за 300 стало терпимо играть, а сейчас, сказал бы, даже более менее комфортно. Я просто по возможности, предпочитаю в рукопашку не лезть - использую в 97% арбуль, даже мясных жуков из него стреляю.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
1)Вот слыхал чё не надо говорить с Тартароном до получения какого-то закла, и вопрос созрел: а с Белазаром ит.д.?
Несколько раз уже 10 и более часов переигрывал из-за несоответствия требованиям по экстрасенсорике... Хватит.
Я просто по возможности, предпочитаю в рукопашку не лезть - использую в 97% арбуль
2)Арбуль здесь есть чит ИМХО.Пособирав травы да поварив элики НЕ использую чтоб не портить удовольствие от игры..
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
начал играть - начало - почти копия великого диккурика - история - откель ноги ростут
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
а где там Диккурик ?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем может я тороплю события, но я слышал будет более новая версия Одисеи, а когда и вообще какие новости))):)*gamer*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Скорее ближе к лету, а может и осени, трудно сказать..
 

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
У меня чет проблеми с орком для художника. Нашел его, поговорил, дарон ниче о нем не говорит, вернулся диалогов нет(
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
У меня чет проблеми с орком для художника. Нашел его, поговорил, дарон ниче о нем не говорит, вернулся диалогов нет(
Дарон и не должен ничего о нем говорить. Он просит найти место. Затем к Тарроку и не убивать. Когда Таррок перебирется на новое место, выполнить его квесты на рунные камни.
Только после выполнения квеста Таррока на рунные камни можно будет отвести его к Художнику и закрыть квест Художника на орка.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Магию 6 круга нельзя учить до испытания магов в Аштоде. Научить магии должен Тартарон и сразу робу даст.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите что это за файл и в какой последовательности его устанавливать, и нужен ли он вообще??*???*
 
Сверху Снизу