• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

GuruRegena

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я играю в возвращение 2.0 (сборка 062) на трудном уровне сложности за гуру. Столкнулся с проблемой: на 4 круге заклинание смерч не восстанавливает ману (должно регенить на 15% от урона с вероятностью 30%) пробовал по-разному тестить. Возможно это связано с тем, что урон от смерча идет как "периодический" и информация об уроне не показывается на экране, моб просто умирает сам собой:). Может у кого-то есть идеи как починить восстановление маны у этого заклинания?
Вряд ли к модострою это имеет отношение, переезжаем
 
Последнее редактирование модератором:

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
А где в 66.2 можно посмотреть свой уровень? Вроде, все страницы меню характеристик прощелкал/промотал - не вижу. *sorry*
правый верхний угол в статах, циферка в кружочке.
 

ApachaiHopachai

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
216
Благодарности
60
Баллы
200
Когда примерно планируется 066.3?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325

GeliarD

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Баллы
155
Может ли маг огня получить Коготь Белиара? Точнее, Мора Уларту, и сколько кармы Белиара ему потребно для этого?
 

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Может ли маг огня получить Коготь Белиара? Точнее, Мора Уларту, и сколько кармы Белиара ему потребно для этого?
И коготь в виде руны и Мора Уларту, надо было 30 вроде как кармы... ну у меня к тому времени обычно более 200, по этому точно не скажу.
 

GeliarD

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Баллы
155
Где в пятой главе находятся Торус и Скатти?
 

max144

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
144
Благодарности
38
Баллы
180

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Где в пятой главе находятся Торус и Скатти?
в хоринисе(торус в ополчении, скатти вроде за прилавком на площади рыночной отдаленным)
У меня не было их, Фиска, Снафа, только Мигель появился, не знаю мож обшибка какой, раньше появлялись.
В 7ой главе они тоже так и не объявились, пришлось вести одного Каволорна к Диего.
 

GeliarD

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Баллы
155
О, ополчение не проверил) Мигеля (шляется по Хоринису), Фиска (это он за прилавком), Тома (у Маттео), Снафа (в портовой рыгаловке) - нашёл.
 

SteeQuad

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
61
Благодарности
5
Баллы
175
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
не отображает входящий/исходящий урон. В настройках такой функции нет. Есть только отображение сумок, фпс, голод/жажда/усталость.
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
не отображает входящий/исходящий урон. В настройках такой функции нет. Есть только отображение сумок, фпс, голод/жажда/усталость.
"Помогите, я урон не чувствую!" - "У тебя его нет"
550986.jpg
А если серьёзно - счётчик работал некорректно, тразега принял командирское решение отключить до лучших времён пока не допилит до ума.
 
Последнее редактирование:

SteeQuad

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
61
Благодарности
5
Баллы
175
550986.jpg
А если серьёзно - счётчик работал некорректно, тразега принял командирское решение отключить до лучших времён пока не допилит до ума.
благодарю дружище.
 

Adjiko

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли как-то пофиксить проблему с мышкой при прицеливании из лука? Играю на легенде, то есть автоматическое прицеливание не сделать, а у ручного мышку клинит при горизонтальном перемещениии... :confused:
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Господа,не подскажите реально ли в последних сборках 0.65 - 0.66 пройти игру за гибрида силовика -мага ?? (силовик одноруч - 80% LP в война,20% в мага ) или игра будет очень геморойной и сложной?я слышал,что магические гильдии теряют кучу плюшек для войнов + неполучить кучу нормальных вещей,оружия,брони с боссов ?)
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Господа,не подскажите реально ли в последних сборках 0.65 - 0.66 пройти игру за гибрида силовика -мага ?? (силовик одноруч - 80% LP в война,20% в мага ) или игра будет очень геморойной и сложной?я слышал,что магические гильдии теряют кучу плюшек для войнов + неполучить кучу нормальных вещей,оружия,брони с боссов ?)
Зависит от сложности. На легенде я бы не советовал.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Зависит от сложности. На легенде я бы не советовал.
Хард .Интересует ,смогу ли я получить хорошие доспехи на война и топовое оружие ,играя в маг гильдии?Ну и вообще дроп с боссов тд тп,привязан ли к гильдии игрока?
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
пройти игру за гибрида силовика -мага
Другими словами - и рыбку съесть... и сковородку не помыть. Ничего путного не выйдет. То, что ты якобы в виде плюшек получишь не компенсирует того, что ты недополучишь, развивая только один класс. В итоге, когда дойдешь до реальных противников, не сможешь ни мечем ни магией их победить.
 

Redhost

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Всем, доброго времени суток, недавно вернулся в готику 1, уж больно атмосферная. Возникли проблемы с установкой мода, который фактически и не мод, "ураган". Установка происходит и ничего не меняется, как было, таки осталось просто, тестил с модом и на голой готике, везде одна история. В чем может быть проблема?
 

Sasha030881

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
151
Благодарности
9
Баллы
175
А зачем укуркам дают косяк, какой от него толк, кальян к манне раз в сутки, а косяк зачем?
 
Сверху Снизу