• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Супергеройское кино

Ваш отношение к супергеройскому кино:


  • Всего проголосовало
    56

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.143
Благодарности
3.705
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
67627217.jpg


Предлагаю обсудить феномен так называемого супергеройского кино. Если не так давно его смотрели только полтора гика, да детишки не совсем сознательного возраста, то сейчас оно бьет все рекорды по сборам и буквально у всех на слуху. По нему строят кучи фанатских теорий, оно способно потеснить в прокате даже таких гигантов, как Звёздные войны (вспоминаем печальную судьбу "Соло"). На супергеройское кино обратили внимание большие кинобоссы, туда косяком пошли актёры первого эшелона... Сказка! Но однозначного мнения среди кинозрителей о нем нет, и сейчас у вас имеется уникальная возможность: рассказать что вы о нём думаете и почитать, что думают другие. Так же здесь можно поделиться последними новостями по теме и своим мнением о них.

В общем, высказываемся, обсуждаем, спорим. Односложные высказывания типа "дерьмо!" Будут приравнены к флуду с соответствующими последствиями!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
А можно немного летальной дозы спойлеров,
эм.. ну если вкратце, то..:
1. АВ наверное самое сильное существо, ведь не зря в финале она в одиночку чуть таноса не нагнула, последний спасся только благодаря ковровой бомбардировке с его звездолета всего и вся..
2. АВ не использует камни бесконечности, а только свою силу..
3. в этом сериала АВ создала свой собственный мир в котором она все контролирует/трансформирует в том числе возвращение мертвых к живым, как она вернула к жизни вижена или ртуть, опять-же, без камней, но с помощью какой-то там матери..
вот как-то так.. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
1. АВ наверное самое сильное существо, ведь не зря в финале она в одиночку чуть таноса не нагнула, последний спасся только благодаря ковровой бомбардировке с его звездолета всего и вся..
2. АВ не использует камни бесконечности, а только свою силу..
3. в этом сериала АВ создала свой собственный мир в котором она все контролирует/трансформирует в том числе возвращение мертвых к живым, как она вернула к жизни вижена или ртуть, опять-же, без камней, но с помощью какой-то там матери..
вот как-то так.. :)
Ещё есть Капитанша Марвел, ещё один ходячий камень бесконечности. Может в соло ушатать весь флот в космосе. Знала бы, кто такой Танос, и его бы ушатала. Но, слишком завышено ЧСВ, за что и получила по харе от камня Силы. А Алая Ведьма сейчас на психологических стероидах, ибо крышняк съехал.

