• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
В лагере беженцев с ними нужно еще раз поговорить.
Хм, странно.. С отцом поговорить на тему письма я не смог, а вот когда мимо матери пробегал и та первая со мной заговорила, то квест закрылся и дали всего лишь 50 опыта.. Но и с ней у меня не было диалога по поводу письма, а в дневнике написано было, что мол теперь в письме нет необходимости раз мать и отец в безопасности и живы и я их повидал. Так и должно быть?
И еще раз хочу узнать - могу ли я убивать бандитов безымянных от моста в районе пирамид и до северной части когда мне захочется? И еще там один бандит именной (рядом с пирамидами) - его можно убивать или с ним будет квест?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Хм, странно.. С отцом поговорить на тему письма я не смог, а вот когда мимо матери пробегал и та первая со мной заговорила, то квест закрылся и дали всего лишь 50 опыта.. Но и с ней у меня не было диалога по поводу письма, а в дневнике написано было, что мол теперь в письме нет необходимости раз мать и отец в безопасности и живы и я их повидал. Так и должно быть?
И еще раз хочу узнать - могу ли я убивать бандитов безымянных от моста в районе пирамид и до северной части когда мне захочется? И еще там один бандит именной (рядом с пирамидами) - его можно убивать или с ним будет квест?
Квест с письмом не доработан, по-другому его пока не решить. Безымянных грабителей можно спокойно убирать, именных двух персов в крестьянской одежде не трогай, они и сами на тебя не нападут. Один на дороге, у поворота к пирамидам, другой рядом, наверху у костра с грабителями. Это работники с фермы Акила, после освобождения его фермы он даст квест на их возвращение.
 
Последнее редактирование:

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
у меня отпадает желание играть из-за варанта, игра начала тормозить (проц i5, 660 видео, 8гб озу)!
Ну да ладно, ко мне в Уджаре привязался какой то наркоман, я его случайно убил за городом, когда вырезал живность. Теперь все горожане на меня нападают, что делать? Там куча квестов осталась.
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Лорда Андре похитили, где искать его?
 

Vigg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
160
Благодарности
6
Баллы
170
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой: на первом острове отдал письмо Эрика в самом начале, думал так и надо. А теперь после всех квестов Марбод отвечает что я на шаг приблизился к кораблю... и тишина. Можно ли как-нибудь это исправить или это уже сюжетный тупик? Заранее спасибо
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Вот ничего в этом замке Таморы найти не могу :(
Где там темница с заключенным?
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ирдорат:
А сколько всего нужно найти драконьих яиц, чтобы завершить квест Дракон? Нашёл получается всего 29 яиц и 4 драконов, их больше? Есть ли на Ирдорате ещё островки, куда нужно плыть и если есть, то откуда плыть? Или достаточно обплыть весь остров вокруг, чтобы убедиться в количестве яиц и драконов?
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Ирдорат:
А сколько всего нужно найти драконьих яиц, чтобы завершить квест Дракон? Нашёл получается всего 29 яиц и 4 драконов, их больше? Есть ли на Ирдорате ещё островки, куда нужно плыть и если есть, то откуда плыть? Или достаточно обплыть весь остров вокруг, чтобы убедиться в количестве яиц и драконов?
всего 40 яиц на острове, будут яйца около корабля потонувшиго будит остров
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Друзья, а как украсть последнюю руну для Таррока? А то шаман и полковник наблюдают постоянно...
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Друзья, а как украсть последнюю руну для Таррока? А то шаман и полковник наблюдают постоянно...
Просто убей их и всё. Свитки (Ледяной блок или Ледяная волна) тебе в помощь.
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Еще их можно выгнать "страхом".)
Кстати, некоторые орки под страхом так смешно бегают.)
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Сколько силы надо для допуска к квесту Арена? Выпил 13 напитков силы! Сила 110. Не хватает О_о
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Сейчас на 32 уровне, надо 50 очков обучения в Хоринисе)
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Я не потеряю опыт, если возле Онара вырежу орков с помощью наемников и паладинов?
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Варант. Квест "отвести Прампека в лагерь Немроша". Пришли с ним туда, диалога нет, нарезал несколько кругов по лагерю, никакого эффекта. В каком месте должен диалог появиться?
P.s. все понял, надо было поговорить с Немрошем...
 

Dr.StrangeLove

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
4
Баллы
150

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Квест "переговоры с Яко". Где этого самого Яко искать?
 
Сверху Снизу