• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Готика 2: НВ The Chronicles of Myrtana / Хроники Миртаны

Вестник Раздора

Участник форума
Благодарности
103
Баллы
120
  • Первое сообщение
Страна разработчика: Польша
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Тип модификации: Мод с собственным сюжетом
Версия мода:?
Язык мода: Польский
Статус мода: в разработке
Автор модификации: Komuchpl, Szmyk

Сайт автора/разработчика: The Chronicles of Myrtana
Источник информации: The Chronicles of Myrtana mod for Gothic II - The Night of the Raven

О моде: Главная цель этого мода - представить Царство Миртаны, гордую и могущественную страну, фундаменты которой рушаться под ветрами войны и беспорядков, охвативших земли по всей своей земле. Оставьте свой след в этом жестоком мире, где каждое ваше решение имеет четкое влияние на окружающую среду и жизнь тех, кого вы встречаете на своем пути.

Последнее редактирование:

Flatcher0220

Участник форума
Благодарности
117
Баллы
70
Просто в Готике 1 это горная местность, на которой произрастает отменный виноград. Сложно причислить горную местность к острову, но конечно такой вариант тоже нельзя исключать. Только вот непонятно, а какой южный островок? На юго-западе или юго-востоке?
Кстати интересный вопрос. Я изучая географию Морграда нашел несколько предпосылок на то что должен быть ещё один остров. Кстати разрабы аркании хотели сделать 5 островов вместо 4. Предположительно этот остров как Торгаан и Коршаан был соединён в первой полной карте Аргаана. Отделив эту часть я получил интересную вещь. Остров в основном состоит из гор и тропических джунглей и равнин. По размерам он в 2 раза больше Фешира (вместе с горами). Есть предположение что это и есть Арахол. Но насколько я помню в аркании упоминался Архалос как часть Аргаана если я не прав прошу поправить.
IMG_20190219_092202.png

Кстати на российских Вики видел упоминания некого острова Джоргаан. Но не где больше не нашел не какой информации
Пост автоматически объединён:

-Разработчики НЕ любят Готику 3 и сторонятся её, отталкиваясь от первых 2ух частей.
Что значет не любят Г3? Если этот мод не будет соответствовать лору готики то из мой коллекции модов сразу в топку

Последнее редактирование:

Тойгу

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
15
А мод ещё делается , или его заморозили ?

Вестник Раздора

Участник форума
Благодарности
103
Баллы
120
Сверху Снизу