• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Комиксы Комиксы по Готике

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для создания и публикации различных комиксов, как на тему игр "Готика", так и на другие темы. Их можно рисовать или набирать из скриншотов *painter*
Кстати, может, кто-то ещё не знает...

На немецком языке существует целая куча комиксов по "Готике". Десятки, если не сотни. Некоторые набраны из скринов (вроде того, что Хазар на Снежках делает, только поосновательнее), но многие рисованные. С некоторыми из них и официальный комикс сравниться не может.

00,-Deckblatt.jpg


Teil_1.jpg

Liesesl_Welt_-_Endlich_Winter.jpg

Одна из самых больших подборок старых фанатских комиксов хранится на этом сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Комикс "Орудия разрушения"
Автор: Vojta1122
Язык: чешский
Возрастные ограничения: 16+

1.jpg

Вообще, комикс очень большой. Кому интересно, смотрите сами.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Комикс "Беглец"
Автор: Milhaus
Язык: чешский
Возрастные ограничения: 16+

1-3.jpg

Комикс сделан крайне круто и оригинально. Он в формате ПДФ и каждая часть весит 10-15 мегабайт, поэтому к сообщению цеплять не буду, а просто дам ссылки.

Ссылки:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Самодельный комикc.
Стремительный побег из старой шахты .
Первый раз сделал ) не судите строго )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    717,2 KB · Просмотры: 259
  • 2.png
    2.png
    483,4 KB · Просмотры: 261
  • 3.png
    3.png
    385,8 KB · Просмотры: 263
  • 4.png
    4.png
    451,3 KB · Просмотры: 251
  • 5.png
    5.png
    1,3 MB · Просмотры: 257
  • 6.png
    6.png
    857,4 KB · Просмотры: 269
  • 7.png
    7.png
    998,4 KB · Просмотры: 263
  • 8.png
    8.png
    543,1 KB · Просмотры: 246
  • 9.png
    9.png
    450,7 KB · Просмотры: 247
  • 10.png
    10.png
    1,2 MB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Ну что ребята , мне продолжать делать комиксы , те что выше ? *ded* Или вам не зашло , и темп так себе ? :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Яртер Хан, чего так категорично? :)

Alex-an-dar, делай, но задумайся, как уже написали, о проработке сюжета, диалогов.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Unsubdued, потому что уже второй раз за два дня готическое творчество выедает мне мозг чайной ложечкой. А этот комикс настолько ни о чём, что даже критиковать его язык не поворачивается.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Первый, как я понимаю, сценарий был? :D
В своё время лет десять назад я тоже свой первый написанный стих опубликовал на форуме. Точнее два. До сих пор стыдно. Потому что не всё нужно тащить на всеобщее обозрение с пометкой "Это мой первый раз" для того, что бы сделали скидку и не критиковали. Особенно если это творчество, в котором нет абсолютно ничего творческого. Приняли лучше, чем я ожидал, а сейчас смотрю и вижу что этим стихам лучше было на свет не появляться. Как и многим опубликованным позже, которые я писал не без воздействия "хороших" отзывов о первом разе.

Пусть тренируется.
Судя по тому что я вижу до Стэна Ли ему всё-равно не добраться.

Прикинь, они с орком мод выпустят и по сюжету всех уделают.
Ага. Прикинул. Уже покупаю билеты прочь с этой планеты.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Судя по тому что я вижу до Стэна Ли ему всё-равно не добраться.
Ну это смешно такое слышать , читать ! Просто смешно сравнивать мой первый самодельный комикс в 10 стр . с творчеством профессионала
Да и тем более я это бесплатно делаю )) думал прикольнёт кого то ) :)


Вообщем , всем спасибо за ваше мнение )
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ну это смешно такое слышать , читать ! Просто смешно сравнивать мой первый самодельный комикс в 10 стр . с творчеством профессионала
Отнюдь. Ложь и клевета. Ни в какое сравнение с творчеством профессионала твой комикс не идёт. Поэтому даже и не пытался сравнивать. *angel*

Да и тем более я это бесплатно делаю )) думал прикольнёт кого то ) :)
Тех, кто смеётся от слова "лопата"? Или тех, кого прикалывают шутки Урганта? Хотя это одни и те же люди в принципе. <_<

Вообщем , всем спасибо за ваше мнение )
Главное что б выводы правильные сделал.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Вывод : Не делай не чего самодельного , пока не дойдёшь до уровня профи мастера )
Вывод сделан .
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Пиши ещё, бывали хуже. Вдруг так понравится это дело, что найдёшь в этом своё призвание. Не слушай тех, кто любит хоронить творчество в зародыше. Но чтобы добиться результатов, читай больше. Для начала Войну и Мир Толстого. Творить творчество - это не такая уж и лёгкая прогулка.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Вывод : Не делай не чего самодельного , пока не дойдёшь до уровня профи мастера )
Вывод сделан .
Неправильный вывод. Не публикуй хрень. Публикуй хорошие вещи, которые у тебя реально получаются. Если не будешь делать то профи и не станешь. А если будешь публиковать хрень - к твоему творчеству в дальнейшем внимания не будет. Потому что никто не любит хрень.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Неправильный вывод. Не публикуй хрень. Публикуй хорошие вещи, которые у тебя реально получаются. Если не будешь делать то профи и не станешь. А если будешь публиковать хрень - к твоему творчеству в дальнейшем внимания не будет. Потому что никто не любит хрень.
Зачем опять продолжать эту , как вы уже несколько раз написали "ХРЕНЬ" ?
 
Последнее редактирование:

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
408
Благодарности
714
Баллы
225
Небольшой комикс в качестве развития темы матрицы "Готика 2: Проклятие Морфеуса":
Прикольно получилось)
Главное чтоб Яртер Хан от злости не покраснел ) А то ему такие самодельные комиксы кажутся полным бредом ) ему подавай лично от рук профессионалов )) :)
 
Сверху Снизу