• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.542
Благодарности
2.704
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте! У меня слетел навык кражи со 100 до 0. Даже не заметил, когда это случилось. Это какой-то баг?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Здравствуйте! У меня слетел навык кражи со 100 до 0. Даже не заметил, когда это случилось. Это какой-то баг?
Если с установленным последним фиксом был 100, а стал 0, похоже на баг. Спрашивай в теме гве как поправить.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Если с установленным последним фиксом был 100, а стал 0, похоже на баг. Спрашивай в теме гве как поправить.

Не будут ругаться, что я один и тот же вопрос в разных темах задаю?

А что за фикс?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Ту тему посещают люди, которые рубят в гве, сюда они могут и не заглядывать.

Я просто не совсем в курсе (или совсем не в курсе) ГВЕ - это програмка какая-то?
И что за последний фикс?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Все мы наверно или наверняка здесь готоманы и у каждого есть свои привычки, некоторым из которых лет по 15 или даже больше. Например у меня стойкая привычка к "захвату" цели левой кнопкой, возможность смены цели кнопками влево вправо. Теперь этого нет - видимо задумка разработчиков. Всвязи с этим вопрос: можно ли как-то вернуть "захват" цели?
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
Все мы наверно или наверняка здесь готоманы и у каждого есть свои привычки, некоторым из которых лет по 15 или даже больше. Например у меня стойкая привычка к "захвату" цели левой кнопкой, возможность смены цели кнопками влево вправо. Теперь этого нет - видимо задумка разработчиков. Всвязи с этим вопрос: можно ли как-то вернуть "захват" цели?
игра и так легкая зачем тебе это
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
игра и так легкая зачем тебе это

Вопрос не в том, зачем мне это, а в том, можно ли это сделать. Может файлик какой-нить поменять. Я просто в этом слабо разбираюсь. Заранее спасибо за помощь.
 

Vap

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
258
Благодарности
58
Баллы
200
Вопрос не в том, зачем мне это, а в том, можно ли это сделать. Может файлик какой-нить поменять. Я просто в этом слабо разбираюсь. Заранее спасибо за помощь.
тут тебе не ответят
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Здравствуйте. С помощью ГВЕ можно ли вернуть "захват" цели? Или подскажите, в какую тему адресовать этот вопрос.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.190
Благодарности
6.166
Баллы
1.565
Здравствуйте. С помощью ГВЕ можно ли вернуть "захват" цели? Или подскажите, в какую тему адресовать этот вопрос.
Что именно интересует. Я не много не понимаю. Что значит ЗАХВАТ?
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Что именно интересует. Я не много не понимаю. Что значит ЗАХВАТ?

Если в настройках выбрать стиль управления из Готики 1 (а я всегда так делаю), При нажатии левой кнопки раньше происходил захват цели, и выстрел (после нажатия кнопки "вперед") происходил именно по этой цели. Также при захвате можно было нажимать влево/вправо тем самым меняя цель. Сейчас же цель меняется самопроизвольно, зачастую алгоритм выглядит нелогично.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.190
Благодарности
6.166
Баллы
1.565
Wallmoore, понял.
Так, в ГВЕ это не правится. А вот в какой мод именно играешь, так и будет понятно куда адресовать))
 

Erad

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
42
Благодарности
5
Баллы
160
Новый вопрос.
Один орк из железой шахты трубует золотые самородки. А я не знаю или еще где нибудь они остались.
Шахта бандитов, проход в Миненталь и Заброшенная Шахта уже иссякли. В Старой вроде золота нет. Есть ли смысл искать в шахте Нового Лагеря? Там еще не был.
Или квесты связанные с ним можно пропустить?


Уже не нужно. А как можно пост удалить?
Ku6oPrНикак! Перечитай правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу