• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лорды ничейных Земель

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
  • Первое сообщение
  • #1
Автор: Аз есмь (Begemot Ural)

Страна/город разработчика: Россия/Екатеринбург (сколько мне помогали, так вообще вся география)

Язык модификации: Русский

Статус: Готово 98% с погрешностью на мою дурную голову

Описание:

События мода разворачиваются во времена 5 главы GothicII– NightoftheRaben

Нам предстоит отыграть за парня по имени «». Он сын рыбака Вильяма, тщедушное тельце которого мы нашли в Яркендаре, играя в Ночь Ворона. Жизнь его скучна – небольшой рыбацкий островок, недалеко от берегов Хориниса. День ото дня он только тем и занимается, что помогает матери обрабатывать рыбу, добытую отцом и другими рыбаками.

Небольшой огородик и продажа рыбы не могут прокормить семью. Парень решает, что пора оторваться от дома и найти свой путь в жизни.

От рыбака Фарима он узнает о гибели отца. Решение выяснить, в чем дело, приводят его к дальнейшим приключениям…

Изменения, вносимые модом:

Локации:

1. Долина Рудников приобрела вид GothicI, за исключением изменений, вносимых сюжетом: в замок Долины Рудников вернулось подземелье. Храм Спящего действительно основательно порушен. Старая шахта затоплена, но это не значит, что вы пройдете мимо нее. Вернулся болотный лагерь, каким был. Вообще, Миненталь преподнесет сюрприз фанатам игры (по крайней, мере надеюсь на это).

2. Хоринис остался без изменений.

3. Яркендар почти не менял, за исключением одного момента, но о нем узнаете по сюжету.

4. Четыре новых мира. Два подземелья и два нет (заранее прошу тапками не кидать).

Оружие:

Без изменений.

Растения:

Травы и грибочки на оригинальных локациях почти все вырезаны. Некоторыми растениями можно и отравиться. На часть растений добавлены бонусы.

Гильдии:

Поклонникам некромантии придется выбрать другую школу, хотя первому заклинанию из аддона Возвращение, вы, при благоприятных рандомных обстоятельствах, сможете обучиться.

Выбор вашей будущей гильдии осуществляется рандомно и не сразу.

Прочее:

Новые лечилки в новых мирах

Спасибо:

Хелдар’у (Владиславу) – Один Белиар знает, как он мне помог в личке.

Мильтен ’у за сайт http://port-of-rpg.com/с замечательными туторами

Благодаря Beowulf, порталы больше не проблема

Hell9999, спасибо, что помог с Эсмеральдой


А вообще: Спасибо всем, кто отвечал на мои тупые вопросы.

Скинов нт и нет будет, ждите резиза
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.140
Баллы
1.565
bangorus, К сожалению нет. Без автора ничего не могу поделать...
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Жаль, что автора днем с огнем...
 

alvlaf65

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
78
Благодарности
11
Баллы
175
Добрый день! У кого есть тестовая версия, скиньте пожалуйста, хочется по пробовать мод. Спасибо!!!
Пост автоматически объединён:

Добрый день! Может у кого есть тестовая версия мода, скиньте пожалуйста, хочется поиграть. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Ситуация проста. Я, по личным причинам, забросил все. Однако, на той неделе (сейчас пк не дома), я все материалы передам администратору MEG@VOLT, надеюсь он не откажется привести в порядок и, наконец, выложить мод для юзеров. Как там будет с тестами, я понятия не имею. С момента написания этого сообщения и после передачи материалов, я умываю руки. Извините, если что не так.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Прошло 2 года с последнего сообщения, как дела с тестированием? Или идёт набор желающих на тестировании? мод так понял передан полностью в руки Мегавольта и ему принимать решение по дальнейшей судьбе мода?Судя по опитсанию мод вполне неплохого уровня
 
Сверху Снизу