• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Иконка ресурса

Готика 1: Сиквел Русификация Сиквела (слив).. 5.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Обсуждение по материалам попавшим в сеть по игре вести в рамках правил форума.
Любые ссылки на материалы Сиквела здесь выкладывать запрещено! За публикацию ссылок будет вечный бан.
 

denoolen

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
21
Благодарности
5
Баллы
155
В одной группе в вк слили билд сиквела, не фейк?
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
В одной группе в вк слили билд сиквела, не фейк?

Нет, не фейк. Судя по всему, слили его поляки, а наши подхватили. Не так давно несколько поляков стримили сиквел, судя по всему, кто-то из них и вкинул ссылку. Ну что тут скажешь, красавцы пацаны. Не трусы.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Линки снес, не советую здесь их выкладывать. Больше не предупреждаю..
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
На ютубе уже выложили видео прохождения того что есть+занялись переводом.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
На счет слитого сиквела... (надеюсь меня не забанят яж ничего не выкладывал;)) он не полный какой то ну как сказать версия ту что слили меньше весит чем та о которой писал (раньше) магот метров на 400,
да и по скринам отличается, например в башне ксардаса стоял столик алхимика (на 1 этаже где стартует ГГ), а в версии что слили его нема (нету) и вобще куча всего отличается*pointing*
 
Последнее редактирование:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
дык есть же столик алхимический. или он в другом месте был? по мне все отличие в весе объясняется вырезанной озвучкой на тех персов, что уже имелась. поляки могли ухитриться слить свою поделку, выдав за оригенал, но вот как раз на нее слитое совсем не похоже. да и все упакованные файлы и прочее датируется 2001 годом, не думаю, что так бы заморачивались, распаковывали все, изменив дату на компе, потом упаковывали, чтоб подменить дату.
ограниченность ровно такая, которую уже озвучивали, баги такие же, какие озвучивали.
а то, что переводом занялись - хорошо, хотя бы сабы перевесть надо. я плохо помню дойч, но даже если бы и помнил, этого не достаточно ни чтобы на слух речь понимать, которой и нету, ни тем более чтобы следить за текстом. я то в свое время в пиратке руские сабы еле успевал дочитывать, благо на фоне был ингишь, и я по речевке довникал в недочитанное.
вообще грустно, что такой проект завернули. побегал и понял - потеря потерь ). странные ощущения вызывает вроде тот же мир, но так измененный. во второй готике такого не было, я в колонию возвращался с радостью, и ничего там не боялся, только орков поначалу девятой дороой обходил как мог.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
дык есть же столик алхимический. или он в другом месте был?
да в другом немного..
вообще грустно, что такой проект завернули. побегал и понял - потеря потерь ). странные ощущения вызывает вроде тот же мир, но так измененный. во второй готике такого не было, я в колонию возвращался с радостью, и ничего там не боялся, только орков поначалу девятой дороой обходил как мог.
А музыка, а атмосфера! ммм..
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
музыку походу взяли ту, что в свое время завернули в готике.

а вот и @MaGoth ) ну так что, слили то что надо или фейк? или просто у тех, кто слили, был свой источник сиквела, и там просто другая версия сборки, не та, что у тебя?
 
Последнее редактирование:

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
а вот и @MaGoth ) ну так что, слили то что надо или фейк? или просто у тех, кто слили, был свой источник сиквела, и там просто другая версия сборки, не та, что у тебя?

ps: объедените мои посты, пожалуйста
да у магота сборка новее!! как я и сказал:)
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
ну так что, слили то что надо или фейк? или просто у тех, кто слили, был свой источник сиквела, и там просто другая версия сборки, не та, что у тебя?
Не особо смотрел, но судя по тому что там ничего не компилиться оно другое..

Скорее старее..
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Не ты один.. тут с этим делом все и всё путают.. :D
Хымм... я ненароком подумал что есть еще одна (+-10:D) версия сиквела!
------------
А вобще я так думаю подождать еще пол годика.. ну вы поняли;)
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
На счет слитого сиквела... (надеюсь меня не забанят яж ничего не выкладывал;)) он не полный какой то ну как сказать версия ту что слили меньше весит чем та о которой писал (раньше) магот метров на 400,
Всё он полный ;) Это игровой билд, сборка которого от 2012 года судя по файлам, она мало чем отличается от того, что было показано на скринах.
Вот, например, скрин из темы по сиквелу:
GOTHIC32.jpg Как видишь, тронный зал тоже пуст здесь..
Что до веса, то ты не забывай что у Магота проект с исходными файлами, т.е. там присутствуют тестлевелы, документации и прочее.
да и по скринам отличается, например в башне ксардаса стоял столик алхимика (на 1 этаже где стартует ГГ), а в версии что слили его нема (нету) и вобще куча всего отличается*pointing*
Если и отличается то минимально, в основном все тоже самое, столик на месте *pointing*
Это просто сам Ксардас стоит рядом с ним:
lXXxORT.jpg
*around the head*я совсем запутался... твоя Ж весит больше, я помню когда еще скрины смотрел которые ты в той теме (которую удалил) выкладывал
У него билд вместе с исходниками.
есть еще одна (+-10:D) версия сиквела!
Это эта же версия, но более доработанная, изменений там немного, из того что заметно больше всего - это более менее доработанный горный форт:

GOTHIC32.jpg
Вот полный список изменений от NicoDE:
- removed CD/DVD access from VDFS.CFG
- removed old Spacer External dummies
- fixed zCVob object preset file head
- enabled ArmorStand mobsi for player
- enabled Bow(Maker) mobsi for player
- rebuild the Output Units (BIN only)
- rebuild WORLD.ZEN from level parts
Зы: думаю обсуждение самого сиквела лучше вести в соответствующей теме, а не здесь, тут речь идет о польском моде "Upadek Bariery"..
 
Последнее редактирование:

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Если и отличается то минимально, в основном все тоже самое, столик на месте *pointing*
Это просто сам Ксардас стоит рядом с ним:
да сори не заметил:oops:
---------------
но все равно хоть чуть чуть но отличились (сборки*right*)
---------------
а сюжет в сиквеле на сколько полный? часов 10 хоть есть??просто я немецкий не шпрейХн *sorry*может кто знает
----------------
Зы: думаю обсуждение самого сиквела лучше вести в соответствующей теме, а не здесь, тут речь идет о польском моде
Я думал тему удалили еще давно а где она???
 
Последнее редактирование:

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
1. А сюжет в сиквеле на сколько полный?
2. Я думал тему удалили еще давно а где она???
1.Ну.. насколько полный должно было быть известно ещё с 2010 года, Элинд уже тогда в одной из тем на WoG говорила, что в сиквеле была полностью завершена первая глава, напрямую, конечно,она не сказала, что у неё есть сиквел, но догадаться было не сложно.. и он у неё ни у одной был наверняка, может у LedSky ещё, но руссификатором видимо сама Элинд занималась, в 2011 году он уже был.
2. Когда Магот сочтёт нужным - тогда вновь тема будет в открытом доступе, могу точно сказать, что до того времени, пока ПБ не решит правовую ситуацию с сиквелом, он
этого делать не станет.
 
Сверху Снизу