• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
О сколько нам открытий...

Меня уже лет 10 мучает вопрос... В Ярике на площади с порталами, из пирамиды налево есть типа мавзолей. Там на крыше лежат какие-то интересности. Как туда попасть (и можно ли)?
сверху можно спрыгнуть на крышу
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите пожалуйста, у меня навык кражи 0. Как ее прокачивать?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Не поверишь - через кражи.
Если не прокачивается, поставь последний фикс, там баг был.

Я тут почитал про кражу и до меня дошло, я ведь кроме ключей ничего не воровал. В диалоге нет строчки. Говорят нужно поколдовать с AST кражей. Сейчас попробую
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите, пжалста, где КОНКРЕТНО лежит Якулус.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Простите за тупой вопрос: телепорт он напротив пирамиды рядом с площадью пяти порталов?
Нет. Сначала активируешь телепорт с помощью кристалла, что в комнате с Вороном лежит. Этот телепорт уже ведет к локации с телепортом к Аштару.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Нет. Сначала активируешь телепорт с помощью кристалла, что в комнате с Вороном лежит. Этот телепорт уже ведет к локации с телепортом к Аштару.

Слава богу, а то я подумал, сто я слепой (тупой)
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
Нет. Сначала активируешь телепорт с помощью кристалла, что в комнате с Вороном лежит. Этот телепорт уже ведет к локации с телепортом к Аштару.
спорный лук, его можно взять чуть ли не сразу после квестов про оружие просто % на лук трудно во 2 главе сразу набить, запрыгнуть туда можно ну где то с 7 мест и не багом
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
просто % на лук трудно во 2 главе сразу набить,
Ну я так на Эрхазир еще до ДР легко набиваю. Если грамотно лп распределить, не проблема.

Вообще не грамотное распределение луков. Я после Ярика сразу бегу за Эрхазиром и добрая половина луков в игре таким макаром вообще пролетает.

запрыгнуть туда можно ну где то с 7 мест и не багом
Вот это не знаю, как туда попасть без телепорта.
 
Последнее редактирование:

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
Ну я так на Эрхазир еще до ДР легко набиваю. Если грамотно лп распределить, не проблема.

Вообще не грамотное распределение луков. Я после Ярика сразу бегу за Эрхазиром и добрая половина луков в игре таким макаром вообще пролетает.
ваще тогда проёб игры, я всегда стараюсь по силам квесты делать, прикинь так же можно по по жести качнуть силы а потом до 30% двуручку и просто ебашить всё что видишь
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. У меня одного сложилось впечатление, что мешки (для припасов, зелий, оружия) мягко говоря неудобны?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Здравствуйте. У меня одного сложилось впечатление, что мешки (для припасов, зелий, оружия) мягко говоря неудобны?
В эти мешки убирается то, что тебе не нужно, для интерактивного доступа они и не предназначены. А неудобство самого инвентаря вопрос обсуждаемый, я считаю, что он весьма неудобен, т.к. за пару часов игры говном зарастает полностью. Имхо его надо было разделить на отдельные вкладки по типам предметов.

ваще тогда проёб игры, я всегда стараюсь по силам квесты делать, прикинь так же можно по по жести качнуть силы а потом до 30% двуручку и просто ебашить всё что видишь
Я бы не сказал, что это так просто, если только не на изи играть. Баланс игры не позволяет в имбу превращаться. А сторонником мазохизма я никогда и не был.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Только заметил, доспехи и шлемы не имеют цены. Так задумано?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
Я бы не сказал, что это так просто, если только не на изи играть. Баланс игры не позволяет в имбу превращаться. А сторонником мазохизма я никогда и не был.
на силаче с двуручем , да ладно, лично я могу убить десять волков так что бы не пораниться
Пост автоматически объединён:

на силаче с двуручем , да ладно, лично я могу убить десять волков так что бы не пораниться
уклон чит
 
Сверху Снизу