• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Квест "Месть Ли".
Отдал руну телепорта Ли. Договорились, что я выманю двух подонков к нему на разборки. В итоге Ли в Венгарде найти не могу. Подонки разговаривать не хотят. Что делать? Где Ли?
 

EvilingDark

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Где найти 2 часть темной магии? Она вообще в Хоринисе или я ее где-то пропустил?

Нашел. Надо дневник внимательно читать
 
Последнее редактирование:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.030
Благодарности
533
Баллы
350
Где выполнять миссию "Обломки корабля"
Можно ли самостоятельно подмести палубу?
Можно ли стать боцманом если уже прибыл в Хоринис?
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.030
Благодарности
533
Баллы
350
Ну а все же, можно?
Где этот пляж?( Атанос, Кондера и тд)

А почему на Хоринисе я стал как то в разы слабее( варги умиравшие с 2 выстрелов арбалета теперь вообще моих выстрелов не чувствуют)
 
Последнее редактирование:

rybak81

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
48
Благодарности
5
Баллы
160
Где находится Кайо, которому можно сплавить сирианское масло?
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.030
Благодарности
533
Баллы
350

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Где этот пляж?( Атанос, Кондера и тд)
Кондера; плывешь на остров после задания (подмести за тебя если поделишься добычей)
з.ы. 5 Главных правил Одиссеи:
1)ВСЁ обследовать
2)Всюды залезть
3)Всех убить
4)Всё отнять
5)Перед всем этим со ВСЕМИ обо ВСЁМ потолковать..
 
Последнее редактирование:

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
А почему на Хоринисе я стал как то в разы слабее( варги умиравшие с 2 выстрелов арбалета теперь вообще моих выстрелов не чувствуют)
Эээ... об дисбалансе Одиссеи исчо год назад немцы говорили.. Качай ловкость до 60 и покупай шпагу мастера.
Сам тока во второй главе но чувствую, че ИМБА, имхо!
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Где находится Кайо, которому можно сплавить сирианское масло?
Там шняга вся в том что побывав в Хоринисе (кстати советую украсть сразу в монастыре молот) и отплыв оттуда прибыв снова в селуху узнаем что там проблемы бла бла и только убив священным молоток проблему у мага огня будет диалог что он может продолжить свои иследования но ему нужно масло).
 

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Доброго времени суток, немного отступления от темы... Играю запоем уже 40 часов в Одиссею.. Черт побери это нечто! Громаднейший респект немецкой команде разработчиков, а так же людям сделавшим перевод мода.
По сабжу:
Хоринис.
Есть пара тройка вопросов, а именно:
1.Квест "Арена", сколько силы нужно для прохождения проверки? Влил практически все что можно в силу, набрал 120, но этого не хватает.
2.Немного почитав местные сообщения, пришёл к выводу, что возможно испортил себе какие-нибудь побочные квесты в Хоринисе, убив орков на маяке и очистив все мелкие фермы. Кто-нибудь может внести ясность в этом моменте?
3."Последовательность". Вырезал всё живое в Хоринисе, в рамках разумного конечно же, и исходя из 1-ого моего пункта мне всё ещё необходимо вкачивать силу, а следовательно нужны лвл-апы. Какой следующий шаг? Нужно идти и покорять Яркендар, цепляясь за квест по поиску мага воды?
4.И крайний вопрос :) Сколько глав в этой модификации? Не хочу чтобы это приключение кончалось *gamer*
Спасибо за внимание.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
после прохождения долины Ашдода несколько вопросов осталось
3) квест "торговля рабами" в Амарне. Нужно вытащить рабов из тюрячки, но диалогов насчет этого ни у кого нет. Прибить тюремщика тоже не выход
Амарна
Говоришь с одним работорговцем - он отсылает тебя к другому; говоришь с другим работорговцем; затем с тюремщиком - он посылает за разрешением к Хасану; говоришь с Хасаном (скажет пароль); опять с тюремщиком - даст ключ; открываем тюрьму.
Дергаем рычаг; говорим с одним из рабов (второй все-равно отправит к первому)
1. Говорим, что не будем рабов продовать, ищем Саида, отводим рабов к Саиду.
2. Говорим, что будем рабов продовать, отводим в Уджарн.
И вот здесь по-моему баг : говорим с Й.. , отводим на шахту в Уджарне и тут нет строчкки при разговоре с надсмотрщиком а шахте.

Так что продать рабов не смог, пришлось освободить.
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Кто нибудь встретил в Миртане паладина Гектора? Я уже мест не знаю куда не заглядывал.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
А как в хоринесе пройти туда,где лорд Андре,чтоб лариусу картину отдать,кто за меня должен поручится?
 
Сверху Снизу