• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

GuruRegena

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я играю в возвращение 2.0 (сборка 062) на трудном уровне сложности за гуру. Столкнулся с проблемой: на 4 круге заклинание смерч не восстанавливает ману (должно регенить на 15% от урона с вероятностью 30%) пробовал по-разному тестить. Возможно это связано с тем, что урон от смерча идет как "периодический" и информация об уроне не показывается на экране, моб просто умирает сам собой:). Может у кого-то есть идеи как починить восстановление маны у этого заклинания?
Вряд ли к модострою это имеет отношение, переезжаем
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2.827
Благодарности
1.364
Баллы
370
Кто-то сталкивался с проблемой, что все нпс говорят на русском, а гг на немецком? с чем это может быть связано?
C тем что у тебя Г2НВ на который ты ставил В2 - не локализованный... с оригинальной озвучкой. Поищи Русс версию Г2НВ
 

FlameAndSmoke

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
192
Благодарности
10
Баллы
170
C тем что у тебя Г2НВ на который ты ставил В2 - не локализованный... с оригинальной озвучкой. Поищи Русс версию Г2НВ
Если бы это было так, то а) все бы НПС говорили на немецком, но дело касается только ГГ и то "избранных" фраз б) на этот г2нв я ставлю моды ещё со времен первого возвращения и глобал мода, никогда такой проблемы не было. в) не актуально, проблему решил)
 

wolf123456

Участник форума
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
100
Какое самое удобное и эфективное будет прокачка? Парное или Двуручное...
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
А может будем спрашивать в теме по общим вопросам?
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
360
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте! Раньше играл в сборку 0060. Теперь в 0066 заметил, что скрижали отсутствуют в местах, где они были раньше. У них новое местоположение?

Прошу пардона, вопрос снят, ошибся
 
Последнее редактирование:

EndoCrysis

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по гильдии воров, у меня сейчас 3 глава, пройдены все квесты воров кроме "шпага грандмастера" и "сокровище драконов", репутация у воров 29, как можно её поднять больше 50 для взятия квеста "шпага грандмастера"? Вступил правильным способом не убивая Аттилу. В возвращение 2.0 играю первый раз, может чего не понял или где-то протупил.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Ребята, приветствую всех, играю в Возврашение 2.0 версия 66,2 за Гуру на легком уровне, дошел до третей главы и застрял на боссах на кладбище орков и в старом болотном лагере не могу их пройти. Что же будет дальше в Долите теней, локация Масиаф, драконы. Короче чувствую что упрусь в стену с этими боссами и игра для меня закончится. После прохождения Возвращения 1.1 и Ребалансов всех видов, хотел поиграть в Возвращение 2.0 пройти новые квесты, но благодаря разрабам и их мегабоссами, я застрял. Короче товарищи что мне посоветуйте, может патч есть на их ослабление или может есть альтернативные варианты версии Возвращения 2.0 с менее мощными боссами, в таком случае придется начинать новую игру, но что же делать. Выручайте.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Вообще при правильной прокачке не должно быть затыков на легком уровне.
Прокачиваться научился, опыт есть. А вот боссов таких не было, короче, я так понимаю что альтернативы нет.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715
Lars, Кинь сейв для информативности.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Вот сейв:
 

Вложения

  • savegame20.rar
    6,5 MB · Просмотры: 7

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715
Lars, Главный минус - низкая маг. мощь. Надо учить все доступные руны. Да и жизни маловато для легкого уровня, наверное элики жизни не крафтил.
В общем я побегал, этот босс нормально ложится уничтожением нежити, надо только уворачиваться от его заклов. И мощь подкачать. На худой конец можно от него отбежать подальше и сохраниться.
Как вариант прийти в 4 главе с более мощными заклами. В Возвратке маг становится сильным только с 4 круга.
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Lars, Главный минус - низкая маг. мощь. Надо учить все доступные руны. Да и жизни маловато для легкого уровня, наверное элики жизни не крафтил.
В общем я побегал, этот босс нормально ложится уничтожением нежити, надо только уворачиваться от его заклов. И мощь подкачать. На худой конец можно от него отбежать подальше и сохраниться.
Элики жизни изучены, и компоты тоже, все найденые корни и ягоды уже пущены на элики и выпиты.
 
Сверху Снизу