А по мне, ну появился Ртуть из Мутантов, как-то пофигу было, ибо закончил смотреть после третьих Людей Х. А дальше там начали творить дичь и ломать таймлайн. И мне не особо нравится, что бред из Людей Х может перекочевать в КВМ. В КВМ своего бреда хватает...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
А по мне, ну появился Ртуть из Мутантов, как-то пофигу было, ибо закончил смотреть после третьих Людей Х
Дело не в том, что он из людей ХА, а в том, что он в КВМ мертв
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Дело не в том, что он из людей ХА, а в том, что он в КВМ мертв
Я в курсе, что в Недельке Альтрона браток скоропостижнулся. Вижен тоже сыграл в ящик, но он сейчас цветастее как никогда. Но, все повёрнутые на теме комиксом и фильмов о супергероях трубят о случившимся кроссовере. Если бы там был Петька из Недельки Альтрона, у меня бы было больше эмоций.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Я в курсе, что в Недельке Альтрона браток скоропостижнулся. Вижен тоже сыграл в ящик, но он сейчас цветастее как никогда. Но, все повёрнутые на теме комиксом и фильмов о супергероях трубят о случившимся кроссовере. Если бы там был Петька из Недельки Альтрона, у меня бы было больше эмоций.
Ну тут как. Вижн мертв, но ванда просто его телом управляет, создала себе иллюзию и некрофилит(пока сам не написал, даже не задумывался*nausea*) и развлекается с его телом.
Но вот Петьку-то она от куда взяла? ни ктож не знает где его тело...
Ну а на счет того, что былоб больше эмоций - я с тобой согласен )
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Ну тут как. Вижн мертв, но ванда просто его телом управляет, создала себе иллюзию и некрофилит(пока сам не написал, даже не задумывался*nausea*) и развлекается с его телом.
Но вот Петьку-то она от куда взяла? ни ктож не знает где его тело...
Ну а на счет того, что былоб больше эмоций - я с тобой согласен )
В данный момент для многих это воспринимается как "О, Ртуть из Людей Х". А то, что это Петька из ЭА вообще мало кто будет думать. Вот я с женой своей смотрел сериал, и у неё вообще не было никаких эмоций, что появился другой Петька, потому что она не смотрела и не в курсе про вселенную Мутантов. Чисто для фантиков момент.
А насчёт этого Петьки, то он мог появиться из-за того, что фансервис и ради визжания фантиков у Ванды могут быть голюны. Там много чего может быть... Она же не в себе. Её воспалённый мозг, из-за многих упоминаний братка, мог наколдовать образ.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
//Paladin//, Согласен. Ну чтобы понять че и куда - ждем пятое марта ))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
//Paladin//, Согласен. Ну чтобы понять че и куда - ждем пятое марта ))
Дрисней доит фанатов только в пусть. Многие покупают подписку ради одного-двух сериалов. Вот и кормят по 30 минут в неделю, и бабки гребут. С таким хронометражем можно было две части полноценных фильмов ВандаВидения накатать и смотреть спокойно...

UPD. Ну, или три части по полтора часа.
 

I_hate_Gothic

Забанен
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
997
Благодарности
1.195
Баллы
305
Но вот Петьку-то она от куда взяла? ни ктож не знает где его тело...
Пишут, что это может быть Мефисто.

Знала бы, кто такой Танос, и его бы ушатала.
Та тупая она). Ту версию Таноса, который собирал Камни, она бы точно не ушатала просто так, ну а тот, что пришёл с прошлого в будущее и сразу на готовое, он просто слаб слегка и не ожидал ничего такого.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Вот, кстати, по поводу Таньки.
Вчера пересмотрел обе части. И понимаю, что все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа.
Искренняя симпатия, как к агенту Смитту из матрицы.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Та тупая она). Ту версию Таноса, который собирал Камни, она бы точно не ушатала просто так, ну а тот, что пришёл с прошлого в будущее и сразу на готовое, он просто слаб слегка и не ожидал ничего такого.
Ну, тут тогда надо было бы третью часть бесконечности снимать, как эти двое поочередно надирали бы зад друг другу. Я имею в виду с более старшей версией Таноса. Но, это не анимё. А то что слили образ Таноса, за это сценаристам надо кару ануса сделать.
Вот, кстати, по поводу Таньки.
Вчера пересмотрел обе части. И понимаю, что все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа.
Искренняя симпатия, как к агенту Смитту из матрицы.
Так ещё озвучка российская делает половину дел. Больше колорита добавляет персонажу.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.815
Баллы
995
там еще надо учитывать момент что вселенные объединяют, и в чем будет сила АВ пока хз, а то что ее крышак уехал жестко это точно, ну и детки там тоже ее, а не трансформированные сущности, только как она их с трупом завела большой вопрос.. + вместо щита везде меч маячит.. :)
вообщем будем посмотреть, хотя я не фанатик всех этих вселенных, просто фантастику люблю.. :)
 

I_hate_Gothic

Забанен
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
997
Благодарности
1.195
Баллы
305
Было бы круто, готовь они «День М», но думаю всё будет чуть менее, но тоже что-то эпичное. Некоторые события из сериала чем-то напоминают события из этого комикса.
В нём, наложенные чары Мефисто разрушили Профессор Ксавьер и Стрэндж, который должен здесь появиться. Может даже и колясочник появится.

