• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Вопросы по форуму

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, в данной теме вы можете задавать различные вопросы по форуму, которые не относятся к теме технических ошибок. Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ по форуму.

На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
@Diego1987, ну плагин цитирования ника либо отвалился полностью, либо частично - по клику на ник автоматом его цитирование больше не происходит. Но точно не скажу, так как сейчас сижу с другого браузера.
И вот самое, для меня, главное - печалька - не могу работать с форумом в старом браузере, виснет напрочь, когда (что успел заметить) открывается галерея/картинка или оповещения. Похоже новая версия двига слишком новая ).
Кстати, оповещения раньше открывались по наведению, сейчас по клику. Ну это не баг, но к сведению, вдруг захотите сделать как было, но пока не обратили внимание на перемены.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
@IdeaGen, какой браузер конкретно? IE6? :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

2012 год? движок Presto?
Это уже не к нам, извини камрад, тратить свое время на поддержку даже не устаревшего браузера, а просто выкопанного с кладбища зомби неинтересно.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Кстати, оповещения раньше открывались по наведению, сейчас по клику. Ну это не баг, но к сведению, вдруг захотите сделать как было, но пока не обратили внимание на перемены.

Да, по умолчанию открывается по клику во 2 ксене. Пока так, @MEG@VOLT прошу на это не обращать внимания, в новой версии главного меню будет ховер.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
@IdeaGen, так ведь цитирование ника изменило месторасположение. Мега же вчера об этом писал. А при нажатии на сам ник пользователя открывается виджет с краткой информацией о пользователе. Или ты о чём то другом?
1542103440083.png
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
ну, народ не читатель, народ писатель.. ::)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
@marazmus, опера 12 )
Это уже не к нам, извини камрад, тратить свое время на поддержку даже не устаревшего браузера, а просто выкопанного с кладбища зомби неинтересно.
Даже фильм на эту темы вспомнился:
"Тепло наших тел"
 

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
@Яртер Хан, @MaGoth, я не знаю, где об этом писалось. зашел в эту тему к первому непрочитанному, и тут с тех пор ничего такого не упоминалось. ну тогда есть замечания/совет по его работе:
пусть маска, оборачивающая ник в тексте выглядит не так
Код:
[B]@НИК,[/B]
а так
Код:
[B]@НИК[/B],
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
993
Благодарности
509
Баллы
335
Есть возможность включить старую мобильную версию сайта? Просто раньше хоть на самом сайте можно было переключать, а сейчас только принудительным включении ПК версии в настройках браузера
2018_11_16_10.23.43.png
 

Kn1MS

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
674
Благодарности
170
Баллы
270
В течение какого времени после публикации первого поста к нему будут приклеиваться следующие от того же юзера?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Вот народ, кто говорил, что в темном стиле лучше немного увеличить яркость текста.
Посмотрите как глаза режет:
Готика 3: КСП - Общее обсуждение
@Асмал , кстати, я не против, но может лучше пользоваться жирным шрифтом?
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
Не знаю. Попробовал здесь другое сочетание цветов + жирность, нормально глазам?
На Стратегиуме можно копировать текст в сообщения с других сайтов, и он сам вставится того же цвета и фона, что и в оригинале. По привычке, я решил и здесь привести цитату в такой вид. Как выглядит дневник КСП: ссылка.
Если здесь когда-нить вмонтируют эту фишку, цитировать другие сайты станет проще
:)
Кстати, большое спасибо за автослияние постов (на ХГМе оно уже кучу лет существует), с ним заметно легче.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
А, это копирайты... Тода молчу.
Я думал ты спецом так делаешь))
 
Сверху Снизу