«День М» продолжает сюжетные линии «Planet X» и «Роспуск Мстителей». Данный кроссовер повествует о страданиях Алой Ведьмы, которая не смогла смириться с потерей мужа (Вижн) и детей, в существование которых её заставил поверить демон Мефисто. Впав в безумие, Алая ведьма попыталась изменить ткань реальности, чтобы воссоздать своих детей.
Можете почитать немного больше: День М — Википедия
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Было бы круто, готовь они «День М», но думаю всё будет чуть менее, но тоже что-то эпичное.
Посмотрим, что намутят сценаристы. Для меня, главное, что стало больше кадров из обычной реальности. А то как-то уже надоедают эти закадровые смешки. Плюс, я смотрю в озвучке, там многие шутки и игру слов вообще не так переводят или не могут донести, что теряется смысл во многих вещах.

Вот четвёртая серия из седьмого сезона Агентов Щ.И.Т.а нормально смотрелась, про пятидесятые. Но, видимо, жанр ситкомов вообще мне не заходит...
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Забанен
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
997
Благодарности
1.195
Баллы
305
//Paladin//, поправь цитату пж. :D

Посмотрим, что намутят сценаристы. Для меня, главное, что стало больше кадров из обычной реальности. А то как-то уже надоедают эти закадровые смешки.
Ну да, есть такое. На одну серию событий в чб точно могли сократить. Дальше бы продолжили как есть.

Плюс, я смотрю в озвучке, там многие шутки и игру слов вообще не так переводят или не могут донести, что теряется смысл во многих вещах.
В чьей озвучке смотришь?

Агентов Щ.И.Т.а
Разве сериал не скукотище?)) Я лишь когда Гонщик появился включил глянуть, и то, шо смотрел, шо не смотрел. Уныло как-то всё там.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Вот четвёртая серия из седьмого сезона Агентов Щ.И.Т.а
Ты еще и нумерацию помнишь? :eek:
Я после 4го сезона, без слез не мог смотреть. Ну а после того как Талбот превратился в суперзлодея, сам того не понимая. Там вообще можно биться головой об стену...

Разве сериал не скукотище?)) Я лишь когда Гонщик появился включил глянуть, и то, шо смотрел, шо не смотрел. Уныло как-то всё там.
первй сезон - норм. а дальше пошло по наклонной
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
В чей озвучке смотришь?
От Лостов смотрю, уже привык.
Разве сериал не скукотище?)) Я лишь когда Гонщик появился включил глянуть, и то, шо смотрел, шо не смотрел. Уныло как-то всё там.
Сериал уже закончили, наконец то. Не, там бывают проходняковые серии. Когда было больше связей с фильмами, то и интереса больше было. Но, некоторые арки в сезонах были нормальными. В седьмом сезоне привели к общему закону путешествия во времени с КВМ.
Ты еще и нумерацию помнишь? :eek:
Я после 4го сезона, без слез не мог смотреть. Ну а после того как Талбот превратился в суперзлодея, сам того не понимая. Там вообще можно биться головой об стену...
Так я с женой последний сезон сейчас досматриваю, ибо ВандаВидение выходит на полчаса раз в неделю. Я то ещё в прошлом году досмотрел, а жена в это время с детём ливнула к тёще.

Арка с будущем и расколотой Землёй ещё более-менее было интересно. Но, чувствовалось, что бюджет уже урезан только так, поэтому, одни побегушки по корридорам. Шестой сезон не так вкатил, ибо Колсона уже 100500 раз воскресили. И да, если досматривать не будете, то Колсон уже как ИИ в своём теле, и он, практически бессмертен. Ну, если его как Альтрона из сети не выпилить сразу и везде. А в седьмом сезоне уже дали на полную катушку оторваться в разных жанрах и временных промежутках.
По мне, просто затянули. Надо было на пятом сезоне кончать, половину бы Танос распылил и ладно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Про ВандаВиденье.
Чё-то всеми навангованный Мефисто оказался девахой в юбке. Ладно, я уже прочитал, что это перс-старуха из комиксов. Но, фиг знает, что будет дальше.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
//Paladin//, дафиг его знает. я вообще не понял эту серию
 
Сверху Снизу